Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Темное братство Скайрима
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:13 | Сообщение # 136
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Страшные?))

Ага. Причём 2/3 это старики/старушки или просто товарищи с лицами, не обременёнными интеллектом.
Кстати, если мне не изменяет память, то среди этих самых потенциальных женихов не было ни одного хаджита. Или среди невест... В общем, кошаков обломали.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Да я как-то нашего Довакиина семейную жизнь не представляю.))

Угу. Некогда).

Quote (Stet)
Еще б узнать, как этих "почитателей" завербовать в жены-мужья =_=

Нужно добыть Амулет Мары. Он вроде покупается у жреца в храме Мары в Рифтене. Это если я правильно перевела английский текст.
Только не всех завербовать можно, только конкретных лиц.

Quote (Stet)
вот - лежит, держится за живот (хотя говорили про артерию...)

Ну нам же не сказали, где артерию пробили :D или сказали? не помню.

Quote (Stet)
одного удара хватает, что бы этот гаденыш начал гоняться за мной по всем пещерам.

у него и ещё и здоровья для умирающего многовато как-то.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А когда сам целишься еще и орут: "Я на твоей стороне!"

Кстати, ты знаешь, я сколько раз фаерболами попадала по сопровождаемым, но они тока стонут и... и всё Оо. Даже быть в ответ не пытаются. Даже после трёх ударов. Может, я плохо старалась?)

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Какой из троллей сильнее? Видела я в действии снежного...

Снежный - самая... ж. Вот. Хотя, магом я его на одном и том же уровне (4ый вроде) заковыряла быстрее. Убивцем мне оставалось только быстро от него драпать).

Quote (Stet)
Кстати, если Люсьена ранить, то эта тварь не угомонится, пока не добьет)

Какой агрессивный призрак.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:14
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:17 | Сообщение # 137
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Christabel)

Нужно добыть Амулет Мары. Он вроде покупается у жреца в храме Мары в Рифтене. Это если я правильно перева английский текст.
Только не всех завербовать можно, только конкретных лиц.

Как нехорошо, однако. Впрочем, да, как уже сказали - мало таких агнцев, что пойдут за довакина.
Мало ли, драконы твари злобные, мстить прилетят =\

Quote (Christabel)
у него и ещё и здоровья для умирающего многовато как-то.


Увы. И понимать это начинаешь только тогда, когда этот призрак делает целью своей жизни твою смерть.
Хотя, как комментатора событий его сделали очень даже сносным)


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:17 | Сообщение # 138
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Stet)
ИМХО - снежный убивал меня быстрее)

А другой?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:19 | Сообщение # 139
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А другой?

А другой или не доходил - стрелами убивался, либо, эм.... как бы сказать - оказывался неповоротливо-тупее, т.е. становился добычей для клинков) Но жизней у него явно меньше. Даже следуя логике - снежным выживать сложнее и все прочие прелести жизни во льдах на них сказываются...


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил


Сообщение отредактировал Stet - Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:19
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:20 | Сообщение # 140
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Кстати, если мне не изменяет память, то среди этих самых потенциальных женихов не было ни одного хаджита. Или среди невест... В общем, кошаков обломали.

Меня например. Эх, буду жить холостячкой.)) Стоп... А орки есть?))
Quote (Christabel)
Кстати, ты знаешь, я сколько раз фаерболами попадала по сопровождаемым, но они тока стонут и... и всё Оо. Даже быть в ответ не пытаются. Даже после трёх ударов. Может, я плохо старалась?)

Мало стараетесь.)) Нужно залихватски заехать мечом по башке.))
Quote (Christabel)

Снежный - самая... ж. Вот. Хотя, магом я его на одном и том же уровне (4ый вроде) заковыряла быстрее. Убивцем мне оставалось только быстро от него драпать).

Короче, смотря какой уровень. А уровень у врагов растет, с повышением уровня у ГГ?
Quote (Christabel)
Какой агрессивный призрак.

Хех. Лашанс и при жизни не был ангелочком...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:20 | Сообщение # 141
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Stet)
И понимать это начинаешь только тогда, когда этот призрак делает целью своей жизни твою смерть.

Эм-м... Призрак? Мы разве не про Цицерона сейчас?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:22 | Сообщение # 142
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Эм-м... Призрак? Мы разве не про Цицерона сейчас?)

Запутался =\
Ну, разграничу:
Злобный Люсьен хуже (по мне так), чем двемерские сферы и прочие антагонисты игры.

А про Цицерона - да, в тему того, что после удара по нему, багет как заведенный)


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил


Сообщение отредактировал Stet - Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:23
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:26 | Сообщение # 143
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Stet)
Злобный Люсьен хуже (по мне так), чем двемерские сферы и прочие антагонисты игры.

Кстати, Люся, он как в бою? Просто бегает, под ногами мешается или неплохо помогает?
Мне понравилось (если мой слуховой аппарат не изменил мне), что призрак Люсьена говорит своим "родным" голосом из Облы. Чую, придётся мне и магом ТБ проходить, зело хочу такую "пташку" себе для услады слуха.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:31 | Сообщение # 144
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Кстати, Люся, он как в бою? Просто бегает, под ногами мешается или неплохо помогает?
Мне понравилось (если мой слуховой аппарат не изменил мне), что призрак Люсьена говорит своим "родным" голосом из Облы. Чую, придётся мне и магом ТБ проходить, зело хочу такую "пташку" себе для услады слуха.

Сражается, как и в Обливионе, клинком. Не знаю свойств, поднять и посмотреть после смерти не дают)
Против драконов - бесполезен. Против троллей - как отвлекающий фактор, если честно. Против людей и вампиров - очень даже бодренько и с весельем принимается посылать души Ситису)
Против прочих супостатов - если и не убивает, то изрядно изматывает.

Вот про перевод не знаю. У меня полностью английская версия обливиона, так что разницу слышу все равно)


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил


Сообщение отредактировал Stet - Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:32
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:35 | Сообщение # 145
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Stet)
Сражается, как и в Обливионе, клинком. Не знаю свойств, поднять и посмотреть после смерти не дают)

А если его убивают. То навсегда? Или можно снова заклинанием вызвать?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:35 | Сообщение # 146
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Stet)
Вот про перевод не знаю. У меня полностью английская версия обливиона, так что разницу слышу все равно)

Перевод? Я про голос. У меня Обла с "родными" голосами и русскими субтитрами. Скайрим такой же. Поэтому озвучка и там, и там оригинальная. И по-моему голос тот же. Могу, конечно, ошибаться, но мне так показалось.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:37 | Сообщение # 147
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я про голос.

А мне голос Лашанса и в русской локализации понравился.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:41 | Сообщение # 148
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А если его убивают. То навсегда? Или можно снова заклинанием вызвать?

Конечно можно) Он,кстати,как я понял до смерти и бегает. Ну, или там лимит его существования такой огромный...

Quote (Christabel)
Перевод? Я про голос. У меня Обла с "родными" голосами и русскими субтитрами. Скайрим такой же. Поэтому озвучка и там, и там оригинальная. И по-моему голос тот же. Могу, конечно, ошибаться, но мне так показалось.


А...) тогда понятно. У меня все сразу в локализации на русском было.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А мне голос Лашанса и в русской локализации понравился.

Таинственно-темный, сквозящий духом братства? Да-да-да...


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:43 | Сообщение # 149
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Stet)
Конечно можно) Он,кстати,как я понял до смерти и бегает. Ну, или там лимит его существования такой огромный...

А если "спулил" его, то перепризвать нельзя? Или у него "память" не стирается, и он продолжит погоню за Довакиином?)

Quote (Stet)
Таинственно-темный, сквозящий духом братства? Да-да-да...

А какой у него голос в оригинале... rolleyes Кстати, в русской версии не слушала. Надо где-нить золотое издание запустить.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:46 | Сообщение # 150
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А если "спулил" его, то перепризвать нельзя? Или у него "память" не стирается, и он продолжит погоню за Довакиином?)

Ну, я так думаю, Ситис даровал ему мгновенную амнезию после смерти) то есть после смерти-смерти... Ибо, вернув обратно, он все тот же милый добрый живодер.

Quote (Christabel)
А какой у него голос в оригинале... Кстати, в русской версии не слушала. Надо где-нить золотое издание запустить.

Долго переводили. И, думается мне, бессмысленно. Все равно, поиграв в оригинал, как-то сложно перейти на...даже не знаю, как назвать)


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Поиск: