Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Темное братство Скайрима
УстранительДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:22 | Сообщение # 121
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Склероз и ненормальная тяга к молоденькому телу...)))


ужас... а я с ней еще о чем-то разговариваю... facepalm

Добавлено (22.11.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Quote (Stet)
Устранитель, а вы прошли основной квест? Влияет ли оставление Цицерона в живых на.... хоть что-нибудь?

Основной кв канешн прошел. Вроде не влияет... Ну тока на то, что в последствии он к вам возвращается (в самом конце). Ему можно сказать, впрочем как и всем в Братстве, "иди за мной" или "иди куда шел"... Не знаю правда о степени его помощи в бою. Я б такого сам убил бы в пылу боя :)


Да хранит вас Ситис.

Сообщение отредактировал Устранитель - Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:24
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:23 | Сообщение # 122
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Устранитель)
ужас... а я с ней еще о чем-то разговариваю... facepalm

Угу. Я б в реальности постеснялась бы подходить к гробу. Да и вообще обходила б его стороной. :D Да и что можно подумать? Она просит залезть к ней в гроб и обнять ее. Хотя, наш Герой бы с легкостью выбрался бы из обваливающейся пещеры. Благо не в первый раз мы так делаем. Вспомнить только прохождение "Безумных островов". Да и легионеров смели бы легко. Наш персонаж, в отличие от других ассасинов, по крайнем мере от большинства, не только умеет подкрадываться сзади. Наш персонаж отличненько машет мечом\кулаками.)) Так, что раскидали бы легионеров. Хотя, они бы сами деру давали бы. А тут, залезь и обними... Что можно подумать? :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
УстранительДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:26 | Сообщение # 123
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Что можно подумать?

Что-то мне пошлости в голову полезли horror


Да хранит вас Ситис.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:28 | Сообщение # 124
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Устранитель)
Что-то мне пошлости в голову полезли horror

Выгоняй мысли электровеником. Ибо они заразны и потом так просто не вытравишь. :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:29 | Сообщение # 125
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
На самом деле квест в обниманием Матери был достаточно... таким, душещипательным). Для меня, по крайней мере. Всё кругом в дыму и рушится, Назир задыхается и пытается найти выход, и тут голос Матери, мол, подойди ко мне и обними меня, я тебя спасу. Залезаешь в гроб, прям перед тобой этот высушенный череп и её голос "Усни, усни вместе со мной...". Мне в этот момент даже воздуха в реале перестало хватать). Стало страшно, мол, а дальше что? Назир там небось умер под завалами, гроб тоже засыпало. Как я дальше? Да, меня не убило, но как отсюда выбираться?
В общем, бр-р-р).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:33 | Сообщение # 126
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Назир там небось умер под завалами, гроб тоже засыпало. Как я дальше? Да, меня не убило, но как отсюда выбираться?
В общем, бр-р-р).

Как как? .... Рыки использовать, авось и выкарабкался бы. Мы, народ закаленный и не в таких переделках бывали.)) Да большая вероятность, что наш гроб расплющило бы камнями.)) Выжившие ассасины наверное радовались, когда гроб засыпало. Начальник сгинул.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:38 | Сообщение # 127
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Выжившие ассасины наверное радовались, когда гроб засыпало. Начальник сгинул.))

Мнэ-э... Они не знали, что ГГ - Слушатель). Более того, у меня сложилось впечатление, что для нового ТБ слышать воззвания МН - это так, дополнительная функция без всяческих привилегий.)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:41 | Сообщение # 128
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Слушатель). Более того, у меня сложилось впечатление, что для нового ТБ слышать воззвания МН - это так, дополнительная функция без всяческих привилегий.)

Так они, кажись, толком и о традициях Братства не знали. Он, догматы не соблюдались. Эх, попали бы они во времена Обливиона... По попе ремнем получили бы...

Кстать, а какое наказание сейчас в ТБ, если своруешь у Темного Брата или Сестры? Раньше Ситис наказывать приходил. А сейчас?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:45 | Сообщение # 129
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я не Устранитель, но отвечу влияет на то, что если Цицерона оставить в живых (вроде бы даже сам призрак ЛЛ говорит, что его не стоит убивать), то он станет впоследствии спутником ГГ, как всяческие наёмники.

Переквалификацию пройдя, видимо.
Миссия по убийству Слышащего не выполнена - будем бегать за ним.)
Хотя, учитывая ту вотагу, что и так стала таскаться за моим персом...


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:46 | Сообщение # 130
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Stet)
Хотя, учитывая ту вотагу, что и так стала таскаться за моим персом...

Целое стадо почитателей и воздыхателей? :D
Вот и отпали проблемы в поисках спутника жизни.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:51 | Сообщение # 131
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Stet)
Переквалификацию пройдя, видимо.

:D

Quote (Stet)
Миссия по убийству Слышащего не выполнена - будем бегать за ним.)

И искать подходящего случая?))
Вообще, не думаю, что у него была такая цель, как убить Слушателя. Парень вроде консерватор. Но не спорю, что он сделал многое, чтобы дать Слушателю возможность отправиться к Ситису). Один тролль чего стоил...

Добавлено (22.11.2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вот и отпали проблемы в поисках спутника жизни.))

Ой, я, кстати, посмотрела список возможных женихов/невест... Все какие-то не фонтан). По крайней мере женихи :D


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:55 | Сообщение # 132
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ой, я, кстати, посмотрела список возможных женихов/невест... Все какие-то не фонтан). По крайней мере женихи :D

Страшные?)) Если и так дальше пойдет, то придется выходить замуж за зеркало.)) Да я как-то нашего Довакиина семейную жизнь не представляю.))
- Папа\Мама, я пойду Драконов убивать!
- Хорошо, доча\сынуля, только в десять явись домой!" :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:55 | Сообщение # 133
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Целое стадо почитателей и воздыхателей?
Вот и отпали проблемы в поисках спутника жизни.))

Еще б узнать, как этих "почитателей" завербовать в жены-мужья =_=
А то пользы от них, признаться... два мага три воина. В итоге сам хожу весь в ледяных шипах и ранах. Криворукие сволочи facepalm

Quote (Christabel)
И искать подходящего случая?))
Вообще, не думаю, что у него была такая цель, как убить Слушателя. Парень вроде консерватор. Но не спорю, что он сделал многое, чтобы дать Слушателю возможность отправиться к Ситису). Один тролль чего стоил...

Тролль...тролли хорошо горят) Но и бегают, черт побери, неплохо. Когда его убиваешь, кстати, очень смешной момент в том, что вот - лежит, держится за живот (хотя говорили про артерию...), умирает, чуть не плача и... одного удара хватает, что бы этот гаденыш начал гоняться за мной по всем пещерам.


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:59 | Сообщение # 134
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Stet)
А то пользы от них, признаться... два мага три воина. В итоге сам хожу весь в ледяных шипах и ранах. Криворукие сволочи facepalm

А когда сам целишься еще и орут: "Я на твоей стороне!" Да и попробуй изрешетовать своего спутника, и не дай Бог задеть мечом...
Quote (Stet)
Тролль...тролли хорошо горят)

Какой из троллей сильнее? Видела я в действии снежного... Сильная тварь.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:03 | Сообщение # 135
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А когда сам целишься еще и орут: "Я на твоей стороне!" Да и попробуй изрешетовать своего спутника, и не дай Бог задеть мечом...

Кстати, если Люсьена ранить, то эта тварь не угомонится, пока не добьет) Помню, как он все бегал за мной и бегал...вместе с двемерскими сферами, пауками по ловушкам, по мостикам. Истинно - общий враг обобщает даже тех, кто хочет друг друга убить.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Какой из троллей сильнее? Видела я в действии снежного... Сильная тварь.

ИМХО - снежный убивал меня быстрее)


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Поиск: