Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима.
Ну, дамы и господа, думаю пришло время обсудить: откуда ж взялся наш Драконорожденный?
1.Потомок внебрачных детей Уриэля, о которых умалчивает история и сам имератор.[ 1 ][4.35%]
2.Потомок Мартина. Он уже был, на момент своей жертвы, далеко не юноша.[ 5 ][21.74%]
3.Потомок законных детей Уриэля. Все же, на момент гибели, кто-то из них уже обзавелся детишками и семьей.[ 0 ][0.00%]
4.Да ничей он не потомок. так, бомж и заключенный. Традиция такя, чтоб Тамриэль спасали зэки.[ 15 ][65.22%]
5.Ваше предположение.[ 2 ][8.70%]
Всего ответов: 23
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:56 | Сообщение # 16
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
А я его называю Макар Наркаман)

Если покумекать, то буквы в фамили так и переставляются! biggrin
Quote (Shoomer)
А ведь точно! о0

А я не обращала внимания.))) Думала как бы побыстрей достать этот гребаный амулет, чтоб от меня наконец отстали.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:56 | Сообщение # 17
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Грязный аргонианский извращенец!


*скромно потупил глазки*
 
AliAlayilДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:57 | Сообщение # 18
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Quote
Коммунист?...
ну, если с задания не вернётся, то считайте его коммунистом
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:58 | Сообщение # 19
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
По-моему, это оффтоп. (с) Кэп

Мы ж пока обсуждаем родословную Септимов, возможных родичей ГГ Скайрима, так что пока нет оффтопа...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 22:23 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Хитрый_снорк, те слова уже не про родословную были). Ну да ладно.

А вообще мне и четвёртый вариант нравится, но я же не могу не выпендриться)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 22:24 | Сообщение # 21
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, ну как же без этого.))) Похоже я одна за Мартина голосовала.))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 21 Августа 2011, 13:09 | Сообщение # 22
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Мне хочется думать, что он - сын Мартина. Да, императоров было много, и у них были не только сыновья, но и дочери, которые могли передать драконью кровь своим сыновьям, а те - своим. И получается, что Драконов в Сиродииле не так уж и мало, НО - Мартин у нас один-единственный в своём роде, и по правилам у его отпрыска больше прав на престол, и больше чистой драконьей крови в э... организме.
Тем более, как девушки заметили, он был уже давно не мальчик, да и мордашкой был хорош. А глазки! ахх))

Quote (Christabel)
Мартин... а хрен его знает. Будь у него семья, про которую он знает, я думаю, он бы озаботился тем, живы они или нет. Так что если только тоже разгулялся, как папашка

Тогда это объясняет его вечно грустно-постную физиономию. По молодости "догнал" какую-нибудь красотку, да потом от угрызений совести постригся (никто же не знает точных мотивов его пострига, может всё дело гораздо проще и заключается в банальных грешках юности). А когда узнал, что есть дитя, то было уже поздно. Или вообще не узнал о нём.

Quote (AliAlayil)
ну, если с задания не вернётся, то считайте его коммунистом

он умер за честь партии. Рип, товагисчи.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХасиДата: Сандас, 21 Августа 2011, 13:30 | Сообщение # 23
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
У вас тут ржачные обсуждения)) А насчет потомка, мне кажется, что он не сын(дочь) ни императора, ни Мартина, ни сыновей, а так какой-то, случайный крендель, дальний родич.
Quote (Christabel)
Я думаю, что новый ГГ - седьмая вода на киселе для Алессии. Поясняю: я плохо знаю династию Септимов, но ведь в каждом поколении было не по одному наследнику, на это нам намекает даже последний Уриэль. Те, кому не достался престол, возможно, возглавляли какие-то графства или же вообще исчезали из истории. И наверняка имели свои семьи. Возможно, оттуда-то и пришёл наш герой. Знаете, какой-нибудь внучатый племянник того же Мартина.

Во!) +!)) Я согласна с этим, только вот мысль свою не так изящно выразила))
 
ShadowmereДата: Сандас, 21 Августа 2011, 13:55 | Сообщение # 24
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Dar-ma-hasi)
мне кажется, что он не сын(дочь) ни императора, ни Мартина, ни сыновей, а так какой-то, случайный крендель, дальний родич.

ну это же банааааальнооо :'(
ну заштоооооо??


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 21 Августа 2011, 14:15 | Сообщение # 25
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Мне хочется думать, что он - сын Мартина.

Что-то сыноишка долго живет.)) Возможно это внук Мартина!))
Quote (Shadowmere)
Тогда это объясняет его вечно грустно-постную физиономию. По молодости "догнал" какую-нибудь красотку, да потом от угрызений совести постригся (никто же не знает точных мотивов его пострига, может всё дело гораздо проще и заключается в банальных грешках юности). А когда узнал, что есть дитя, то было уже поздно. Или вообще не узнал о нём

Да.))) Магией дэйдрической баловался... Дебоширил, наверное и скуму по-пивал.))) Вот и результат такого загула в молодости.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 21 Августа 2011, 16:39 | Сообщение # 26
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Что-то сыноишка долго живет.)

ну тык, надо ж знать чей сын)) гены-то бандитские))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Сандас, 21 Августа 2011, 16:56 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну что вы, прям, я не знаю. Ну баловался даэдрической магией и чито?) Сразу ему скуумоманство приписали, развратные похождения). А мне вот кажется, что у тех, кто всерьёз увлёкся магией, на баловство времени нету).
А грустный Мартин такой, наверное, потому что как раз девственник (такой "эх, помру и даже бабу не пощупаю") biggrin
Ой, простите).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:31 | Сообщение # 28
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А грустный Мартин такой, наверное, потому что как раз девственник (такой "эх, помру и даже бабу не пощупаю")

lol
действительно, вот уж пища для горя biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:41 | Сообщение # 29
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А грустный Мартин такой, наверное, потому что как раз девственник (такой "эх, помру и даже бабу не пощупаю") Ой, простите).
А мне кажется, что он щупал и не раз.))) Вот и горевал над результатами ощупывания.)) biggrin


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:42 | Сообщение # 30
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Вот и горевал над результатами ощупывания.))

молчи, Аня, молчи
lol


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Поиск: