Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима.
Ну, дамы и господа, думаю пришло время обсудить: откуда ж взялся наш Драконорожденный?
1.Потомок внебрачных детей Уриэля, о которых умалчивает история и сам имератор.[ 1 ][4.35%]
2.Потомок Мартина. Он уже был, на момент своей жертвы, далеко не юноша.[ 5 ][21.74%]
3.Потомок законных детей Уриэля. Все же, на момент гибели, кто-то из них уже обзавелся детишками и семьей.[ 0 ][0.00%]
4.Да ничей он не потомок. так, бомж и заключенный. Традиция такя, чтоб Тамриэль спасали зэки.[ 15 ][65.22%]
5.Ваше предположение.[ 2 ][8.70%]
Всего ответов: 23
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 12:56 | Сообщение # 136
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Даже квест в главной ветке есть вроде где Ульфрик и Тулий мир подписывают

Ага, подписывают. Пытаются данным мероприятием перетянуть города себе. Ты бы их возгласы послушал, я окончательно разочаровалась и в Братьях бури и в Империи. Да еще пытались на свою сторону Довакина перетянуть. А теперь я клинков недолюбливаю... из-за Дельфинии.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:01 | Сообщение # 137
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Ага, подписывают. Пытаются данным мероприятием перетянуть города себе. Ты бы их возгласы послушал, я окончательно разочаровалась и в Братьях бури и в Империи. Да еще пытались на свою сторону Довакина перетянуть. А теперь я клинков недолюбливаю... из-за Дельфинии.

Какие-то в Скайриме все нечестные,прям как в реальной жизни.)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:06 | Сообщение # 138
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Какие-то в Скайриме все нечестные,прям как в реальной жизни.)

Получается, что так. Лично у меня неприязнь к клинкам из-за того, что Дельфиния потребовала убить Патрунакса. Нравится мне этот Дракон....


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:17 | Сообщение # 139
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Получается, что так. Лично у меня неприязнь к клинкам из-за того, что Дельфиния потребовала убить Патрунакса. Нравится мне этот Дракон....

Угу,няшка)^_^
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:24 | Сообщение # 140
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Угу,няшка)^_^

Я серьезно говорю.))) Ну нравятся мне Драконы, хоть ты тресни.)))) У меня сердце кровью обливается, когда приходится их убивать.)) Я бы с удовольствием стала бы на сторону Алдуина. Надоело мне спасать всех, давно хотелось что-нибудь разрушить. Хотя... Если так посмотреть, то наш персонаж принесет больше ущерба, нежели все Драконы вместе взятые.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:29 | Сообщение # 141
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я серьезно говорю.))) Ну нравятся мне Драконы, хоть ты тресни.)))) У меня сердце кровью обливается, когда приходится их убивать.)) Я бы с удовольствием стала бы на сторону Алдуина. Надоело мне спасать всех, давно хотелось что-нибудь разрушить. Хотя... Если так посмотреть, то наш персонаж принесет больше ущерба, нежели все Драконы вместе взятые.))

Я когда встретил первого НЕквестового "случаного" дракона,(ледяного)у меня залилось кровью всё тело...
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:41 | Сообщение # 142
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
у меня залилось кровью всё тело...

Покусал тебя Дракончик?))))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:49 | Сообщение # 143
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Покусал тебя Дракончик?))))

Скорее "откусил меня дракончик".))) :)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 14:04 | Сообщение # 144
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Скорее "откусил меня дракончик".)))

Аяяяй... Какой нехороший Дракон попался...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 14:11 | Сообщение # 145
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Аяяяй... Какой нехороший Дракон попался...

Ледяной..... horror
 
ХассириДата: Сандас, 29 Января 2012, 23:54 | Сообщение # 146
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
От ведь хитропопый Бог, не захотел сам марать руки и прибить сынишку-Алдуина.

Брата)



Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Морндас, 30 Января 2012, 01:24 | Сообщение # 147
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Брата)

оО Алдуин же сам говорит, что он первенец Акатоша. Или у меня кривой перевод?)

Только что снова залезла в Высокий Хротгар и повнимательней послушала то, что говорят Седобородые. Один сказал, что это благословение Акатоша, бла-бла-бла, и Довакин - носитель Крови Дракона. Не знаю, то ли я пытаюсь найти смысл там, где его нет, то ли Беседка зачем-то мешает понятия. Ну были ж Драконорожденные, в жилах которых, по легенде/традиции/факту текла кровь Алессии и Акатоша. Теперь появился новый "вид" Драконорожденных, в которых тоже присутствует Кровь Дракона, но об Алессии уже ни слова. И функция у них другая - рубить драконов. Однако, по легенде Тайбер Септим был, видимо, Драконорожденным во всех смыслах. Я уже готова смириться с идеей, что к "тамошним" драконорожденным Довакин отношения не имеет, но мне всё равно непонятно, что стоило Беседке чётко разделить эти два понятия? Ни черта не понимаю).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
BrineeerДата: Морндас, 30 Января 2012, 17:48 | Сообщение # 148
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Только что снова залезла в Высокий Хротгар и повнимательней послушала то, что говорят Седобородые. Один сказал, что это благословение Акатоша, бла-бла-бла, и Довакин - носитель Крови Дракона. Не знаю, то ли я пытаюсь найти смысл там, где его нет, то ли Беседка зачем-то мешает понятия. Ну были ж Драконорожденные, в жилах которых, по легенде/традиции/факту текла кровь Алессии и Акатоша. Теперь появился новый "вид" Драконорожденных, в которых тоже присутствует Кровь Дракона, но об Алессии уже ни слова. И функция у них другая - рубить драконов. Однако, по легенде Тайбер Септим был, видимо, Драконорожденным во всех смыслах. Я уже готова смириться с идеей, что к "тамошним" драконорожденным Довакин отношения не имеет, но мне всё равно непонятно, что стоило Беседке чётко разделить эти два понятия? Ни черта не понимаю).

запутано...
 
ХассириДата: Морндас, 30 Января 2012, 22:03 | Сообщение # 149
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Алдуин же сам говорит, что он первенец Акатоша. Или у меня кривой перевод?)

Ой... Я, кажется, в книге Алдуин-Акатош это вычитала... horror facepalm


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Морндас, 30 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 150
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Я, кажется, в книге Алдуин-Акатош это вычитала...

Да там вообще говорится, что норды считали Акатоша и Алдуина одним "лицом". Или что-то в таком духе. Потом развенчивается, разумеется. Не очень поняла предназначение этой книги.

Вообще у меня (и не только) сложилось впечатление, что Беседка сменила "летописцев" в своём штате, поэтому последующая серия игры по лору местами очень косячна в отношении предыдущей.
Так что я решила больше не морочить себе голову изысканиями на тему "как оно было на самом деле".


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Поиск: