Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима.
Ну, дамы и господа, думаю пришло время обсудить: откуда ж взялся наш Драконорожденный?
1. Потомок внебрачных детей Уриэля, о которых умалчивает история и сам имератор. [ 1 ] [4.35%]
2. Потомок Мартина. Он уже был, на момент своей жертвы, далеко не юноша. [ 5 ] [21.74%]
3. Потомок законных детей Уриэля. Все же, на момент гибели, кто-то из них уже обзавелся детишками и семьей. [ 0 ] [0.00%]
4. Да ничей он не потомок. так, бомж и заключенный. Традиция такя, чтоб Тамриэль спасали зэки. [ 15 ] [65.22%]
5. Ваше предположение. [ 2 ] [8.70%]
Всего ответов: 23
FriedaДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 19:29 | Сообщение # 46
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Знаете... по этой логике, судимый в юности Янукович, должен стать спсителем Украины! biggrin

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 19:35 | Сообщение # 47
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
по этой логике, судимый в юности Янукович, должен стать спсителем Украины!

всё, щаз Беседка предъявит Украине претензию по плагиату идеи с народным героем-ЗЕКОМ (тм) biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 20:57 | Сообщение # 48
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Беседка предъявит Украине претензию по плагиату

До чего Украина докатилась.... Газ воровали, не знаю насчет нефти, а теперь и взялись за "Древние свитки"? biggrin


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
КоммунистДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 21:21 | Сообщение # 49
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Оцi руки нечiпали ваш смердючий газ.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 21:23 | Сообщение # 50
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Коммунист, извините, я не хотела вас обижать.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
КоммунистДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 21:32 | Сообщение # 51
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Это не я сказал. Это Ющенко.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 21:36 | Сообщение # 52
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Заставили?)))

Вот мне интересно... Может существуют, тоесть, существовали раньше кланы или семьи Драконорожденных. Потом они то погибли в войнах, то скосила эпидемии (насчет этой теории я не уверена...), иль охота началась. Так вот, может наш герой и есть представитель одного из таких родов? Да и откуда действительно драконы то взялись? Писалось, что вымерли... А тут на, живее всех живых и здоровье такое, что быки от зависти удавятся! Я вот лично считаю, что они просто в спячку впали, до лучших времен. А вот теперь очнулись ото сна и решили навалять всем и вся на своем пути..ю


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 22:31 | Сообщение # 53
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
всё, щаз Беседка предъявит Украине претензию по плагиату идеи с народным героем-ЗЕКОМ (тм)

О неееет! В бюджете не хватит денег на выплату компенсации Беседке!

Откуда вообще берутся эти драконорожденные?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 22:32 | Сообщение # 54
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Откуда вообще берутся эти драконорожденные?

На заводе клепают.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 20:01 | Сообщение # 55
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Я так и не уловила, что за птица наш Герой? Попался вместе с бунтарями, ни в чем не провинился, голову решили снять так, "за компанию". В розыске не значится, ни кровей голубых, ни титула.
Откуда его принесла "нелегкая"? Даже моему персонажу-норду перед началом казни сказали что-то вроде "не самый лучший способ вернуться домой". Значит, он вырос за пределами Скайрима, а может, и родился где-то далеко. В таком-то случае можно предположить что он действительно дитя кого-нибудь из побочной линии семейства Уриэля. Кровь-то, она водой не разбавляется. Отсюда и способность впитывать силу дракона, умение крика и проч.
Только вот это мало применимо к зверорасам...
В общем, может у кого-нибудь появились новые мысли?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 20:08 | Сообщение # 56
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
В общем, может у кого-нибудь появились новые мысли?

Ну. В игре уже говорится, что Драконам поклонялись как Богам. Может они еще могли принимать облик людей? Вот себе в гарем и набирали наложниц.. А дальше понятно откуда детишки такие пошли...

А если серьезно. То, ведь быть Драконорожденным - это значит родиться с душой Дракона? Если да, то все просто. Погибал Дракон, а его душа перерождалась в теле другой расы. Отличимой от Драконьей. В человеческом ребенке, или другой расы. вот отсюда они и пошли... А почему их почти не осталось. Ну, Драконорожденных. То, может быть, Драконы после великой войны затаились и не спешили помирать. все таки, во всех играх всегда Драконы очень долго живут, больше тысячи лет. Да и происходит с ними такое, что с возрастом Дракон становится только сильнее. А всех, родившихся Драконорожденных в войнах убили...

Ну, теория эта бредовая... поживем - увидим...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 20:12 | Сообщение # 57
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
это мало применимо к зверорасам...

Я тоже об этом думала! Хотя, кто знает этих...императоров.


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Сандас, 13 Ноября 2011, 20:17
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 20:13 | Сообщение # 58
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Хотя, кто знает этих...императоров.

До, они могли быть и извращенцами.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 20:18 | Сообщение # 59
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вот себе в гарем и набирали наложниц.

резонно, но тогда истинными Довакинами должны быть Аргонцы?
кста, я их за свою игру не разу не видела. Только на заставке >,>


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Сандас, 13 Ноября 2011, 20:18
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 20:19 | Сообщение # 60
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
быть Драконорожденным - это значит родиться с душой Дракона?

А не с кровью ли? Даже в главном квесте Обливиона нужна была кровь Тайбера, а не частица его души.
В принципе, я где-то видела книжечку о межрасовых браках в Тамриэле, и кажется, со зверорасами там кто-то мешался. Ну с орками уж точно.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Погибал Дракон, а его душа перерождалась в теле другой расы.

Может быть, то что ГГ поглощает и есть душа дракона? Тогда нужно чтобы Герой был именно Драконорожденным. Рожденным от Дракона. Так что душа, скорее всего, отпадает.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А почему их почти не осталось. Ну, Драконорожденных.

Как не осталось? А Седобородые? Они владеют криком... а нет, они ему обучались....

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
во всех играх всегда Драконы очень долго живут, больше тысячи лет

вряд ли сами драконы учитываются. Они же это.. ну, человек с драконом не сможет заиметь дитя. Скорее всего был лишь один Дракон, который принял человеческое обличье, и от него уже поехало-покатилось... Надо порыть на эту тему, а то я даже не представляю точно как оно началось.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Поиск: