Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Геймплэй (Новые особенности игры)
Геймплэй
ChristabelДата: Турдас, 01 Сентября 2011, 00:37 | Сообщение # 76
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Это было бы круто.))

Ага, загружается такой ГГ, перед ним зеркало, на зеркале нож (для шрамирования), набор косметической краски (для нанесения боевого раскраса и макияжа)) и бритва с ножницами (для "ухода за волосами и бородой"))).

Quote (Сареф)
у меня один раз на арене меч сломался, я чувака с эльфийским мечом уделал в рукопашку

У меня на подобные случаи призыв есть). Помнится, проходила арену магом, попался мне чел со щитом, который то ли поглощает магию, то ли отражает - не помню. Призвала святошу (Острова уже были пройдены), а сама кайтила обладателя щита, пока святоша шлёпала его мечом по заднице).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 01 Сентября 2011, 12:54 | Сообщение # 77
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ага, загружается такой ГГ, перед ним зеркало, на зеркале нож (для шрамирования), набор косметической краски (для нанесения боевого раскраса и макияжа)) и бритва с ножницами (для "ухода за волосами и бородой"))).

А рядом стоит хирург, для того чтоб помочь сменить пол при желании.)) Или он сам ножницами?!)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Лоредас, 03 Сентября 2011, 13:15 | Сообщение # 78
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Или он сам ножницами?!)))

Гм... Ну лишнее, допустим, он себе ножницами уберёт. А прибавит-то недостающее как? Или там рядом будет лежать коробка с частями тела типа "собери своего драконорожденного"?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 03 Сентября 2011, 18:36 | Сообщение # 79
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, возможно.)) Я уже представляю себе карикатуру на данную тему.))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 10:34 | Сообщение # 80
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ага, загружается такой ГГ, перед ним зеркало, на зеркале нож (для шрамирования), набор косметической краски (для нанесения боевого раскраса и макияжа)) и бритва с ножницами (для "ухода за волосами и бородой"))).

и
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А рядом стоит хирург, для того чтоб помочь сменить пол при желании.))

Именно так я себе это и предтавляю. Хотя, вместо набора для нанесения боевого раскраса, предположительно, будет девушка в откровенных нарядах с иголкой для татуажа (как в The Heirs to Saint Pauli). Хотя, я предпочла бы парня... dry
Quote (Christabel)
Или там рядом будет лежать коробка с частями тела типа "собери своего драконорожденного"?)

Ааа, я помню наборчик "собери свою Свенью" из обливиона! Если что - делать легоменов нам не впервой!
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я уже представляю себе карикатуру на данную тему.))

Представила? Рисуй!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 12:05 | Сообщение # 81
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ааа, я помню наборчик "собери свою Свенью" из обливиона!

А ведь Свенья была нордлингшей... Значит, у них там такие паззлы - норма жизни.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 13:07 | Сообщение # 82
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А ведь Свенья была нордлингшей... Значит, у них там такие паззлы - норма жизни.

Видимо. Разработчики подготовили нас к будущим испытаниям)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:20 | Сообщение # 83
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Представила? Рисуй!

Попробую, но криво выйдет.))
Quote (Frieda)
Ааа, я помню наборчик "собери свою Свенью" из обливиона! Если что - делать легоменов нам не впервой!

Этот наборчик на компьютер? Или в реальности из конструктора собирать?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:33 | Сообщение # 84
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Этот наборчик на компьютер? Или в реальности из конструктора собирать?

На холме самоубийств в обливионе, кажется, был тролль в животе которого обнаружживались конечности покойной нордки Свеньи.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:39 | Сообщение # 85
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, а. Вспомнила.)) Я почему-то ее имя читала как "Свинья."
Можно в эту тему выкладывать боевую систему?
Кстать, есть подробности насчет Драконьих рыков.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:49 | Сообщение # 86
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Можно в эту тему выкладывать боевую систему? Кстать, есть подробности насчет Драконьих рыков.))

Боевую сюда, рыки в спойлеры, пожалуй.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:58 | Сообщение # 87
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ладно. Боевую выложу))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 07 Сентября 2011, 15:58
 
ShadowmereДата: Фредас, 09 Сентября 2011, 18:59 | Сообщение # 88
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
а я ни разу не проходила свенью. когда читала обсуждение этого квеста, мне казалось что это либо шутка, либо плагин какой-то

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Лоредас, 10 Сентября 2011, 14:41 | Сообщение # 89
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Да там квеста-то и нет... Находишь ручки-ножки, вот и все прохождение. Хотя... Мне тут один знакоимый рассказывал, как "восславлял Ситиса" после прохождения ТБ. Брал "голову матери", подбрасывал спящему НПС на подушку, а на следующий день возаращался, убивал НПС и шел с головой к новой жертве.
Вы только представьте, сколько всего накреативить можно с "детальками" от Свеньи. dry


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 10 Сентября 2011, 21:39 | Сообщение # 90
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, это разве квест? Просто в желудке у тролля валяются запчасти от несчастной женщины.))
Quote (Frieda)
Вы только представьте, сколько всего накреативить можно с "детальками" от Свеньи. dry

Мне чем то это напоминает фильм, кажись, "Звонок" называется. Там только кассета к разным людям попадала.)) А дальше по такому же сценарию.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Геймплэй (Новые особенности игры)
Поиск: