Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Темное братство Скайрима
ChristabelДата: Сандас, 29 Января 2012, 00:28 | Сообщение # 301
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (barlok)
Christabel, не думаю, что он поменял точку зрения; скорее он бы выдрал кишки даже после того, как услышал бы её признание за любое проявление неуважения к ней)))

А ты думал, что я на это рассчитывала? Это было бы странно, учитывая ещё отношения оборотня к ГГ).
Нет, мне именно хотелось посмотреть ему в глаза. Замечательная Астрид и вдруг поступила так... неумно.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:05 | Сообщение # 302
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (barlok)
казнить, воскресить - казнить, считерить - казнить

жестоко...
Quote (Christabel)
А за что её жалеть? За то, что она осознанно сдала выбранного Матушкой Слушателя в руки стражи? Это предательство покруче Белламоновского будет, у него хотя бы определённые цели и мотивы были, а тут банальная зависть и "я тут главная!".

Я не верю,лично я думаю что она сделала это из лучших побуждений,пыталась защитить свою семью...
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:07 | Сообщение # 303
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Я не верю,лично я думаю что она сделала это из лучших побуждений,пыталась защитить свою семью...

А мы в эту семью не входим? Ну-ну...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:16 | Сообщение # 304
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Я не верю,лично я думаю что она сделала это из лучших побуждений,пыталась защитить свою семью...

В таком случае пусть не смеет эту семью называть Тёмным Братством). Банда головорезов - пожалуйста. А у Братства строгие каноны и уставы. И то, что Мать Ночи долго молчала, не повод о них забывать.
Я понимаю её мотивы, но когда личные интересы стоят выше интересов ТБ...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:16 | Сообщение # 305
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А мы в эту семью не входим? Ну-ну...

Может она думала что возвращение к истокам вызовет в Братстве Мини-гражданскую войну?Вот и решила "пресечь" войну ещё до её начала...
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:26 | Сообщение # 306
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Может она думала что возвращение к истокам вызовет в Братстве Мини-гражданскую войну?Вот и решила "пресечь" войну ещё до её начала..

Тогда какого Мехруна она нас вообще в братство принимала?!
Quote (Christabel)
Банда головорезов - пожалуйста.

Я бы эту организацию назвала бы Борделем.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:27 | Сообщение # 307
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Тогда какого Мехруна она нас вообще в братство принимала?!

Она же не знала что мы Слушатель.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:32 | Сообщение # 308
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Она же не знала что мы Слушатель.

А как узнала, то решила прирезать? Сразу становится понятно, что это банальная зависть... Братство вообще растеряло последнее уважение, что у меня к ним было. Астрид поступила подло, ее поступок обычное предательство... А предательство не прощается...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:34 | Сообщение # 309
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А как узнала, то решила прирезать? Сразу становится понятно, что это банальная зависть... Братство вообще растеряло последнее уважение, что у меня к ним было. Астрид поступила подло, ее поступок обычное предательство... А предательство не прощается...

Ладно,соглашусь что Астрид последняя крыса,и что её предательство чуть не уничножило всё братство.Но мне всё равно её жалко она няшка... weep
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:40 | Сообщение # 310
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Но мне всё равно её жалко она няшка...

По этой же причине мне нравится ее супруг. facepalm


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:50 | Сообщение # 311
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
По этой же причине мне нравится ее супруг.

хехе)Тот оборотень-гопник?напоминает мне чем-то(отношением к ГГ)того каджита-барыгу из Обливионского ТБ...
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 14:00 | Сообщение # 312
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
хехе)Тот оборотень-гопник?напоминает мне чем-то(отношением к ГГ)того каджита-барыгу из Обливионского ТБ...

Ага. Понравился он мне и все.))) А как по мне, так тот кошак более злым и противным был.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 14:10 | Сообщение # 313
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А как по мне, так тот кошак более злым и противным был.))

Да позлее был))а разрабы уроды,как раз перед очищением он "исправился" даже убивть жалко было(
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 14:21 | Сообщение # 314
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Да позлее был))а разрабы уроды,как раз перед очищением он "исправился" даже убивть жалко было(

Угу. Если честно, мне этот кошак был что-то вроде старшего противного брата.)) Думаю у всех такие родственники есть.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 15:42 | Сообщение # 315
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Угу. Если честно, мне этот кошак был что-то вроде старшего противного брата.)) Думаю у всех такие родственники есть.

Пичаль...Убью Беседку...
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Поиск: