Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима.
Ну, дамы и господа, думаю пришло время обсудить: откуда ж взялся наш Драконорожденный?
1. Потомок внебрачных детей Уриэля, о которых умалчивает история и сам имератор. [ 1 ] [4.35%]
2. Потомок Мартина. Он уже был, на момент своей жертвы, далеко не юноша. [ 5 ] [21.74%]
3. Потомок законных детей Уриэля. Все же, на момент гибели, кто-то из них уже обзавелся детишками и семьей. [ 0 ] [0.00%]
4. Да ничей он не потомок. так, бомж и заключенный. Традиция такя, чтоб Тамриэль спасали зэки. [ 15 ] [65.22%]
5. Ваше предположение. [ 2 ] [8.70%]
Всего ответов: 23
ХассириДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 21:47 | Сообщение # 76
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
и шо?

и то, шо в том квесте ты лезешь в руины за броней Тайбера, вернее, за его кровью!


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 21:48 | Сообщение # 77
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хассири)
и то, шо в том квесте ты лезешь в руины за броней Тайбера, вернее, за его кровью!

батюшки, Капитан, вы ли это?))
Мартин всю инфу говорит до того как я пройду квест. Так щито...


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 21:49 | Сообщение # 78
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
и то, шо в том квесте ты лезешь в руины за броней Тайбера, вернее, за его кровью!

За кровью!)) Нужна кровь Бога. А где ж ее достать? Ну, аэдр ведь не отловишь.)) Вот Тайбер был простым смертным из крови о плоти. А потом после смерти стал богом. Вот кровь и есть.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 21:52 | Сообщение # 79
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, то-то жа!

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 21:55 | Сообщение # 80
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
то-то жа!

Эээ. Ну, мы друг друга поняли))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 13:29 | Сообщение # 81
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Кстати, по идее наш ГГ не зек - он просто переходил границу и нарвался на имперцев.
Вот так вот идешь себе и ХРЯСЬ - голову с плеч bububu


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 13:31 | Сообщение # 82
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Вот так вот идешь себе и ХРЯСЬ - голову с плеч

Поэтому я буду выбирать сторону повстанцев.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 13:43 | Сообщение # 83
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Поэтому я буду выбирать сторону повстанцев.))

это уж куда побежишь) главное чтобы не пришлось заново начинать если убежишь за легионером.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 13:47 | Сообщение # 84
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
это уж куда побежишь) главное чтобы не пришлось заново начинать если убежишь за легионером.

А если долго думать будешь. То Дракон сядет на крышу хаты, куда убежал повстанец, и придется скакать за легионером))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 18:12 | Сообщение # 85
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Я узнала, почему богов восемь!
В Солитьюде, в храме, я спросила, почему алтарей только 8, оказывается, что это мирное соглашение с Альдмерским Доминионом ( bububu ), в котором Империя перестает поклоняться Тайберу (т.к. Талморцы считают, что он не бог) и они отдают Доминиону часть власти.
А еще я вычитала, что эти проклятые Альтмеры захватили Валенвуд (что не очень страшно), ЭЛЬСВЕЙР (!), было разрушено пол-Сиродиила до Имперского города (он тоже разрушен), и по этому был заключен этот договор.

Кста, на юго-западе Англии есть графство Сомерсет, а второе имя Цезаря было Тиберий :D


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ShadowmereДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 20:22 | Сообщение # 86
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хассири)
это мирное соглашение с Альдмерским Доминионом ( ), в котором Империя перестает поклоняться Тайберу (т.к. Талморцы считают, что он не бог)

Поглядите на них, не нравится им!

Quote (Хассири)
было разрушено пол-Сиродиила до Имперского города (он тоже разрушен), и по этому был заключен этот договор.

сверху или снизу? Чернотопье свободно?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 11:02 | Сообщение # 87
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
*говорить-не говорить? rolleyes *


будь спокойна за своих ящериц; наверно, Талморцы посчитали, что им с Чернотопья много не прибудет


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Морндас, 21 Ноября 2011, 11:07
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 22:38 | Сообщение # 88
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Солитьюде, в храме, я спросила, почему алтарей только 8, оказывается, что это мирное соглашение с Альдмерским Доминионом ( bububu ), в котором Империя перестает поклоняться Тайберу (т.к. Талморцы считают, что он не бог) и они отдают Доминиону часть власти.
А еще я вычитала, что эти проклятые Альтмеры захватили Валенвуд (что не очень страшно), ЭЛЬСВЕЙР (!), было разрушено пол-Сиродиила до Имперского города (он тоже разрушен), и по этому был заключен этот договор.

И после этого выбирать еще сторону империи? Ну уж нет. Слабаки и трусы. Нет чтоб накостылять врагу как следует... они...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 22:52 | Сообщение # 89
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Слабаки и трусы.

В чем-то согласна, но сама посуди, когда на твой народ надвигается могущественное войско, завоевавшее уже 2 государства и отвоевавшее пол-твоей страны! Как-никак, капитулируешь. И, по крайней мере, империя не всю власть потеряла...пока...<.<


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 22:54 | Сообщение # 90
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
капитулируешь. И, по крайней мере, империя не всю власть потеряла...пока...<.<

А с другой стороны... На стороне Империи может быть могучий Довакиин. Который криками будет разносить полки.)) Вполне есть шансы на победу.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Поиск: