Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Темное братство Скайрима
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 01:10 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Кто первый вступит?

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 02:25 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Я не буду торопиться. Хочу проходить так, как проходится. Думаю, будет приятней наткнуться на Братство случайно, а то даже в Обле было неинтересно убивать кого-то специально для вступления в ТБ.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 12:32 | Сообщение # 3
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Christabel, фишка в том, что чтобы попасть в ТБ Скайрима нужно то ли убить кого-то от чьего-то лица, то ли ещё что-то. Неизвестно что и как, но зато будет интересно услышать первое впечатление.
И да, совершенно не охота спешить с прохождением. Я даже главный квест не хочу проходить, т.к. вокруг столько сочных побочных.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 15:47 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я не буду торопиться. Хочу проходить так, как проходится.

Полностью поддерживаю. Я и сейчас вспоминаю свое первое знакомство с Темным Братством. Короче, выполняла я сюжетку. Там надо было по просьбе Мартина притаранить один из Дэйдрических артефактов. Ну, естесно, наводка была на Азуру. Та, попросила оприходовать ее несчастных последователей, которые против воли превратились в вампиров. А Азура заперла их, чтоб народ не перекусали. Так, вот, приперлась я в эту пещеру. В ходе схватки мой персонаж умудрился подхватить 23 болезни Вампиров (забыла как сама болезнь зовется). Я даже до сих пор удивляюсь: как можно умудрится подхватить вампиризм? Ведь укусов не было! Ладно, завалила этих хлопцев и девок. Приперлась сдавать квест Азуре. Забрала артефакт и бодрым галопом поскакала в ближайших город - лечится у Боженьки.)) Вылечилась. А тут у моего персонажа поднялся уровень. Пошла в ближайшую таверну и сняла комнату. Только улеглась и подняла уровень, как тут как тут объявился Лашанс. Гы, я перепугалась не на шутку. Думала, что вампиром стала. Ан нет, работать пригласили.)) Я еще долго размышляла над тем, кого я ж на тот свет спровадила... Кажись в одном квесте надо было порешить воров в магазине. Вот я еще была чемпионом Сиродила и повсюду брала с собой фаната. Вот его я в ходе потасовки и зарезала.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 17:57 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Christabel, фишка в том, что чтобы попасть в ТБ Скайрима нужно то ли убить кого-то от чьего-то лица, то ли ещё что-то.

Да, я уже знаю. Именно поэтому не хочу заморачиваться, искать этого парнишку.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я и сейчас вспоминаю свое первое знакомство с Темным Братством.

У меня первое знакомство было куда печальней. Во вратах Обливиона перед Кватчем, если помните, остаётся один выживший из стражи, который предлагает пойти с ГГ или отпустить его. Я взяла бедолагу с собой, но он слишком часто мелькал перед моим мечом...
Мне было его жаль, честно(.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 20:31 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я взяла бедолагу с собой, но он слишком часто мелькал перед моим мечом... Мне было его жаль, честно(

weep
вот и оправдывайся потом "а я дедушку не бил, а я дедушку любил"


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 22:59 | Сообщение # 7
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
а я, кажется, чуть не наткнулась на ТБ...
у кое-какого тавернщика спросила кое-какой вопрос, на который он мне ответил, что один человечек пытался призв.. не скажу rolleyes


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 23:24 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Хассири, да на это, думаю, все уже, кто в таверну залез, наткнулись). Я вот тоже планирую к этому парню сгонять... Как из подземелья выберусь(.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
V_guessWhoДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 01:01 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Я этого "призывающего" уже встретил. Оригинал.

I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.
 
ChristabelДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 09:10 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Итак... Тёмное Братство. Описываю, как всё было у меня. Впереди страшно много спойлеров, скриншотов и моего несмешного юмора.

Как вступить в Тёмное Братство в Skyrim?



В общем, пока мне не понравилось...
Прикрепления: 1022937.jpg (340.9 Kb) · 7336690.jpg (241.4 Kb) · 3798841.jpg (116.6 Kb) · 4280038.jpg (335.4 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Сандас, 13 Ноября 2011, 09:15
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 11:46 | Сообщение # 11
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
:D :D :D
мда уж, три жертвы на выбор - неслыханная щедрость.
Quote (Christabel)
гра предложила мне сообщить о смерти главы Тёмного Братства страже

Зато - вариативность! Сообщи страже и получи ништяк стоимостью в 100 монет и прослыви паинькой и хорошим человеком.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 14:55 | Сообщение # 12
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
В общем, пока мне не понравилось...

Честно, у меня уже сразу охота отпала вступать в Братство. Бедные Винсент и Люсьен со скоростью света переворачиваются в гробу. Я их тоже перережу...
Quote (Shadowmere)
Зато - вариативность! Сообщи страже и получи ништяк стоимостью в 100 монет и прослыви паинькой и хорошим человеком.

Всего 100 монет? Мелко как-то за устранение одной из самых больших головных болей Тамриэля.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 19:00 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Честно, у меня уже сразу охота отпала вступать в Братство.

Да ладно, попробуй. Кто знает, может с твоей стороны всё будет гораздо привлекательней.

Не знаю, то ли сказывается какая-то ревность к Обливионскому ТБ, то ли дело в том, что я уже готова была встретиться с этими персонажами, знала на что шла. Если первое ТБ было воистину мрачным, немногословным, от него таки веяло леденящей тьмой, то это какие-то позёры).

И ещё интересно. Астрид сказала про какого-то хранителя Матери Ночи. Может, мы встретим, к примеру, Аркуэн? Она альтмер, жить должна долго... Да и с останками МН знакома.
Блин, придётся проходить этот маразм...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 19:04 | Сообщение # 14
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Если первое ТБ было воистину мрачным, немногословным, от него таки веяло леденящей тьмой, то это какие-то позёры).

Обливионское ТБ было мрачным? Полностью согласна.
Quote (Christabel)
встретим, к примеру, Аркуэн? Она альтмер, жить должна долго... Да и с останками МН знакома.

Хех, рада буду видеть эту тетку и дать по морде за такой бардак в ТБ.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 19:19 | Сообщение # 15
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
рада буду видеть эту тетку и дать по морде за такой бардак в ТБ.)

вряд ли она несет отвественность за тот бордель, что может твориться в других провинциях)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: