Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Геймплэй (Новые особенности игры)
Геймплэй
КоммунистДата: Лоредас, 15 Января 2011, 11:09 | Сообщение # 16
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Frieda)
но с полетами в серии ТЕС всегда были проблемы

А как же моровское заклинание левитации. Я в море без него никуда.
Quote (Christabel)
мне не нравится, что конь не управляется мышкой

Если бы конь управлялся мышкой, нельзя было бы повернутся в седле. Я бы предпочёл как раз последнее в купе с возможностью махать оружием как в МиВ.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Лоредас, 15 Января 2011, 11:15 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Если бы конь управлялся мышкой, нельзя было бы повернутся в седле.

не вижу в этом смысла, если честно

Quote (Коммунист)
Я бы предпочёл как раз последнее в купе с возможностью махать оружием как в МиВ.

ключевая фраза "в купе с возможностью махать оружием". в остальном вертячество в седле теряет смысл...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Лоредас, 15 Января 2011, 11:30 | Сообщение # 18
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Christabel)
"в купе с возможностью махать оружием"

Да. Именно в этом и соль. можно было бы верхом сражаться.

Вот только есть ли в скайриме лошади? может будут какие нибудь другие средства передвижения.
Например:

Прикрепления: 9295930.jpg (24.7 Kb)


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Лоредас, 15 Января 2011, 12:09 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну да, в общем-то, можно было бы и разнообразить средства передвижения. Сделать мохнатых северных лошадок, тех же мишек или каких-нибудь крупных волков. Повозки с хасками biggrin

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 15 Января 2011, 16:35 | Сообщение # 20
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
А как же моровское заклинание левитации. Я в море без него никуда.

А ты считаешь, что левитация была нормально реализована? Или полеты скальных наездников, которые опускались к земле, как будто нанизываются на колышек и сползают по нему, - по вертикальной прямой.

Christabel, Shadowmere, если б вы сравнили верховую ехду с Маунт энд Блэйд, вы бы поняли, о чем я. Там лошади выгибаются, когда на скаку внезапно поворачиваешься, встают на дыбы, прыгают так реалистично, не то что в обливионе - поднимаются в воздух и дрыгают ногами. В M&B получаешь огромное удовольствие только от одной реакции лошади на команды - адреналин. А бои верхом - это ж вообще праздник души. Выбираешь крепкого коника и сражаешься в ближнем бою, либо садишься на легкого арабского скакуна, отъезжаешь подальше от всадников-рыцарей и расстреливаешь их из лука, мммм.... happy


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Лоредас, 15 Января 2011, 16:42 | Сообщение # 21
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
ээээээх, хоть Маунт энд Блейд устанавливай biggrin
Кстате, в Скайриме же холодно? Так что не ждать нам горячих скакунов по определению - они там просто загнутся от холода.
А ещё там наверное медведи по улицам города расхаживают и на гуслях играют. biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Лоредас, 15 Января 2011, 17:24 | Сообщение # 22
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Кстате, в Скайриме же холодно? Так что не ждать нам горячих скакунов по определению - они там просто загнутся от холода.

Это да... Но всякие пушистые лошадки в доспехах были бы более, чем уместны. А может, и медведи ездовые будут. Я, конечно, не фанат подобной экзотики, но при хорошей реализации может выйти интересно и приятно.
Quote (Shadowmere)
А ещё там наверное медведи по улицам города расхаживают и на гуслях играют.

Еще водку пьют - самое главное забыла))
Quote (Shadowmere)
ээээээх, хоть Маунт энд Блейд устанавливай

На самом деле, игра бессюжетная. Меня, например, больше, чем на неделю не хватило.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Лоредас, 15 Января 2011, 17:27 | Сообщение # 23
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
пушистые лошадки в доспехах были бы более, чем уместны

ага, но это будут крепко сбитые волосатые крокодильчики, и бегать они будут медленно.
Хотя, если ГГ опять будет позволено таскать с собой по стопицот кг в багаже, то без тяжеловоза не обойтись.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 15 Января 2011, 17:33 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Christabel, Shadowmere, если б вы сравнили верховую ехду с Маунт энд Блэйд, вы бы поняли, о чем я. Там лошади выгибаются, когда на скаку внезапно поворачиваешься, встают на дыбы, прыгают так реалистично, не то что в обливионе - поднимаются в воздух и дрыгают ногами.

меня анимация лошади в Обливионе вполне устраивает (мы не играем в симулятор ковбоя biggrin простите)). а вот управление стоило бы сменить

Ну а про бой на маунтах - это вообще риторический вопрос большинства игр...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 15 Января 2011, 17:33 | Сообщение # 25
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Хотя, если ГГ опять будет позволено таскать с собой по стопицот кг в багаже, то без тяжеловоза не обойтись.

Угумс... А еще, нам может снежных барсов каких-нибудь дадут - быстрых и кусачих. happy


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
КоммунистДата: Лоредас, 15 Января 2011, 19:05 | Сообщение # 26
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Christabel, Shadowmere, если б вы сравнили верховую ехду с Маунт энд Блэйд, вы бы поняли, о чем я. Там лошади выгибаются, когда на скаку внезапно поворачиваешься, встают на дыбы, прыгают так реалистично, не то что в обливионе - поднимаются в воздух и дрыгают ногами. В M&B получаешь огромное удовольствие только от одной реакции лошади на команды - адреналин. А бои верхом - это ж вообще праздник души. Выбираешь крепкого коника и сражаешься в ближнем бою, либо садишься на легкого арабского скакуна, отъезжаешь подальше от всадников-рыцарей и расстреливаешь их из лука, мммм....

Всё. Я опять в ОиМ уйду по уши.

Quote (Frieda)
А еще, нам может снежных барсов каких-нибудь дадут

Угу. Или ездового д'аэдрота. smile


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
FriedaДата: Лоредас, 15 Января 2011, 19:21 | Сообщение # 27
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Угу. Или ездового д'аэдрота.

Ездового задрота))
Quote (Коммунист)
ОиМ

Це що?

Добавлено (15.01.2011, 19:21)
---------------------------------------------
А, дошло. "Огнем и мечом".
Кстати, я так и не поняла, как можно было слово Warband перевести подобным образом. Какой-то чересчур уж творческий подход к переводу.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
HelenaДата: Лоредас, 15 Января 2011, 20:19 | Сообщение # 28
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ездового задрота))

Весело. biggrin
 
КоммунистДата: Лоредас, 15 Января 2011, 20:42 | Сообщение # 29
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Warband

Где это слово?


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
FriedaДата: Лоредас, 15 Января 2011, 20:59 | Сообщение # 30
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Коммунист, вторая часть игры М&B называется Warband. В России и Украине диск вышел под названием "Огнем и Мечом".

Добавлено (15.01.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Все, разобралась. Была не права. 2 часть - "Эпоха Турниров". Что такое "Огнем и Мечом" - я не знаю и знать не хочу, но оно должно быть у меня в сборнике, так как сборник носил именно такое имя.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Геймплэй (Новые особенности игры)
Поиск: