Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Геймплэй (Новые особенности игры)
Геймплэй
ShadowmereДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 21:22 | Сообщение # 106
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
У меня не хватает слов, чтоб описать мои эмоции... Я не хочу играть в Скайрим, ибо нельзя все прочувствовать! Я хочу попасть в Скайрим и почувствовать все на своей шкуре!

спокойно, голубчик, нам ещё русификацию ждать smile


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 21:24 | Сообщение # 107
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
спокойно, голубчик, нам ещё русификацию ждать

Угу. Эх, а мне так хочется попасть в реальный Скайрим... Думаю, что Скайрим Ведьмака 2 за пояс заткнет.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 21:31 | Сообщение # 108
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Думаю, что Скайрим Ведьмака 2 за пояс заткнет.

По системным требованиям - уж точно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
V_guessWhoДата: Миддас, 14 Сентября 2011, 00:05 | Сообщение # 109
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Ведьмак и скайрим совершенно разные игры, не стоит их сравнивать.

I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 14 Сентября 2011, 20:03 | Сообщение # 110
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
V_guessWho, почему же? Хех, помнится и Ведьмак и Скайрим РПГ-игры.))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 10:35 | Сообщение # 111
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Frieda)
По системным требованиям - уж точно.


Я бы в етом небыл так уверен ибо если сравнить скрины то графа ведьмака более красивая чем прорисовка скайрика.
Мало того там два разных граф движка что опять же говорит о том, что системные требования при минималке у ведьмака могут быть выше чем у скайрима. Чтобы судить об етом хотя-бы на вскидку, надо поиграть на одном и том же железе и в и в другое. Я больше чем уверен что Ведьмак 2 врятли уступит скайриму по графическим параметрам.

А вот исправят ли там ошибки геймплея и взаимодействия игрока с окружающим миром, вот ето интересно.
Ибо в обливионе ГГ вообще незаметная личность не считая только сюжетной линии. Где все крутиться вокруг него будто он пуп земли. Да и последсвий после выполнения скажем убийств в квест ветке ТБ вообще никаких...


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 20:27 | Сообщение # 112
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Да и последсвий после выполнения скажем убийств в квест ветке ТБ вообще никаких...

А какие последствия должны быть? Ммм.. Мы ведь все тайно делали, без свидетелей. А в Тамриэле пока нет криминалистов с современными приборами для раскрытия преступлений. Так, что никаких пререканий в данном вопросов нет.

Quote (BASKER)
ибо если сравнить скрины то графа ведьмака более красивая чем прорисовка скайрика.

Я всегда считала, что в играх графика не важна. Главное сюжет. Кому интересно проходить пустышку в красивой обертке?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 113
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А какие последствия должны быть? Ммм.. Мы ведь все тайно делали, без свидетелей. А в Тамриэле пока нет криминалистов с современными приборами для раскрытия преступлений. Так, что никаких пререканий в данном вопросов нет.


Ну вот я бы на месте городской стражи прочесал бы все от и до, дал бы оповещение всем о задержании всех подозрительных личностей, после обнаружения трупа. Просто череда убийств которые резко появились в сиродиле повсюду засмущала бы любого персонажа с АИ. Тем более входить в заброшеный дом без палива вообще уникальность. Стражники сразу бы обратили на ето внимание особенно если туда заходит человек в черных доспехах.
Наконец обыскать в городе каждый дом в плоть до подвалов и системы канализации. Ето если мы имеем реально живой мир. Но пасивность к убийствам в обливионе выражена ярче яркого. Да вариантов уйма. Я аообще на святилишще наткнулся первый раз сам и вообще беспаливно. И только гдето через неделю игры ко мне лашанс притопал. Еслибы у стражи реально были мозги проверить открытый заброшеный дом не составит труда.
В случае с корупцие уже другое дело. Но даже в етом случае скрывать все ето станет сложнее когда убивать станут жителей твоего города которые платят тебе налоги. В любом случае поиски и тому подобные предосторожности были бы приняты уже после первого убийства тем более если пол сиродила из-за газетенки и Филиды знает о наличие темного братства biggrin Все очень очевидно.

Добавлено (20.09.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я всегда считала, что в играх графика не важна. Главное сюжет. Кому интересно проходить пустышку в красивой обертке?

с етим можно согласиться лишь частично. Ты будеш играть в Дьябло 2 если там сделаю красивый и полный поворотов и закруток сюжет? Ну ето даже пример есть " Балдерс гейт "
Ты врятли будеш играть в нее даже если тебе там дадут полное взаимодествие с интерьером ибо она не выглядет красиво. А на более красивую картинку смотреть много приятнее чем на квадратные головы и паралеллепипедные тела =)
Да и реалистичности от игры без графики добиться трудно =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 21:00 | Сообщение # 114
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (BASKER)
мозги проверить открытый заброшеный дом не составит труда.

Фишка в том, что стража догадывается о роли дома.)) Но граф то не давал распоряжений его прочесывать.)) Правильно, всем ведь жить охота.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 21:05 | Сообщение # 115
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Фишка в том, что стража догадывается о роли дома.)) Но граф то не давал распоряжений его прочесывать.)) Правильно, всем ведь жить охота.


Ну тут можно сослаться на корупцию =) но еслибы у меня в городе начали убивать людей безнаказанно я бы на месте графа установил слежку за городскими окресностями. Месяца через 2 результат явно был бы =))) ибо заказы явно или поздно привели бы хоть одного ассасина снова в город. И за всеми подозрительными отправлял бы проф следопыта =) Но ето лиш один из вариантов, можно все сделать куда проще но по средствам дороже =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Тёдас, 20 Сентября 2011, 21:09
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 21:11 | Сообщение # 116
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (BASKER)
но еслибы у меня в городе начали убивать людей безнаказанно я бы на месте графа установил слежку за городскими окресностями. Месяца через 2 результат явно был бы =))

А если б вам начали угрожать? Что делать.

Хотя, тут действительно можно гадать насчет действий. Мне будет интересно взглянуть на ветку квестов ТБ в Скайриме.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 21:40 | Сообщение # 117
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А если б вам начали угрожать? Что делать.

Хотя, тут действительно можно гадать насчет действий. Мне будет интересно взглянуть на ветку квестов ТБ в Скайриме.


Ну в том то и дело что из-а корупции и ТБ могут начаться междусобные войны =) А ето уже куда более серьезные последствия их прибывания в сиродиле =) Особенно если одному графу начинают угрожать только за то, что он хочет наказать убийцу человека которой жил под его защитой =))) политически ето уже серьезно =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 21 Сентября 2011, 20:49 | Сообщение # 118
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (BASKER)
политически ето уже серьезно =)

Это надо объяснить разрабам.)) Хотя, из нашей жизни полно таких примеров.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 01:50 | Сообщение # 119
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Я бы в етом небыл так уверен

Демагогия. Поищи в интеренте системные требования, если не уверен.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
BASKERДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 14:14 | Сообщение # 120
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Демагогия. Поищи в интеренте системные требования, если не уверен.


Сколько раз мы покупая игру по одним системкам, спокойно запускали ее без глюков и лагах на компах ступенькой ниже? Сколько раз игры с одними системками в меньшую сторону выглядели красивее чем те что выше?
ну и третье в большинсве игр даже лицезий разработчики пишут разные системки, одни тока рекомендуемые, второые и те и те а третьи только минимальные. Никогда не задумывалась почему бы так?
Я игровой стаж имею огромный, и уже не верю большинсву написаных системных требований ибо только 5% из них приблеженно соответствуют дейсвтительности =)
Темболее если задашся вопросома тестинга, то я тебе скажу что тестиют выходящие игры на топовых или приблеженных к ним машинах =)

Я основываюсь не на том что на заборе написали, а на опыте =)

Добавлено (22.09.2011, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Это надо объяснить разрабам.)) Хотя, из нашей жизни полно таких примеров.


Согласен. Но если все помнят морровинд. То там Нипеси даже между локациями ходить не могли ( из дома на улицу и наоборот ) А в Обливионе уже прогресс стали хавать пить собираться по вечерам в тавернах. Как ни как а проявление Социума на лицо =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Турдас, 22 Сентября 2011, 14:10
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Геймплэй (Новые особенности игры)
Поиск: