Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима.
Ну, дамы и господа, думаю пришло время обсудить: откуда ж взялся наш Драконорожденный?
1. Потомок внебрачных детей Уриэля, о которых умалчивает история и сам имератор. [ 1 ] [4.35%]
2. Потомок Мартина. Он уже был, на момент своей жертвы, далеко не юноша. [ 5 ] [21.74%]
3. Потомок законных детей Уриэля. Все же, на момент гибели, кто-то из них уже обзавелся детишками и семьей. [ 0 ] [0.00%]
4. Да ничей он не потомок. так, бомж и заключенный. Традиция такя, чтоб Тамриэль спасали зэки. [ 15 ] [65.22%]
5. Ваше предположение. [ 2 ] [8.70%]
Всего ответов: 23
ХассириДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 23:03 | Сообщение # 91
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вполне есть шансы на победу.)

Я тоже об этом думала, но вернув Империи господство, мы обречем провинции на ассимиляцию:duma: . Но Талморцам все равно морду личико начистить надо D:<


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ShadowmereДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 23:21 | Сообщение # 92
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Нет чтоб накостылять врагу как следует... они...

Ты ответь мне, что лучше: как барану лезть на рожо с голыми руками (в случае баранов - рогами :D ) или дать временное перемирие и сделать вид что всё ок, но тем временем растить новое поколение воинов?)))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 23:25 | Сообщение # 93
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
или дать временное перемирие и сделать вид что всё ок, но тем временем растить новое поколение воинов?)))

Пока поколение вырастет, не будет что спасать.) rolleyes
Quote (Хассири)
Но Талморцам все равно морду личико начистить надо D:<

Надо, для профилактики и чтоб неповадно было.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 23:38 | Сообщение # 94
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Shadowmere, дело говоришь
но, раз сейчас они потерпели поражение, то сможет ли Империя вернуть положение?

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Пока поколение вырастет, не будет что спасать.)
, зато, будет, что отвоевывать!

И вообще, с таким раскладом - будущее за шпиёнами и бсшумными упийцами! Жевательно, в одном флаконе :D

*втереться в доверие к их предводителю и нанести удар в спину* - подло, но эффективно!


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
КоммунистДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 08:47 | Сообщение # 95
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
До меня один интересный мысль дошол. Почему он он должен быть потомком Уриеля или Мартина? Тайбер септим, например, не являлся прямым потомком последнего императора второй эры. Все драконорожденные пошли от Алесии и на протяжении трёх эр так разрослись, что даже в последнем захалустье может найтись довакин.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 08:54 | Сообщение # 96
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Коммунист, вот и я о том же писала.
А вообще в игре есть книга, называется, если я не ошибаюсь, "О Драконорожденных". Нашла я её как раз в тайной комнатке Дельфины, но она мне встречалась и в других местах. В книге идут рассуждения о драконорожденных как таковых. Мол, кто они такие, в самом ли деле они являются потомками Алессии или же просто эти люди наделены благословением Акатоша. В общем, никакой конкретики, просто ещё одна догадка в копилку, что Довакиин - это просто герой, благословлённый Акатошем, и к династии Септимов отношения не имеет даже косвенного.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Тёдас, 22 Ноября 2011, 08:55
 
ХассириДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 11:03 | Сообщение # 97
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
ГГ тоже в какой-то степени дракон
ну тык это верно)) " Только Дракон способен убить Дракона", как мне сказал какой-то человечек


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 15:20 | Сообщение # 98
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
, зато, будет, что отвоевывать!
И вообще, с таким раскладом - будущее за шпиёнами и бсшумными упийцами! Жевательно, в одном флаконе :D
*втереться в доверие к их предводителю и нанести удар в спину* - подло, но эффективно!

Главное убедить товарищей стражу не уничтожать братство.)) А отвоевывать придется долго...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 15:24 | Сообщение # 99
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А может Акатош, как Зевс? Бабник еще тот... Думаю, мою мысль все поняли...

Ну какая ты, а).
Насчёт бабника не знаю, не проверяла), но вроде бы указывалось, что Мара - жена Акатоша (там неточные были данные, мол, то Мара жена Акатоша, то ещё кого-то, то обоих сразу). Не думаю, что речь идёт о... половых связях. Может, Акатош "слепил" драконов, как бог из всем известной нам религии слепил Адама. В общем, домыслов куча.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 15:33 | Сообщение # 100
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ну какая ты, а).

Какая есть. Это я от Сарефа набралась.))
Quote (Christabel)
В общем, домыслов куча.

А может разработчики специально все расплывчато сделали? Чтоб каждый мог для себя сам домыслить. Так будет никому не обидно.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 15:35 | Сообщение # 101
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Какая есть. Это я от Сарефа набралась.))

Ужос, какое дурное влияние). Кстати, как она там поживает?)

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А может разработчики специально все расплывчато сделали? Чтоб каждый мог для себя сам домыслить. Так будет никому не обидно.

Что, кстати, хорошо, есть, куда думать.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 15:40 | Сообщение # 102
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ужос, какое дурное влияние). Кстати, как она там поживает?)

Вообще-то он.) Нормально поживает. Назад не хочет.)) Играет в свои игрульки и дальше пошлятиной занимается.)) Хотя, в последнее время его в политику потянуло...
Quote (Christabel)
Что, кстати, хорошо, есть, куда думать.

Да. А вот какой вывод для себя вынесли?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 15:43 | Сообщение # 103
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вообще-то он.)

Охщит, классная опечатка :D

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А вот какой вывод для себя вынесли?

Мы, Николай Второй, вынесли для себя выводы, что всё в пошлятину скидывать не стоит). Мы решили считать драконью кровь неким благословением со стороны Акатоша, иначе ужос какой-то представляется).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 15:47 | Сообщение # 104
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Охщит, классная опечатка :D

Ага.)) Как у нас одному мальчику в дневнике в замечанияях настрочила училка: "Ваша дочь плохо себя вела на уроке".)) Весь класс лежал от смеха.
Quote (Christabel)
Мы решили считать драконью кровь неким благословением со стороны Акатоша, иначе ужос какой-то представляется).

А может Акатош поранился ужасно. Вот и из капель крови и появились Довакиины. Или своей крови испить дал немного смертным. Помнится, в фентези считается, что если выпить Драконьей крови, то можно получить много возможностей. А если в этой крови еще и искупаться...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 15:52 | Сообщение # 105
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Или своей крови испить дал немного смертным.

А вот это интересная версия. Почему нет? Кровь дракона, да ещё и бога! Вполне-вполне этим пресловутым благословением мог стать ритуал питья его крови.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Поиск: