Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Темное братство Скайрима
ShadowmereДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 19:13 | Сообщение # 331
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (KIRA-X)
там пишут что этот квест надо выполнить 50 раз после это будут миссии убить ярлов!

Все читали морровиндскую страшилку про мод с черным ассасином? :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 01 Марта 2012, 18:37 | Сообщение # 332
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Все читали морровиндскую страшилку про мод с черным ассасином?

Ну почему? Все может быть. Если эти квесты реально бесконечные, то вскоре просто закончится "простой" люд, тогда можно будет взяться и за ярлов.)) А там уже заказы от Гигантов пойдут. "Убейте, такого-то, его "слонопотамы" стоптали мою полянку, где я пасу своих ненаглядных и самых лучших в мире мамонтов." :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 01 Марта 2012, 18:53 | Сообщение # 333
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Если эти квесты реально бесконечные, то вскоре просто закончится "простой" люд, тогда можно будет взяться и за ярлов.))

Пф-ф, даже если простой люд закончится, то всегда есть данжены с вечным респавном). К тому же, что меня расстроило, заказчики и жертвы все - болванчики, которые респятся в зависимости от стадии квеста(.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 01 Марта 2012, 18:55 | Сообщение # 334
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Пф-ф, даже если простой люд закончится, то всегда есть данжены с вечным респавном)

А представь себе эту ситуацию в реальности.))))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 01 Марта 2012, 19:10 | Сообщение # 335
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А представь себе эту ситуацию в реальности.))))

Какую именно? Респавн людей? Так это нормальный природный процесс).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 01 Марта 2012, 19:14 | Сообщение # 336
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Респавн людей?

Ага.)))) Если наш герой будет выполнять эти контракты с рвением, то народ не будет успевать самовоспроизводиться.))))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 01 Марта 2012, 19:17 | Сообщение # 337
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Если наш герой будет выполнять эти контракты с рвением, то народ не будет успевать самовоспроизводиться.))))

Ну если мы полностью переносим игровую ситуацию в жизнь, то проблем возникнуть не должно, ибо всё, как и в игре - респаун).

Последние сообщения перенесла в "Размышлизмы".


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Фредас, 02 Марта 2012, 00:43
 
ХассириДата: Сандас, 04 Марта 2012, 01:37 | Сообщение # 338
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Всвязи с тем, что я стала писать в пробудке, я решила пройти ТБ Скайрима. О-очень долго пыхтела с выбором, кого прикончить - визгливую бабу или развратного кошака (вдруг не того убью О_о, бабу могли заказать, т.к. слишком уж она приставучая; кошак будто провел свою жизнь, напрашиваясь на клинок)
Выбор пал в сторону каджита. Конечно, мне интересно узнать, правильный ли я сделала выбор! Фраза " Это не важно :| " вызвала у меня жесточайший баттхерт facepalm
ПОЧЕМУ беседка не додумалась хоть какой-нибудт ответ придумать?? Хотя бы рандомный? Или что-то вроде "Они все были невинны перед Ситисом *trololol*" Неужели им фантазии не хватило? wow


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Сандас, 04 Марта 2012, 01:37
 
ShadowmereДата: Сандас, 04 Марта 2012, 01:42 | Сообщение # 339
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хассири)
ПОЧЕМУ беседка не додумалась хоть какой-нибудт ответ придумать??

Манюнь, ну это ж типично! Лишение девственно-чистой души самой последней преграды: совести и сострадания.
Ты убийца, куку. Ты убиваешь людей за деньги. Не важно, виноват ли человек, факт убийства налицо.
Кому нужны размышляющие паладины? За этим в Гильдию Борцов надо идти.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Сандас, 04 Марта 2012, 01:45 | Сообщение # 340
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 04 Марта 2012, 01:48 | Сообщение # 341
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Кстати, только меня одну задолбал вечно болтающий Люся?))) Как то он при жизни молчуном был, а тут, как прорвало!

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Сандас, 04 Марта 2012, 02:00 | Сообщение # 342
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Манюнь

Не называй меня так.

Quote (Shadowmere)
Ты убиваешь людей за деньги. Не важно, виноват ли человек, факт убийства налицо.

Она сказала: "один из этих чувачков, мол, заказан. Попробуй угадай-убей. Убить-то я хоть всех троих. Разве что за наемника было бы жалко.


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Сандас, 04 Марта 2012, 02:01
 
ShadowmereДата: Сандас, 04 Марта 2012, 02:03 | Сообщение # 343
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Не называй меня так

:D
Земляной червяк!

Quote (Хассири)
один из этих чувачков, мол, заказан. Попробуй угадай-убей.

и шо?
я вот скажу тебе что вот пирожки с доместосом - это вкусно. ты же не побежишь их стряпать?

Я потом вернулась и убила остальных. Из жалости(


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 04 Марта 2012, 02:09 | Сообщение # 344
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Я потом вернулась и убила остальных. Из жалости(

А я их сразу.)) Тетка напросилась сама и голос у нее такой противный.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 04 Марта 2012, 15:13 | Сообщение # 345
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Если эти квесты реально бесконечные, то вскоре просто закончится "простой" люд, тогда можно будет взяться и за ярлов.

Там же вроде специально для квеста спавнятся рандомные НИП-ы.Поэтому мочить ярлов нам увы не дадут...
Quote (Christabel)
К тому же, что меня расстроило, заказчики и жертвы все - болванчики, которые респятся в зависимости от стадии квеста(.

Угу.Я люблю перед убийством поговорить с жертвой,а эти не говорят ничего. bububu
Quote (Хассири)
ПОЧЕМУ беседка не додумалась хоть какой-нибудт ответ придумать?

Наверное потому,что всех этих жертв выкрала Астрид,а она не получает контракты от Матери Ночи.Они могли быть даже не виновны ни в чем.
___________________________________________________________________________
Насчет рандомных квестов:Беседка ввела их чтобы разнообразить жизнь игрока после окончания сюжетной линии Тёмного Братства.Однако,эти квесты надоедают очень быстро и после 2-3 штук проходить их больше не хочется.Вывод:как бы Бесезда Софтворкс не старались разнообразить игровой,сделать его более живым и интерестным,у них не получится ничего без длинной и насыщенной событиями сюжетной линии.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Поиск: