Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Темное братство Скайрима
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 14 Ноября 2011, 20:24 | Сообщение # 31
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А вот это интересный вопрос.

Поддерживаю. Да и мне новое не нравится... Я всеми ногами за старое.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 14 Ноября 2011, 22:06 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
И ещё вопрос по ТБ. Основная цепочка заканчивается, когда обставляешь святилище? А то дальше просто контракты пошли.

И ваще, я нипонял. Фигли я работаю за троих - слушаю Матушку, бегаю к заказчикам и выполняю сами заказы? Да ещё и Назир контракты подкидывает. Или это сделано из-за того, что в Обле после получаения высшего ранга было категорически нечего делать? Что-то не чувствую я себя Слушателем.
А вот в Сироди-и-и-иле... *вочание а ля "не торт"*


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
AcronisДата: Морндас, 14 Ноября 2011, 23:06 | Сообщение # 33
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 2
Статус: На задании
Christabel, Видимо да, основная ветка квестов кончается после обстановки святилища. А вот насчет работы за троих, скорее всего это сделали что - бы не было скучно.
 
ChristabelДата: Морндас, 14 Ноября 2011, 23:28 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Acronis)
Видимо да, основная ветка квестов кончается после обстановки святилища.

Значит, на этом и остановлю прохождение. А то неизвестно, сколько мне так гулять придётся).

Вообще у меня сложилось впечатление, что стража в городах состоит из ТБ. Частенько окликают на улице и говорят, что знают, кто я и восхваляют Ситиса).

Оффтоп: Acronis, клёвый ящер на аве).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Морндас, 14 Ноября 2011, 23:30 | Сообщение # 35
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Вообще у меня сложилось впечатление, что стража в городах состоит из ТБ. Частенько окликают на улице и говорят, что знают, кто я и восхваляют Ситиса).

по ходу дела они вообще ВСЁ знают.
Купил дом в городе - первая собака тебя окликает и поздравляет с покупкой. Зарэзал дракона - все наперебой лезут поздравлять.
От их взора ничто не скроется :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
V_AshДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 10:29 | Сообщение # 36
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 17
Статус: На задании
Quote (Christabel)
И пара спойлерных вопросов к V_Ash:



Just a taste...

Сообщение отредактировал V_Ash - Тёдас, 15 Ноября 2011, 10:29
 
ChristabelДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 11:28 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
V_Ash


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 12:43 | Сообщение # 38
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Частенько окликают на улице и говорят, что знают, кто я и восхваляют Ситиса).

А сделать, что-то больше боятся)) Кому ж захочется искушать судьбу и полезть на Довакиина? :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
КоммунистДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 18:01 | Сообщение # 39
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Christabel)
окликают на улице и говорят, что знают, кто я и восхваляют Ситиса)

Ещё одна интересность. Первый раз меня такой страж окликнул в городе(не помню названия, на север от Вайтрана и на запад от коллегии). А после этого трактирщик рассказал мне в "слухах" о чёрной двери, о которой все знают, но к которой никто не подходит. Ну чем не Чайдингхол с заброшенным домом.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 19:09 | Сообщение # 40
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
двери, о которой все знают, но к которой никто не подходит. Ну чем не Чайдингхол с заброшенным домом.

Если так посмотреть, то Темное Братство на террористов смахивает. Всех запугало и пользуется людской паникой и страхом. Даже стража боится. Если б не боялись, то уже давно бы ту "чорную" дверь вышибли и закрыли в тюряге всех ассасинов.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 19:19 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
трактирщик рассказал мне в "слухах" о чёрной двери, о которой все знают, но к которой никто не подходит

А Астрид говорила, что это самое надёжное убежище :D .
Кстати, надёжность убежища ставится под сомнение либо сразу, как убиваешь Астрид, либо в конце квестовой цепочки ТБ...

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Кому ж захочется искушать судьбу и полезть на Довакиина?

Воще ужас какой-то. Довакин-Слышащий. Мало того, что орёт так, что у всех кругом уши закладывает, так ещё и слышит то, чего не слышать другие.
А если серьёзно, то такое сочетание мне кажется каким-то из ряда вон. Спаситель Тамриэля и такое творит. Нет, ТАКОЕ. Хех.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 19:32 | Сообщение # 42
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Мало того, что орёт так, что у всех кругом уши закладывает, так

Орет, что уши закладывает? Значит наша учительница белорусского языка тоже Довакиин. Ибо на уроке уроке орет так, что ее на Чукотке слышно.))
Quote (Christabel)
А если серьёзно, то такое сочетание мне кажется каким-то из ряда вон. Спаситель Тамриэля и такое творит. Нет, ТАКОЕ. Хех.

Ну почему же? Как и у нас в жизни. Вроде порядочный человек. Бизнес свой ведет и все его уважает. А он, на самом деле является какой-нибудь последней сволочью. Главарем преступной группировки.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 19:38 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вроде порядочный человек. Бизнес свой ведет и все его уважает. А он, на самом деле является какой-нибудь последней сволочью.

Не-не-не. Ты можешь быть последней сволочью, но при этом быть чуть ли не посланником богов?) Фэйл, имхо). Не думаю, что боги могут благословить мерзавца. Я ещё как-то пойму Чемпиона Сиродиила, ставшего Слушателем - у него не было никаких особых способностей.
Но я, разумеется, понимаю, что это игромех.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
KazubykaДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 19:55 | Сообщение # 44
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 15
Статус: На задании
посоветуйте, линию Братства, наверное, лучше проходить после основного сюжетного квеста? а то где-то я что-то видела на просторах интернета, что сказывается ТБ на посещении некоторых первостепенно важных городов\мест

А голова мне зачем?
Я в нее ем...

 
ChristabelДата: Тёдас, 15 Ноября 2011, 20:04 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Kazubyka)
сказывается ТБ на посещении некоторых первостепенно важных городов\мест

М-м... Ну, я только что, считай, прошла, поэтому сравнить не могу. Но, да, в Солитьюде меня уже издалека расстреливают, а это важный город.
Вообще ТБ не даёт вроде бы ничего крайне полезного, кроме халявного коня и неплохих доспехов на стелсера, так что, думаю, можно и отложить прохождение.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Поиск: