Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима.
Ну, дамы и господа, думаю пришло время обсудить: откуда ж взялся наш Драконорожденный?
1.Потомок внебрачных детей Уриэля, о которых умалчивает история и сам имератор.[ 1 ][4.35%]
2.Потомок Мартина. Он уже был, на момент своей жертвы, далеко не юноша.[ 5 ][21.74%]
3.Потомок законных детей Уриэля. Все же, на момент гибели, кто-то из них уже обзавелся детишками и семьей.[ 0 ][0.00%]
4.Да ничей он не потомок. так, бомж и заключенный. Традиция такя, чтоб Тамриэль спасали зэки.[ 15 ][65.22%]
5.Ваше предположение.[ 2 ][8.70%]
Всего ответов: 23
BrineeerДата: Морндас, 30 Января 2012, 23:46 | Сообщение # 151
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Дык этот Алдуин первенец Акатоша!.В конце главной сюжетной линии, на вершине Глотки Мира,он сам об этом говорит!
 
ShadowmereДата: Тёдас, 31 Января 2012, 00:56 | Сообщение # 152
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Я, кстати, всегда думала, что Партурнакс старше...
и ваще он няшечка.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 31 Января 2012, 15:23 | Сообщение # 153
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
и ваще он няшечка.

Ыщо какой.)) Ну не могу я на эту пусю руку поднять...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Турдас, 09 Февраля 2012, 14:46 | Сообщение # 154
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Я, кстати, всегда думала, что Партурнакс старше...
и ваще он няшечка.

Партунакс один из древнейших драконов.И во время Драконьей Войны он был правой рукой (крылом?) Алдуина,но потом предал его и научил людей Драконьему языку,что позволило людям на некоторое время "избавится" от Алдуина.Так то.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 09 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 155
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Партунакс один из древнейших драконов.

А после того, как убьешь Алдуина и возвратишься в Скайрим. Партрунакс заявляет, что Алдуин его брат.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Турдас, 09 Февраля 2012, 20:04 | Сообщение # 156
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А после того, как убьешь Алдуина и возвратишься в Скайрим. Партрунакс заявляет, что Алдуин его брат.))

Получается....Алдуин и Партунакс дети самого Акатоша!!!! wow
Я в конец запутался.... horror
 
ShadowmereДата: Турдас, 09 Февраля 2012, 20:13 | Сообщение # 157
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Brineeer, блин, ты в игру играешь?)) Они сами об этом говорят))

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BrineeerДата: Фредас, 10 Февраля 2012, 12:12 | Сообщение # 158
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
блин, ты в игру играешь?)) Они сами об этом говорят))

Эээ...у меня такой стиль прохождения,первый раз прохожу "на скорость",к тому же я с другом поспорил кто быстрее Скайрим пройдёт.А второй раз я уже вдаюсь в подробности.Так то.

P.S. Я победиииил!!!! :D


Сообщение отредактировал Brineeer - Фредас, 10 Февраля 2012, 12:12
 
ShadowmereДата: Фредас, 10 Февраля 2012, 18:54 | Сообщение # 159
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
у меня такой стиль прохождения

наверное он правильный)) я начинаю сразу же пытаться дойти до того, до этого, и до того вот тоже, в итоге у меня всё путается и я чувствую себя чукчей :D
Поздравляю с победой))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BrineeerДата: Фредас, 10 Февраля 2012, 20:19 | Сообщение # 160
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
наверное он правильный)) я начинаю сразу же пытаться дойти до того, до этого, и до того вот тоже, в итоге у меня всё путается и я чувствую себя чукчей
Поздравляю с победой))

угу,хочется пройти всё-всё-всё до последнего квестика.

P.S. спасибо!

Добавлено (10 Восхода 2012, 20:19)
---------------------------------------------
Кстати по темке:Драконорожденный по ходу дела не такой уж и драконорожденный.Т.Е Не является прямым потомком Алессии,а просто благословлён Акатошем.Это же и объясняет почему Довакин может быть всех рас.Но в связи с этим у меня возник вопрос:что же нужно сделать чтобы тебя богословил Акатош?К тому же ГГ самый простой бомж-беженец,а не Воен Бобра и Света.И ещё один:почему тогда этих "богословленных" не было во всех предыдущих частях игры?И ещё я вычитал что древние Клинки и сами были Драконорожденными и бились с драконами.

 
ShadowmereДата: Лоредас, 11 Февраля 2012, 01:22 | Сообщение # 161
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
что же нужно сделать чтобы тебя богословил Акатош?

...что-то там... когда брат пойдёт на брата.. взмоют в небе два крыла... и т.д.
Достаточно только свершиться пророчеству))

Quote (Brineeer)
И ещё один:почему тогда этих "богословленных" не было во всех предыдущих частях игры?

О_О
А Септимы???

Quote (Brineeer)
И ещё я вычитал что древние Клинки и сами были Драконорожденными и бились с драконами.

Бред) их функция - защищать драконорожденного. Клинков основал не-помню-какой император, но это было после изгнания Алдуина. Так что надобности в борьбе с драконами не было, вроде бы. Где вычитал?))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 11 Февраля 2012, 02:08 | Сообщение # 162
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Клинков создал Тайбер Септим. Не помню, чтобы он Алдуина убивал Оо.
И предшественники Кликнов, если мне не изменяет память, пришли аж из Акавира якобы в поисках этого самого Драконорожденного. И доспехи Клинков куются похожими на те, в которых пришли акавирцы.
Думаю, вы сами помните катаны акавири, которые были в Храме Повелителя Облаков.

Quote (Brineeer)
Кстати по темке:Драконорожденный по ходу дела не такой уж и драконорожденный.Т.Е Не является прямым потомком Алессии,а просто благословлён Акатошем.

То же самое говорили и про Тайбера Септима (или Ремана? Уже "стёрлась" информация из памяти), однако прямых доказательств как этому, так и противному, нет. Я не говорю это "в защиту" довакиина, просто замечание).
С другой стороны, если род Алессии прерывался, то почему зажигались драконьи огни? Благодаря ли исключительно крови дракона? Бло, я снова запуталась). Ну нафиг все эти темы...)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
BrineeerДата: Лоредас, 11 Февраля 2012, 10:58 | Сообщение # 163
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
...что-то там... когда брат пойдёт на брата.. взмоют в небе два крыла... и т.д.
Достаточно только свершиться пророчеству))

Но почему именно ГГ?Или старая бесездовская традиция "Избранный Богами"?
Quote (Shadowmere)
О_О
А Септимы???

Септимы кажись потомки Алессии,а я имел ввиду именно тех,кого богословил Акатош,а не является Довакином по наследству.
Quote (Shadowmere)
Бред) их функция - защищать драконорожденного. Клинков основал не-помню-какой император, но это было после изгнания Алдуина. Так что надобности в борьбе с драконами не было, вроде бы. Где вычитал?))

Не помню уже.Я столько информации узнал что всё превратилось в винигред :)

Добавлено (11 Восхода 2012, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Christabel)
Клинков создал Тайбер Септим. Не помню, чтобы он Алдуина убивал Оо.
И предшественники Кликнов, если мне не изменяет память, пришли аж из Акавира якобы в поисках этого самого Драконорожденного. И доспехи Клинков куются похожими на те, в которых пришли акавирцы.
Думаю, вы сами помните катаны акавири, которые были в Храме Повелителя Облаков.

Угу,клинки скорее всего были в Акавире.Даже Храм Повелителя Облаков,тому доказательство(архитекура точно не сиродильская.)
Quote (Christabel)
То же самое говорили и про Тайбера Септима (или Ремана? Уже "стёрлась" информация из памяти), однако прямых доказательств как этому, так и противному, нет. Я не говорю это "в защиту" довакиина, просто замечание).
С другой стороны, если род Алессии прерывался, то почему зажигались драконьи огни? Благодаря ли исключительно крови дракона? Бло, я снова запуталась). Ну нафиг все эти темы...)

Угу,в беседке народ наверное сменили,а мы мучаемся(
 
ShadowmereДата: Лоредас, 11 Февраля 2012, 14:34 | Сообщение # 164
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Но почему именно ГГ?Или старая бесездовская традиция "Избранный Богами"?

А тебе будет интересно играть простым персом? Мякотка всех игр в том, что появляется герой и всех спасает. Можно было бы отыгрывать за помощника довакина,но было бы это так интересно?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BrineeerДата: Лоредас, 11 Февраля 2012, 23:13 | Сообщение # 165
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
А тебе будет интересно играть простым персом? Мякотка всех игр в том, что появляется герой и всех спасает. Можно было бы отыгрывать за помощника довакина,но было бы это так интересно?

хмм...Ты в Mount&Blade Играла?там-то ты чувствуешь себя поистине героем,ели в одиночку семерых завалишь.А в Скайриме Довакин в одиночку может город выпилить...
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Поиск: