Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Пробуждение Тёмного Братства VI
Пробуждение Тёмного Братства VI
Sangwin_KastavДата: Лоредас, 29 Ноября 2014, 02:23 | Сообщение # 301
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании

Ночь в открытом море прекрасна. Марк повидал великое множество ночей: звездные, душистые, таинственные и опасные - в Сиродиле; светлые, испещренные зигзагами северного сияния - в Скайриме; непроглядно черные и до невозможности тихие - в Эльсвейре. Но безветренная лунная ночь в море... Она незабываема. Тонкая белесая нить горизонта, создаваемая светом Массера и Секунды, разделяет одну зеркальную пропасть с другой, почти точно такой же, но все таки что-то выдавало в водной глади лишь отражение бездонных небес. Каст, конечно, не первый раз плавал на корабле ночью, но обычно вечернее время данмер проводил не на палубе, а в своей каюте, наслаждаясь обществом миловидных пассажирок. Ехидной улыбкой мазнуло по лицу мужчины воспоминание. Вдруг, он поморщился - мысли о прошлом, о том, что было ДО, не приносили былой радости...
"Что было ДО? Скитания, имевшие под собой лишь размытую причину вечных поисков без надежды на успех. Еще общество пустых людей, людей и меров... Что за сентиментальность, Каст? Твоя жизнь изменилась после вступления в Братство? Ты всегда был убийцей, брат, с самого твоего детства. Ты сдружился со смертью очень давно".
Внутренний голос, который Каст считал до этого своим, начинал пугать данмера. Эльф сильнее стиснул перила палубы, на которые опирался ладонями. Нет, Темное Братство дало ему все: семью, друзей, любимое дело и смысл жизни. Видимо, за это приходится платить не только лишь кровью на контракте, но и частью своего рассудка. Раньше его раздумья не несли такой характер.
- Много думаешь, Каст,- усмехнулся данмер своему отражению в тихих волнах.
Свет, излучаемый жестяным светильником, что располагался за спиной эльфа, на секунду пропал. Рядом с его левой ладонью на холодное дерево перил опустилась еще одна ладонь. Женская.
- Как проходит вахта?- небрежно поинтересовалась очаровательная старпом с легкой улыбкой, примостившись рядом.
"Надо же, куда только пропал весь этот командирский тон и надменное выражение лица?".
- Все спокойно,- тихо отозвался Каст, сплюнув и меланхолично глядя на расходящиеся круги по воде круги. Судно стояло на якоре, так что можно было беспрепятственно наслаждаться этим занятием.
- Можно поинтересоваться, с чего это старпом почтила меня, скромного вахтенного, своим присутствием?
Жанет, к удивлению данмера, не огрызнулась и даже не повысила тона:
- Обычная проверка. Иногда матросов не слишком заботят их обязанности. Это новички, как правило, одно предупреждение - потом недолгий полет за борт.
- Хм, жестоко.
- Это формула хорошей команды.
- Наверное...
В воздухе повисла пауза. Данмера она не тяготила, бретонку тоже, либо она лишь делала вид. Хотя, она не похожа на женщину, которую могут тяготить подобные мелочи.
- Вы пираты, верно?- наконец спросил Каст. Мужчина не мог предсказать реакцию Жанет на его слова, но старпом ответила просто:
- Да. Как ты догадался?
- Орто сказал, что вы наемники, но когда я увидел этого вашего орка... Но тогда я еще не был уверен - матросы всякие бывают. Конструкция корабля - как вы смогли убедить Орто нанять вас на этом судне, если вокруг полно кораблей, гораздо более пригодных для транспортировки эбонита, тяжелого и ценного груза? "Ермунганд" не слишком вместителен, на нем не так много оборонных средств на случай нападения, но он чрезвычайно быстр, а его оснастка позволяет беспрепятственно ходить как морю, так и по мелководью. А когда я увидел женщину на корабле, то окончательно окреп в своих догадках. Редко увидишь на судне женщину, а точнее почти никогда.
Жанет, сверкнув глазами, собиралась что-то ответить, но промолчала, положив одну руку на пояс.
- Да, в наблюдательности тебе не занимать,- произнесла она с ноткой уважения.
- Когда вы собираетесь избавиться от солдат?
- Мы уже,- абсолютно без эмоций отозвалась старпом.- Мы получили, что хотели. Документы на получения груза эбонита у нас есть. Это лишь пробная партия, но по причинам, что ты сам озвучил, нам много и не надо. Легионеры уже кормят рыб. Остался только ты.
Марк почувствовал, как острие миниатюрного стилета уколол его в бок.
- Я вам не нужен,- почти шепотом сказал он.- Я не имею связей ни с Легионом, не с Восточной.
- Ой, милый,- театрально печальным тоном произнесла Жанет, надув губы.- Прости, но нам нельзя рисковать. Никаких гарантий, что ты нас не сдашь, нет, лишний рот на судне тоже не нужен, а объясняться с командой и, тем более, капитаном, я не хочу. Поверь, ты очень милый, но ты просто не выгоден.
- Орто заплатил мне,- в отчаянье вымолвил Каст.- Сотню септимов. У меня есть еще немного денег. Мне очень нужно добраться до Вороньей Скалы - это вопрос жизни и смерти.
- Ну, вопрос жизни перед тобой сейчас не стоит...- Лезвие немного отодвинулось, чтобы через секунду снова уколоть данмера в левый бок.- Когда ты умрешь, все твои пожитки мы и так получим.
- Но тебе придется все поделить с командой, а большую часть заберет капитан. Я же отдам тебе все прямо сейчас, а ты просто позволишь мне сесть в шлюпку и исчезнуть. Как будто меня сбросили за борт, предварительно перерезав глотку.
Старпом задумалась, вертя стилетом в руке. У данмера в голове промелькнула шальная мысль убить бретонку, а потом и прирезать всех этих разбойников по одному, прячась в тени тюков и бочек с солониной, но здравый разум взял верх - даже если эта сумасшедшая идея сработает, он не сможет в одиночку добраться до Солстхейма. Хотя, есть же шлюпки... Его раздумья прервала Жанет, снова больно кольнув в бок:
- Хорошо. Но все оставь здесь. Одежду, деньги, сумку... И меч.
Возражать не было смысла. Полуголый, в одних только штанах Марк Кастав неуклюже забрался в лодку. Взявшись за канат, эльф осторожно, стараясь не издавать лишнего шума, спустил шлюпку на воду. "Интересно, - подумал Марк.- Как она объяснит пропажу лодки?". Ежась от прохлады, а на воде было очень прохладно, данмер взялся за весла. Тут через борт свесилась Жанет, и что-то больно стукнуло мужчину в плечо. Это была его кожаная фляга с водой. Бретонка подмигнула эльфу и скрылась во тьме.
- Ничего,- сквозь зубы прошипел Каст, работая веслами.- Я вас встречу. Ох, как я вас встречу.
Он греб около часа. "Ермунганд" уже скрылся за спиной в ночи. Наконец, подул ветер, и Каст измученно улыбнулся. Холодно, но зато шлюп пойдет гораздо быстрее. Эльф осторожно встал в лодке и, неуклюже покачиваясь, со второго раза поставил-таки парус. Лодка пошла довольно резво, и данмпр счел благоразумным сесть. На дне шлюпки валялись какие-то пустые мешки и пара тюфяков, которые Каст оборудовал под лежанку. Устроившись поудобнее, он лег на спину и принялся смотреть в черное небо. Глаза его постепенно закрывались, и вскоре помимо своей воли Марк уснул.
Разбудил данмера резкий и сильный толчок, потом громкий треск и холодная соленая вода, забившая рот, нос и уши. Обнаружив себя в воде, эльф судорожно заработал руками и ногами, но только его голова показалась над поверхностью, высокая волна накрыла его снова. Наконец, тело задыхающегося и побитого морским дном данмера выбросило на берег. Марк еще долго лежал на песке, приходя в себя и отплевывая морскую воду. Затем он поднялся на четвереньки, потом встал и, шатаясь, сделал несколько неуверенных шагов по пляжу. Справа от себя Марк заметил странной формы каменистые не то валы, не то бастионы. Осознав, что это постройки, а не экзотический природный рельеф, данмер заковылял в их направлении. Непрестанно озираясь, он увидел вдруг огромную гору на горизонте, из вершины которой клубами валил черный дым.
- Солстхейм...- непослушными губами вымолвил мужчина.
Каждый шаг давался ему все легче, и вскоре он вышел на дорогу, которая вела к городу. "Воронья Скала,"- радостно подумал Каст и ускорил шаг. Тут до него донеслись странные звуки. Словно удар железа о камень. Прищурив глаза, он увидел недалеко впереди фигуры двух данмеров, которые яростно отбивались от группы непонятных человекоподобных существ. Почти бегом Каст поспешил к месту событий. Один из данмеров получил удар пикой в грудь и упал, не подавая признаков жизни. Увидев это, его товарищ с яростным воплем принялся еще более ожесточенно размахивать мечом, кроша странные тела, похожие на каких-то големов, светившихся красным. Пока "големы" были заняты мером, Каст подскочил к павшему товарищу данмера и, схватив его меч, с размаху ударил одно чучело сзади по шее так, что у того отлетела голова. Увидев в незнакомце поддержку, данмер в желтой, сделанной, кажется, из какой-то кости, броне словно обрел второе дыхание. Вскоре они расправились со всеми оставшимися порождениями.
- Кто ты?- тяжело дыша спросил данмер, вкладывая меч в ножны.
- Я... Мое имя Гаран Марети. Я потерпел крушение недалеко отсюда. Я рыбак.
- Рыбак?- подозрительно щуря глаза переспросил он, но потом, видимо вспомнив, кому обязан, улыбнулся и протянул руку в костяной перчатке.- Мордин Велет. Капитан стражи Вороньей Скалы. Спасибо, что помог отбиться от пепельных порождений.
- Пожалуйста,- я пожал протянутую руку.- Послушайте, капитан, я очень устал. Где тут можно отдохнуть?
- В таверне,- махнул Мордин в сторону города.- Я провожу тебя. Попрошу Советника дать тебе какую-нибудь одежду. Ты оказал мне неоценимую услугу. Оставь себе меч моего товарища, он ему больше не понадобится.
Марку дали одежду, накормили. Задали несколько вопросов по поводу его нахождения на Солстхейме, на которые Марк ответил практически правдиво. Рыбачил, мол, где-то около Виндхельма. Слишком далеко заплыл, а тут начался шторм. Звучало довольно нелепо, уж слишком велико расстояние, но потрепанный вид данмера говорил сам за себя, да и капитан стражи поручился за него. Поверили, отпустили. Мордин Велет даже наградил своего спасителя увесистым кошелем, пожелав хорошо отдохнуть в таверне.
-"Пьяный нетч",- прочитал Марк вслух, стоя перед дверью гостиницы.- Интересно, а Крис уже здесь?
 
ChristabelДата: Лоредас, 29 Ноября 2014, 12:05 | Сообщение # 302
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Из распахнутой двери таверны пахнуло теплом, потом и переплетающимися запахами затейливой данмерской еды и разлитой выпивки. Под обширным панцирем, вычищенным и обустроенным для жилья, располагался небольшой очаг, над которым на вертеле жарилось несколько небольших кусков какого-то светлого мяса. Рядом с вертелом крутился немолодой данмер, приглядывающий за готовкой и тут же срезающий длинным ножом порционные куски на широкое керамическое блюдо. Чуть поодаль от него за маленьким кофейным столом сидел некто, облачённый в полный комплект потрёпанных хитиновых доспехов. На вошедшую ни один, ни второй нособого внимания не обратили.
Сама таверна и впрямь продолжалась глубже вниз. Из проёма доносились негромкие голоса и перезвон посуды. Лестница вывела в просторное подземное помещение, где было значительно теплее, чем наверху. Несмотря на отсутствие снега, в этой части острова всё равно царил холод.
Среди посетителей были почти одни данмеры – всего пара незнакомцев являлась представителями человеческой расы, и это озадачило девушку.
«Сложно будет тут спрятаться. У них, наверняка, каждый человек вызывает живой интерес».
И словно бы в доказательство её мыслей, на гостью обратилось несколько пар красных глаз. Крис бегло оглядела собравшихся, но среди них не было Марка.
«Наверняка он придумал что-то поинтересней».
Через четверть часа бретонка сидела за столом в углу таверны, разместившись спиной к двери. В иное время она предпочла бы держать вход под контролем, но в этот раз ей хотелось, чтобы посетители видели её спину, а не лицо и подозрительный взгляд. На столе, помимо свечи в металлическом крепеже, стояла глиняная тарелка с густой похлёбкой, в которой плавали кусочки жирного волокнистого мяса и разваренного батата. Всё это было щедро сдобренной какой-то высушенной травой. Рядом стояла чашка с ароматным ягодным отваром и несколько ломтей серого хлеба. К еде Крис пока не притрагивалась, лишь сделала пару глотков из чашки. Перед ней была раскрыта тетрадь, на чистом листе которой она делала наброски нового растения, чей мясистый, покрытый колючками лист предусмотрительно был завёрнут в кусок ткани. Это был вредозобник. Ещё на подходе к таверне женщина обратила внимание на густые заросли этого растения, раскинувшего свои листья по всей Вороньей Скале.
«Удивительно, как он добрался до Солстейма и укрепился здесь?»
Вредозобник часто встречался на дорогах Эшленда, Крис видела запылённые толстые листья, покрытые дорожной пылью, когда поспешно покидала Альд’рун.
Пока всё было спокойно. Незнакомка мало кого заинтересовала, лишь хозяин таверны, поднёсший еду, сухо спросил, какая нелёгкая привела её на богами забытый остров. Женщина затянула свою привычную историю об изучении редких растений и добавила, что в Скайриме сейчас слишком неспокойно. Данмер понимающе кивнул и посоветовал обратиться к Милоре Иенит, чья ферма находится напротив таверны через колодец.
-Она неплохо разбирается в алхимии и местных травах, - пояснил хозяин таверны, кивнув на свёрток с травой. – Как этих, что растут тут, так и тех, что можно найти севернее в снегах.
-Разве не весь остров покрыт пеплом? – Удивилась Крис.
-Нет, - по тонким губам данмера пробежала улыбка. – Ветер нанёс пепла лишь на эту часть острова, засыпав Воронью Скалу и чуть дальше от Бастиона до имперских фортов. Северная же часть осталась нетронутой.
Внезапно лицо его стало серьёзным:
-Я бы не рекомендовал выходить за стену без сопровождения. Солдаты Дома Редоран, а именно ему принадлежит Воронья Скала, - вставил он как бы между делом. – Жалуются на полчища пепельных упырей. Так что если захотите побродить по острову, возьмите с собой какого-нибудь опытного наёмника, мой вам совет.
«Мда, ещё неизвестно, где безопасней – здесь или в Скайриме».
Крис с тоской подумала о материке. Но здесь её держало не праздное любопытство, а дело, от которого, возможно, зависела судьба Братства. Предстояло подумать, с чего начинать поиски и как выйти на Мораг Тонг. Если в Скайриме цепочка выстроилась быстро и весьма удачно, то тут приходилось начинать с нуля.
«Любой из них может быть убийцей или тесно связанным с Мораг Тонг. Начиная с шахтёров и заканчивая вон тем представительным данмером, сидящим в окружении своей свиты в дальнем углу таверны».


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Морндас, 01 Декабря 2014, 00:39 | Сообщение # 303
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Когда Марк вошел в таверну, то поразился гению данмерской инженерной мысли. "Интересно, из чьего панциря это строение,- размышлял данмер, спускаясь вниз по лестнице.- Неужто нетчи бывают такими огромными...". В нижнем зале, где располагались жилые комнаты и стойка трактирщика, посетителей было не много, и внимание Каста сразу же привлекла знакомая фигура. Хоть спина Крис и была укрыта плащом, но данмер узнал Темную Сестру. Он не пошел сразу же к ее столу, но сел на свободный стул у стойки.
- Что-нибудь будете, сэра?- устало спросил хозяин данмер, механически протирая кружку.
- Да,- ответил Марк, отвязывая от пояса врученный капитаном Велетом кошель.- Мне бы чего попить. Да и поесть.
Хозяин поднял на него удивленные алые глаза - видимо, он привык конкретике.
- А точнее? У нас отличная суджама, а из еды могу лишь предложить похлебку из хоркера с бататом.
- Отлично,- кивнул Каст, кладя на столешницу несколько монет.
Хоть его и накормили в доме Советника, но данмер решил, что сидеть в таверне без всего будет как-то странно. Уж лучше отвести от себя подозрительные взгляды, выявившие новичка, усердными движениями челюстей. Оглянувшись на Крис, Марк увидел, как и прежде, спину. "Не видит,"- решил он и, взяв поданную трактирщиком еду, ретировался в самый темный угол, где сидела Крис. Данмер за стойкой проводил его недоуменным взглядом. Наверное, ему хотелось первым разузнать все о пришельце. Да ему, в конце концов, все равно нечего делать, нежели болтать с посетителями.
- Здравствуй,- тихо произнес Марк, усаживаясь в плетенное кресло рядом с бретонкой.- Как добралась? Если честно, я не особо знаю, что делать дальше. Любой из жителей Вороньей Скалы может быть связан с Мораг Тонг. С таким же успехом, их тут может не быть совсем...
 
ChristabelДата: Морндас, 01 Декабря 2014, 11:21 | Сообщение # 304
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании

Тяжелый взгляд медленно оторвался от записей и прижег данмера.
-Ты совсем сдурел? - Прошипела Крис. - На кой скамп мы доб...
Она замолкла. Марк и так сказал слишком много, и если за ними и впрямь наблюдают, то уже успели отметить беседу, а то и уловить ее суть. Пусть и размытую.
"О боги, за что мне это?"
Взгляд бретонки соскочил с мера и беспокойно забегал по столешнице. Нужно было срочно решать, что делать со сложившейся ситуацией. Можно было бы прогнать "незнакомца", но от это мысли девушка почувствовала себя неловко. Положение и так казалось шатким, и подобный финт выглядел бы переигрыванием.
"Может, я и впрямь излишне параноидальна?"
Она откинулась на жесткую спинку стула и оценивающе оглядела мера. В голове возникли последние слова, сказанные хозяином таверны.
-Ты меч-то хоть в руках держать умеешь? - Крис неожиданно оскалилась, взгляд ее остановился на явно уже ношенной, хоть и чистой одежде. - Мне нужен умелый наемник, а не фермер, пару раз сумевший тяпкой отмахаться от волка.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
LemegetonДата: Тёдас, 02 Декабря 2014, 02:33 | Сообщение # 305
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
В глазах потемнело, тело стало тяжелым, ящер опустился на колени. Мозг словно сдавили, чувствовалось, как по телу пульсирует густая кровь, дышать стало тяжело. Лемегетон начал ощущать каждую косточку своего тела, каждый шрам, каждую печать и татуировку на своей коже он вспомнил всю боль после скольжения по тоннелю корусов, падение в логово паучихи, попадание в ловушку фалмеров и чудовищное приземление на ее дне. Он вспомнил каждый синяк и порез, полученный за последние дни, и невообразимая боль сковала его тело, мышцы схватила судорога. И когда «ощущение себя» достигло своего пика вся боль, все чувства и все ограничения покинули тело и развеялись вокруг него. Убийца открыл глаза. Тьма не ограничивала его зрение, тело ничего не весило, а шум приближающейся угрозы не пугал его. В душе раздираемой гневом и спокойствием воцарилась гармония, чувствовалось ощущение абсолютной свободы и непобедимости, а время замедлилось. Лемегетон сжал рукоять меча и тот как будто стал частью его тела.

Первые враги достигли убийцу стоящего на коленях с мечом в руке и сверкающего стальными глазами. Молниеносно поднявшись, он сделал рывок к первому врагу, поднявшему топор для удара и, взмахнув мечом, отсек ему руку. Не останавливая движение меча, он крутанулся, одновременно приседая и нанеся низкий удар, по ногам противника отрубив ему обе ступни. Фалмер корчась от боли, повалился на землю, а Лемегетон перепрыгнув его, нанес косой удар, следующему противнику отрубив ему пол головы. Переведя свое внимание на правый фланг, он попытался отрубить голову еще одному врагу, но тот уклонился и меч лишь слегка задел ему плечо, а убийца уже занимался следующим противником атакующим справа. Отклонив удар копья свободной рукой, он быстро нанес колющий удар, целясь в шею но, промазав, пронзил ключицу. Он дернул меч назад и ужасающий аргонианский клинок с острыми зазубринами разорвал рану в клочья. Быстро вернув клинок обратно на правый фланг, он вновь атаковал фалмера с раненым плечом, ударив снизу вверх и перерубив противнику челюсть. Сразу после этого был он вынужден, уклонятся от яростных атак сразу нескольких фалмеров, так как оказался в окружении. Мгновенно низко присев, он избежал ударов копий и попытался достать мечем ног фалмера с тяжелой секирой. Удар пришел прямо под наколенником врага, разрубив кость. Убийца заметил, как сузилось кольцо недоумевающих врагов вокруг него и, поднявшись, начал дико вращаться и кромсать всех мечем безупречными ударами иногда то, подпрыгивая, то опять приседая, что бы уклонится от ударов. Шокированные фалмеры отпрянули, у многих были отсечены руки, у всех глубокие порезы по всему телу, двое фалмеров были обезглавлены и еще двое с отрубленными ногами в страхе старались отползти от убийцы.

Цепляясь за край карниза, Та’Лон ловко и совершенно беззвучно передвигалась по стене, а плащ Лемегетона свисал с ее плеч. Когда она поравнялась с отрядом фалмеров, то была уже на большом расстоянии от убийцы, краем глаза она увидела несколько лучников и вздрогнула от мысли, что они обнаружат ее и расстреляют. Каджитка прижалась к стене и замерла, что бы стать еще незаметнее хоть фалмеры и были незрячими. Через несколько секунд опасность миновала, и она продолжила путь. Преодолев еще десяток метров, она услышала яростные и отчаянные крики фалмеров, которые уже вступили в схватку с убийцей. Повернув голову к битве, она увидела, как Лемегетон кружится в кровавом вихре и как брызги крови разлетаются во все стороны. Спрыгнув с карниза, каджитка быстро побежала к руинам, как ей и приказал ящер.

Оставшиеся фалмеры возобновили наступление, боеспособными, как считал Лем, осталось лишь девять противников. Самоуверенно улыбнувшись, он атаковал в ответ, яростно размахивая, мечем и, рубя все, что попадало в радиус его устрашающего оружия. Эффект живицы заканчивался и аргонианина начала поглощать ярость, при каждом движении он издавал злобный рык пытаясь держать себя в руках. Внезапно стрела промчалась у него прямо перед носом, от чего убийца попятился. Повернув голову в сторону выстрела, он еле успел уклониться от второй стрелы и сразу же взмахнул, мечем, пытаясь отбить летящее в него копье. Чрезвычайно острый клинок аргонианина отрубил наконечник нелепо сделанного оружия. Ящер ощутил внезапную вспышку боли в бедре, но не обратил внимания, придав большую значимость вражеским стрелкам. Заметив краем глаза еще одного недобитого фалмера на расстоянии удара от него, убийца попытался крутануться, одновременно приседая и нанести удар по уязвимым ногам противника. Сильная боль в бедре разрушила его планы, нога подкосилась, и Лемегетон просто упал с недоумевающим лицом. Мгновенно осознав всю тяжесть своего положения, он все же нанес удар своей первой цели, меч раскроил противнику грудь. В тот же момент над убийцей пронеслось несколько стрел, и он прижался к земле, лихорадочно оглядываясь в поисках ближней угрозы. Не обнаружив никого, он молниеносно достал из поясной сумки красную бутылку и бросил ее во врагов. Она взорвалась небольшим красным облаком и через несколько секунд фалмеры начали покрываться маленькими красными пятнами, которых становилось все больше. Не понимая в чем дело, стрелки завопили и начали в панике бить по себе, пытаясь убить или отогнать голодных мясных мух которые жадно пожирали их плоть, большого ущерба они не причинят, но для жителей твердой земли шок гарантирован. Сделав кувырок назад, Лемегетон поднялся и попытался как можно скорее добраться к фалмерам лучникам хромая на одну ногу. Преодолев пять метров, он почти без сопротивления убил оставшихся пятерых противников и, стараясь бежать, двинул по направлению к руинам. Позади аргонианин оставил лишь гору трупов и несколько ручейков крови стекающихся в озеро, окрашивая его в алый цвет.

Приблизившись к руинам, Лемегетон прислонился спиной к стене, что бы отдышатся, живица все еще действовала, и он слабо чувствовал боль, до возможного убежища оставалось лишь миновать дозор из двемерских центурионов. Глубоко вдохнув, он вышел на площадь перед крепостью и пошел напрямую к вратам, взывая к своим врожденным способностям, постепенно становясь невидимым.
Та’Лон безуспешно пыталась найти рычаг или кнопку что бы открыть гигантские двемерские врата, пыталась толкнуть дверь, потом нащупать дверной засов, по ту сторону используя оторванную ногу коруса, но не смогла даже в щель ее просунуть. Разозлившись, она несколько раз ударила по вратам и, упершись о них рукой, склонила голову. Оглянувшись на площадь и никого не увидев, она тяжко вздохнула.
- От чего грустим? – внезапно прозвучал за спиной тяжелый металлический голос.
Каджитка вскрикнула и подскочила на месте, а когда она обернулась, то онемела, а по телу пробежали мурашки. За спиной стоял наполовину невидимый ящер с безумным выражением лица весь заляпанный кровью, а в бедре вдобавок торчал обрубок копья. На теле было множество неглубоких порезов, слабо просвечивались под одеждой печати, несколько накладных карманов были подрезаны, а их содержимое потеряно. С клинка стекала кровь, а на зазубринах местами висели крохотные частицы плоти, сзади за Лемегетоном тянулся отчетливый красный след.


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !


Сообщение отредактировал Lemegeton - Тёдас, 02 Декабря 2014, 02:35
 
Sangwin_KastavДата: Миддас, 03 Декабря 2014, 01:34 | Сообщение # 306
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании

Данмер закусил губу, поняв свою опрометчивость - острый язык нередко доставлял ему неприятности, но мер ничего не мог с этим поделать. Обжигающе ледяной взгляд Крис скользнул по Марку, затем бретонка вдруг резко сменила тон, похожий на тот, которым обращается бывалый солдат к деревенскому юнцу:
-Ты меч-то хоть в руках держать умеешь?- Прямо-таки воскликнула девушка.
Слегка опешив от такого, мягко говоря, странного вопроса, Каст качнулся на стуле так, что тот опасно заскрипел. Данмер открыл было рот, но она перебила:
- Мне нужен опытный наемник, а не фермер, пару раз сумевший тяпкой отмахаться от волка.
Двое соплеменников Марка за соседним столом, услышав такое заявление из уст Крис, прыснули. Наконец, Каст понял, чего хочет добиться женщина. "Тяпкой, значит,- усмехнулся он про себя.- Меч держать не умею. Вот так-так... Ну, Крис, я тебе сейчас так подыграю...".
- Не извольте сомневаться, барышня,- привычная ехидная ухмылка тронула губы данмера. Марк поднял глиняный кувшин, поданный трактирщиком, и сделал три больших глотка. Громко стукнув сосудом о стол, он отер подбородок рукавом.
- Вы, я смотрю, очень нуждаетесь в сильных руках,- продолжил он под одобрительное кивание зрителей.- Я только что из-за Бастиона - уничтожил там парочку пепельных отродий. Так что чего куда совать и каким концом научен.
С этими словами Марк выразительно похлопал по левому бедру, где болтался меч покойного редоранского стражника. Данмеры, многозначительно глядя на Крис, в два голоса гоготнули.
- Так что,- подытожил с довольным видом Каст.- Я весь Ваш, барышня, если кошелек Вам позволит.
 
ChristabelДата: Миддас, 03 Декабря 2014, 23:14 | Сообщение # 307
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании


На лице Крис, до этого с интересом, словно в первый раз, рассматривающей Марка, скользнуло усталое выражение - данмер снова принялся за своё.
«А ему всё хиханьки, да хаханьки».
Смех шахтёров за спиной ничуть не смутили её, а вот фраза Брата вызвала ещё одну волну раздражения. Чуть склонившись вбок, женщина снова раз осмотрела его, и в этот раз заприметила странный, ранее никогда не виданный меч, висящий на перевязи эльфа.
«Другая одежда, оружие… Что он задумал?»
-То, что ты верным концом засунул меч в ножны, ещё не говорит о том, что ты умеешь использовать его по назначению, - Крис снова откинулась на спинку стула и закинула ногу на ногу. Подошвы её сапог были перепачканы в пепле, и она небрежно провела каблуком по ножке стола, соскабливая грязь.
-На тебе даже мало-мальски приличной брони нет. За что я тебе платить буду? За то, что умру второй – после тебя? - Продолжила она и, не давай меру вставить слово, закончила: – Но ладно. Встретимся завтра в десять утра здесь же и сделаем пробную вылазку. Надеюсь, за ночь твой пыл не поутихнет.
Губы бретонки, впервые за время встречи, сложились в скупую, неискреннюю улыбку. Она закрыла свою тетрадь, вложив перо между страниц вместо закладки, и поднялась из-за стола. Нетронутой осталась уже остывшая похлёбка – аппетит после шторма так и не появился, а желудок успел наполниться ягодным отваром. В глубине таверны за стойкой Крис ждала тесная тёмная комнатушка, освещаемая единственной свечой в заляпанном воском подсвечнике. Из мебели здесь была лишь скромная односпальная кровать, маленький столик с тем самым подсвечником и глиняным кувшином для воды, стул и старый обшарпанный комод. Закинув на него свои пожитки, женщина опустилась на кровать, которая показалась непривычно низкой и пружинящей даже под небольшим весом. Однако, несмотря на скудность обстановки, вся мебель была чистой, а на полу не было видно ни единого пепельного следа.
Усталость, накопившаяся за день, как-то разом опустилась на плечи, и ещё больше придавила Крис к кровати. Пока она пальцами расстёгивала непослушные застёжки на жилете, носок её правого сапога скрёб по пятке левого в попытке разуться. Мысли о Мораг Тонг полностью улетучились из головы, их место заняло жгучее желание наконец-то лечь в холодную постель и заснуть.

Утром следующего дня мер и бретонка молча стояли у ворот. Солнце, отсюда казавшееся каким-то грязным, словно запылённым, уже успело подняться на некоторую высоту, и залить своими скупыми лучами большую часть поселения. Со стороны городка раздавались равномерные удары молотка по наковальне – местный кузнец, к некоторому удивлению Крис оказавшийся её соплеменником, начал свою работу едва ли не с восхода солнца. Ещё на выходе из таверны женщина поймала на себе его заинтересованный взгляд.
«Пожалуй, с него я и начну знакомство с Вороньей Скалой».
Впереди же, сразу за стеной, начинался пустынный морской берег, неравномерно засыпанный пеплом. То тут, то там из нагнанных ветрами барханов торчали пучки сухой заскорузлой травы, проглядывали острые камни.
-Смотри, как близко.
Марк стоял рядом, хмуро вглядываясь вдаль. Впереди, за узкой полоской моря и впрямь отчётливо, даже несмотря на утреннюю дымку, виднелась Красная Гора, берег Ввандерфела казался почти осязаемым.
Горький холодный ветер, нёсший с моря крики чаек и пепельную пыль, ерошил неубранные волосы и трепал полы одежд. Женщина, щурясь, оглядывала то берег, то переводила взгляд выше, но пейзаж почти не менялся.
-Пройдём дальше, - она первая шагнула на едва расчищенную от пепла дорогу. – Там нас никто не подслушает.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 04 Декабря 2014, 01:05 | Сообщение # 308
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании

Добавлено (04 месяц Вечерней Звезды 2014, 01:05)
---------------------------------------------
Утро было промозглым и... мокрым. Увлажненный росой и солеными брызгами моря, пепел слипался в вязкие комки под башмаками Марка, заставляя прикладывать бóльшие усилия при очередном шаге. Одежда, любезно выданная прислугой Советника Морвейна, как нельзя лучше подходила для такой погоды, хотя когда Марк первый раз увидел это одеяние, то решил, ему предлагают краденный наряд Цицерона. Но одеяние было очень удобным, а к яркой расцветке данмер быстро привык. Платье было пропитано каким-то специфическим раствором, делая его непромокаемым и непродуваемым ветром - такую одежду носило большинство жителей Вороньей Скалы. В общем, несмотря на все невзгоды, Марк чувствовал себя на Солстхейме как дома. Может, местный колорит возбудил в нем что-то данмерское, что-то, чего он был лишен. Крис, шедшая рядом, явно не разделяла чувств мера и легкий вздох облегчения сорвался с губ девушки, когда она ступила на заботливо очищенную горожанами от пепла дорогу.
- Пройдём дальше. Там нас никто не подслушает.
Наличие под ногами твердых брусков значительно ускорило их темп, и вскоре мер и бретонка достаточно далеко отошли от города. Каст резко остановился, когда они приблизились к разрушенному деревянному строению, наполовину утопшего в сером пепле и поросшего вредозобником. Рядом с чьим-то бывшим домом росло прямо из пепла несколько бататов. Но внимание данмера привлекли не растения, а невысокий свежий холмик.
- Здесь лежит один из редоранских стражников,- тихо произнес Марк, подойдя к могиле.- Я вчера здесь встретился с Модином Велетом. Они сражались с этими пепельными монстрами.
Вспомнив о смерти незнакомого ему солдата, данмер погрустнел и сжал рукоять меча. "Модин так легко воспринял смерть соратника... Смог бы я отреагировать также на смерть Брата или Сестры?".
- Я думаю,- повернулся Марк к бретонке.- Тут нас не побеспокоят. Мы можем передохнуть на этой ферме. И все обсудить.

 
ChristabelДата: Турдас, 04 Декабря 2014, 11:30 | Сообщение # 309
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
"Модин Велет? Кто такой Модин Велет?"
Крис покосилась на данмера, пока тот, умолкнув, смотрел на небольшой холмик пепла.
-Я думаю,- повернулся Марк к бретонке.- Тут нас не побеспокоят. Мы можем передохнуть на этой ферме. И все обсудить.
-Было бы что обсуждать... - Раздраженно протянула девушка. Она еще злилась на мера за то, что тот едва не провалил всю конспирацию. Отсутствие идей, откуда начинать поиски, тоже сказывалось на настроении.
-Ты давно здесь?
-Едва ли дольше тебя.
Снова зависло молчание. За спиной гулко шумело море, выбрасывая на пустынный берег грязные комья серой пены. Откуда-то с холмов, ощетинившихся редкими обугленными деревьями, доносилось прерывистое стрекотание. Оттуда же тянулся едва уловимый запах гари. С каждым пройденным метром, с каждой минутой, проведённой на Солстхейме, остров казался все менее приветливым и, что удивительно, менее живым.
Крис решила первой нарушить молчание, так как энтузиазм эльфа за стенами поселения заметно поугас.
-Нам нужно откуда-то начать, - хрипло проговорила она и вынужденно прокашлялась - воздух с этой части острова был пропитан серой. - Стоит поближе познакомиться с населением, но не вызывать у него подозрений. Поговори с этим своим Модином Велетом, если он связан со стражей, то наверняка должен быть в курсе последних событий. И, я тебя умоляю, поизящней!
С последней фразой лицо бретонки исказило болезненное выражение. Она снизу вверх посмотрела на Марка, и тому осталось лишь рассеяно кивнуть.
Еще с полчаса они бесцельно бродили по берегу. Под ногами скрипел влажный, вперемешку с пеплом, песок, хрустели осколки ракушек. Море, с каждым наплывом, выплевывало на сушу тонкие веточки какого-то кустарника, мертвые волокна темных водорослей.
-Достань свой меч, - голос девушки, плетущейся позади мера, разбавил шум прибоя. - Тот, что у тебя в ножнах.
На губах ее мелькнула скупая улыбка. Она придирчиво огляделась в поисках ненужных свидетелей и, не обнаружив оных, вытащила и свой клинок. Лезвие меча, уже давно не пускавшегося в бой, чуть потускнело в ножнах от безделья.
-Бей, - Крис выставила клинок перед собой плашмя, словно бы готовясь защищаться.
Данмер окинул Сестру недоуменным взглядом, рука его, сжимающая обнаженное оружие, не двинулась с места.
-Бей, тебе говорят, - в голосе ее снова послышались нотки раздражения.
Не дожидаясь третьего приглашения, эльф ударил. Несильно, не размахиваясь: лезвие его меча ударилось о кромку лезвия бретонки и с лязгом соскользнуло.
-Ну же, сильнее, герой, - насмешливо подбодрила Крис Брата. - Даже фермер свою тяпку сжимает более уверенно.
Она снова воздела клинок, но в этот раз сама обрушила режущий удар на Марка. Тот вяло блокировал, видимо, все еще не до конца понимая, что происходит.
-А в таверне ты выглядел более бравым, - скалилась разошедшаяся девушка, наступая. - В койке тоже бы оторопел?
Смех, сверкающий в ее глазах, на этот раз был искренним, Крис внимательно следила за взглядом мера, ожидая момента, когда он, наконец-то, перейдет к активным действиям.
Подталкиваний больше не требовалось. В глазах эльфа вспыхнул огонь, он резко расправил плечи и ударил наотмашь. Раздался звон металла - женщина блокировала удар, подставив заточенное лезвие. Клинок мера с лязгом проехался по лезвию, затормозив у рукояти.
Бретонка почувствовала, как жар пусть и еще вялой, но драки охватывает ее, бледные щеки загорелись румянцем. В паре с Братом она кружилась в опасном танце, подогревая его дразнящими выпадами, но тот был осторожен и обрушивал удары аккурат на подставляемый клинок.
-Довольно, - в этот раз Крис выставила перед собой раскрытую ладонь, и данмер едва успел затормозить.
Женщина пробежалась удовлетворенным взглядом по лезвию своего меча. Теперь местами, куда Брат особенно сильно ударял, оно было покрыто небольшими зазубринами. Крис улыбнулась и одобрительно похлопала эльфа по предплечью.
-Хорошая работа. Ты заслужил свой гонорар, наемник, - она снова ехидно оскалилась, но тут же стала серьезной. - Вернемся в город. Я пообщаюсь с кузнецом, а вечером встретимся в таверне, обсудим завтрашний день.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 04 Декабря 2014, 22:18 | Сообщение # 310
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
-Хорошая работа. Ты заслужил свой гонорар, наемник, - Крис ехидно оскалилась, но тут же стала серьезной. - Вернемся в город. Я пообщаюсь с кузнецом, а вечером встретимся в таверне, обсудим завтрашний день.
Необычная щедрость Крис на колкости подогревала в Марке "профессиональную" жажду к ехидству. Девшука, казалось, повеселела, и мер решил придержать уже готовое сорваться с губ ироническое замечание. Признаться, этот тренировочный бой, как сие действо воспринял данмер, ввело его в некоторое недоумение, а фразочка про тяпку заставляла кровь приливать к лицу. Крис развернулась на каблуках, оставив в мягком пепле небольшую воронку, и направилась в сторону Вороньей Скалы, небрежно закинув на спину сброшенный на время спарринга плащ. Чуть помедлив, данмер последовал за ней, поймав себя на том, что невольно засматривается на рельефно выдающиеся прелести бретонки, особенно аппетитно выглядящие при ходьбе. Мер поначалу стыдливо отвел взгляд, но потом, ощутив безнаказанность процесса, вернулся к активному созерцанию.
- Если тебя больше не посещают сомнения насчет моего мастерства владения холодным оружием,- все-таки не сдержался Марк.- То можешь проверить мои навыки и, как ты выразилась, в койке. Ну, чтобы убедиться в моей профпригодности.
В голове данмера промелькнула мысль довершить сказанное звонким шлепком по предмету созерцания, в качестве мести за "фермера с тяпкой" и тому подобное, но решил не перегибать палку. Ибо на сей раз реакция Крис могла быть иной, нежели в прошлый подобный опыт. Каст едва слышно усмехнулся, словно бы снова ощутив запах волос бретонки, касавшихся его кожи... И холод стали у горла.


Сообщение отредактировал Sangwin_Kastav - Турдас, 04 Декабря 2014, 22:24
 
ChristabelДата: Турдас, 04 Декабря 2014, 23:51 | Сообщение # 311
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
-Какие-то глупости ты говоришь, Брат, - не оборачиваясь, сказала бретонка. – Ну, сам подумай, зачем мне в койке данмер с мечом?
Голова её чуть повернулась так, чтобы Марк мог заметить всё ту же игривую усмешку.
-Я вполне могу и без меча, - раздалось за спиной Крис; кажется, мер тоже улыбался.
Впереди начали проглядываться стены Бастиона. Над поселением раскинулось туманное марево пепельной крошки и дыма, идущего из печных труб - Воронья Скала готовилась к обеду.
Девушка резко остановилась. Позади неё, как вкопанный, встал и эльф, ожидая, по всей видимости, очередной порции колкостей. Вместо этого бретонка подошла к нему вплотную и встала на цыпочки, приблизив своё лицо к его. Ладонь её юркой рыбкой скользнула в прорезь одежд данмера и, добравшись до беззащитного участка кожи, прикоснулась к нему холодными пальцами.
-Дразнишься ведь, - улыбка сползла с лица Марка, теперь он выглядел напряжённым и настороженным, словно искатель приключений, забравшийся в логово дремлющих чудищ и боящийся одним неверным шагом всех их перебудить.
-Дразнюсь, - подтвердила Крис, не отрывая взгляда от глаз Брата. – Тебе же можно хватать меня за задницу и говорить сальности в присутствии посторонних?
Она клацнула зубами прямо перед носом мера и резко выдернула из складок одежды свою руку, хотя та и успела получить дозу приятного тепла.
-Модин Велет, Каст. Не забывай, зачем мы сюда пришли.
Ворота Бастиона с каждым шагом становились всё ближе. Уже были видны фигурки редоранских стражников, облачённых в причудливые костяные доспехи. Двое стояли у проходной арки и двое же наблюдали за окрестностями с высоты каменной стены.

-Гловер Меллори, к вашим услугам, мэм.
Кузнец с первого взгляда показался приветливым. Завидев бретонку, направляющуюся к нему напрямик от городских ворот, он неспешно отложил свою текущую работу и обтёр грязные руки не менее грязной тряпицей.
«Меллори, - прищурилась Крис. – Делвин Меллори, Гловер Меллори. Имеют ли эти два человека что-то общее, кроме фамилии?»
-Да, благодарю, - она скинула с плеча сумку и плащ, и принялась отстёгивать перевязь с оружием. – Мой клинок пострадал в паре последних драк. Не могли бы вы заточить лезвие?
Девушка нарочно медлила с пряжкой кожаного ремня, хотя давно могла бы снять его даже в темноте. Даже одной рукой. Ей хотелось продемонстрировать кузнецу и остальным, кто мог бы стать невольным свидетелем, свою неловкость и, если получится, чисто женскую беспомощность.
«Мужчины всегда будут ценить в женщинах слабость. Что бы они ни говорили. Даже если эти мужчины – норды».
Она улыбнулась своей мысли и, наконец, совладала с замком. Бретон принял в руки короткий стальной меч. Ладони его были широкими, а пальцы длинными и толстыми. Такими весьма сподручно удерживать кузнечные клещи и молот.
-Да тут ерунда, - проговорил он хриплым низким голосом, оглядывая лезвие. – Пара царапин и зазубрина. Делов минут на десять.
На вид ему было около сорока. Тёмную не то от солнца, не то от пепла, кожу то тут, то там прорезали глубокие морщины, чёрные волосы были коротко острижены, а аккуратная полоска усов переходила в небольшую бородку.
«Как жаль, что я не знаю, как выглядит Делвин Меллори, - расстроено подумала Крис. – Ведь если кузнец как-то связан с Гильдией Воров, то, возможно, он что-то знает и о Мораг Тонг. Но не могу же я спросить напрямую!»
А вслух сказала:
-Вот и славно. А то у меня совсем нет денег на новый меч. Сейчас страшно за порог даже собственного дома выйти без оружия.
Последнюю фразу она произнесла с ноткой огорчения и отвела взгляд.
-Да, неспокойные нынче времена, - мужчина решил поддержать диалог. – Каким ветром такую барышню занесло на этот богами забытый кусок земли?
Щёки бретонки чуть порозовели от смущения. Пусть и напускного.
-Я увлекаюсь травничеством, исследую флору Тамриэля. Не всего пока, конечно, - она скромно улыбнулась. – Довелось побывать лишь в Хай Роке и Скайриме. Вот и сюда добралась. Но здесь что-то совсем неуютно.
Втянув голову в плечи, Крис перевела взгляд куда-то поверх крыш домов в сторону, откуда ветер гнал пепельные облака. Глаза её прищурились, свободной рукой она смахнула с лица маленький пепельный лепесток, оставив на щеке сероватый развод.
Гловер кивнул.
-Скайрим суров, а Солстхейм ещё больше. Особенно после извержения Красной Горы. С пеплом сюда, помимо местной дряни, добралась и морровиндская мразота. Ну, я не данмеров имею ввиду, - поспешно поправился бретон.
Девушка улыбнулась. В руках её появился плащ, который она расправила и накинула на плечи, ощущая, что даже жар горна не спасает от промозглого ветра.
-Много ли у вас заказов? Когда я смогу забрать свой меч?
-Наверное, сегодня вечером, - задумчиво нахмурившись, проговорил мужчина. – Шахта вновь работает, и я завален не только рядовыми заказами на починку солдатских доспехов и кухонной утвари, но и шахтёрского инструмента.
-И вы единственный кузнец на весь этот ворох работы? – Подивилась бретонка. – А если ещё в городе появляются какие-нибудь странники или наёмники с затупившимися клинками...
-Нет, - губы кузнеца растянулись в улыбке. – Боюсь, вы первая такая посетительница за уже приличный срок. Солстхейм не рад чужакам, и мало кто сюда вообще заглядывает.
Испустив короткий выдох, Крис понимающе кивнула.
-Тогда я зайду вечером. Или утром. Надо пополнить запасы.
Она похлопала ладонью по сумке и шагнула на улицу. Перед ней раскинулся довольно скудный данмерский рынок. В короткий обеденный час здесь было особенно людно, хотя и казалось, что горожане не столько стремятся сделать покупки, сколько побродить в толпе, глазея на и так давно известный ассортимент редких лавочников. Окинув беглым взглядом маленькую площадь, кольцом окружившую единственный колодец, девушка отправилась на поиски алхимической лавки.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 05 Декабря 2014, 00:02 | Сообщение # 312
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
 
ChristabelДата: Фредас, 05 Декабря 2014, 00:08 | Сообщение # 313
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Sangwin_Kastav, мда? Не помню уже. Это было сейчас или полгода назад?)

Добавлено (05 месяц Вечерней Звезды 2014, 00:08)
---------------------------------------------
М-м, в любом случае, если не сложно, кинь ссыль на пост. Я как буду у компа - поправлю.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 05 Декабря 2014, 00:11 | Сообщение # 314
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
http://darkbrotherhood.my1.ru/forum/4-547-76688-16-1417216984

Добавлено (05 месяц Вечерней Звезды 2014, 00:11)
---------------------------------------------
Ты спать сегодня когда планируешь? Я бы с удовольствием еще бы попостил - у меня свободная ночь)

 
ChristabelДата: Фредас, 05 Декабря 2014, 00:25 | Сообщение # 315
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Нееее, я уже 2 часа как сплю...

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Пробуждение Тёмного Братства VI
Поиск: