Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Темное братство Скайрима
ChristabelДата: Сандас, 04 Марта 2012, 15:20 | Сообщение # 346
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Вывод:как бы Бесезда Софтворкс не старались разнообразить игровой,сделать его более живым и интерестным,у них не получится ничего без длинной и насыщенной событиями сюжетной линии.

Вообще не очень понятно, зачем было вводить эти рандомные унылые контракты после окончания линии ТБ. ГГ становится Слушателем, он вовсе не обязан выполнять какие-либо контракты. Да, в игре ему нож к горлу тоже никто не приставил, но всё равно "подойдите к статуе Матери Ночи-поговорите с заказчиком-убейте жертву" выглядят именно как обязаловка.
Сделали бы как в Обле - поговорил и получил свою недельную долю. Всё равно, я думаю, большинство в Данстарском убежище чаще не появляется. Ведь, как верно сказал Brineeer, эти квесты очень быстро надоедают.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Сандас, 04 Марта 2012, 15:20
 
BrineeerДата: Сандас, 04 Марта 2012, 15:59 | Сообщение # 347
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Да, в игре ему нож к горлу тоже никто не приставил, но всё равно "подойдите к статуе Матери Ночи-поговорите с заказчиком-убейте жертву" выглядят именно как обязаловка.

лол,где вообще видано чтобы слушатель сам ходил к заказчику и сам убивал жертву?
 
barlokДата: Сандас, 04 Марта 2012, 16:49 | Сообщение # 348
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Brineeer, ну знаешь-ли, а где это видано, чтобы архимагом становился ученик во всех школах магии после 3-5 заданий, выполненных с помощью "Ризы Сангуина" и "Ваббаджека" :D
 
ХассириДата: Сандас, 04 Марта 2012, 17:54 | Сообщение # 349
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Наверное потому,что всех этих жертв выкрала Астрид,а она не получает контракты от Матери Ночи.
Но, ведь, заказать их могли? Пускай не через МН, но могли.
Quote (Brineeer)
Они могли быть даже не виновны ни в чем.

Так было бы даже лучше, чем просто отмачиваться "это не важно". Оно, конечно, понятно, что ты должен убить того, кого тебе укажут, но в данном случае разрабы могли привести все к логическому концу. :с

Quote (barlok)
а где это видано, чтобы архимагом становился ученик во всех школах магии после 3-5 заданий, выполненных с помощью "Ризы Сангуина" и "Ваббаджека"

Ога, тоесть, я одна такая правильная, собтвенную магию качала? :D


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 04 Марта 2012, 18:06 | Сообщение # 350
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Ога, тоесть, я одна такая правильная, собтвенную магию качала?

Видать одна.)) Куда эти Псиждики смотрели, когда назначали в архимаги здоровенного-качка орка в тяжеленном доспехе?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 04 Марта 2012, 22:08 | Сообщение # 351
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (barlok)
ну знаешь-ли, а где это видано, чтобы архимагом становился ученик во всех школах магии после 3-5 заданий, выполненных с помощью "Ризы Сангуина" и "Ваббаджека"

Роза и Вабба - это лучший вариант.Я стал архимагом почти не пользуя магию.Так-то!
Quote (Хассири)
Но, ведь, заказать их могли? Пускай не через МН, но могли.

Но почему мы нам не сказали убить всех?
Quote (Хассири)
Оно, конечно, понятно, что ты должен убить того, кого тебе укажут,

Да,Астрид говорила что-то типа:"Я сказала тебе убить - и ты убил.Остальное не важно."т.е. заказчиком была Астрид.А значит они могли быть невиновны.А может виновны и их заказали,но мы же не убили всех?значит мы не выполнили контракт.Блин,чет я оффтоплю...
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Видать одна.)) Куда эти Псиждики смотрели, когда назначали в архимаги здоровенного-качка орка в тяжеленном доспехе?

:)
 
ChristabelДата: Миддас, 21 Марта 2012, 22:20 | Сообщение # 352
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Тут всё гадали, кто же заказал Довакина Тёмному Братству. Нашла в доме Мавен Чёрный Вереск атрибутику призыва и гневное письмо, адресованное Астрид. Содержание что-то вроде "я вам бабки плачу, а вы никак контракт выполнить не можете". Учитывая, что Довакин в любом случает отбивается от ассасинов + фразы Мавен "я бы тебя убила, да это дурно скажется на моей репутации", можно решить, что заказ за её авторством, имхо).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
HunterДата: Миддас, 09 Мая 2012, 22:01 | Сообщение # 353
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 49
Статус: На задании
Мне в TES 4 Темное братство больше нравилось, и доспехи лучше выглядели :D
Но в skyrim я вступил в Темное братство, уже прошел, понравилось невесту на свадьбе убивать :D


Темное братство вечно!
 
ShadowmereДата: Турдас, 10 Мая 2012, 01:27 | Сообщение # 354
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Учитывая, что Довакин в любом случает отбивается от ассасинов + фразы Мавен "я бы тебя убила, да это дурно скажется на моей репутации", можно решить, что заказ за её авторством, имхо).

Вот сучка!


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 10 Мая 2012, 22:17 | Сообщение # 355
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Тут всё гадали, кто же заказал Довакина Тёмному Братству.

Хо-хо. Что тут гадать, все ясно, что Довакина заказало пол Скайрима.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 11 Мая 2012, 00:58 | Сообщение # 356
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Меня больше прикалывало как меня заказывали невесты громилам за воровство))
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Мая 2012, 03:46 | Сообщение # 357
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Hunter)
доспехи лучше выглядели

О, да, там они явно были трушнее). Но мне понравилось, что в Скайриме добавили мантию для кастеров. Она смотрится уже получше, чем трико.

Quote (Shadowmere)
Вот сучка!

Шэд, ну фу же.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Что тут гадать, все ясно, что Довакина заказало пол Скайрима.)))

Я бы поспорила). Вот кто ещё мог бы заказать его? Талмор? Он бы своими силами справился, имхо. ББ/Империя? Аналогично, я думаю. Вообще у меня сложилось впечатление, что услугами ТБ пользуются в основном одиночные заказчики. Те, кто не представляет какую-то фракцию и/или те, чьи взгляды несколько радикальней представляемой фракции (та же Мавен). Сейчас я не могу припомнить таких людей, которым ГГ насолил, он больше по-крупному гадит).
Угу, я люблю мозгокопательством позаниматься).

С другой стороны, мне не понятно, почему Астрид, собственноручно выдавшая задание на убийство ГГ, сама не прирезала его, а заботливо притащила в хижинку и приняла в семью. Как-то это... не вяжется с её деловитостью.

Quote (Sangwin_Kastav)
Меня больше прикалывало как меня заказывали невесты громилам за воровство))

Невесты? Тебе приданого мало было?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 17 Мая 2012, 17:25 | Сообщение # 358
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я бы поспорила).

Угу, еще персонажа моего друга заказал маг, который еще у Одавинга анализы взять пытался. А все за малюсенького камня душ... Вот людей жаба душит. ._<


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Миддас, 05 Сентября 2012, 15:32 | Сообщение # 359
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Незнаю, мне за ТБ играть оч нравится. Последние квесты, конечно, убивают (подойди, сходи, спроси, убей), но так интересно) Учитывая, что я, кроме Слушателя, ещё и Предвестник Соратников..)))
Обожаю Цицерона) Куда ни пойду - обязательно беру с собой)))


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
ShadowmereДата: Турдас, 06 Сентября 2012, 18:37 | Сообщение # 360
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
косплей, бессмысленный и беспощадный


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Поиск: