Приветствую Вас Призрак | RSS
Главная » Архив материалов
Всегда считалось, что Тёмное Братство откололось от Мораг Тонг, исконно данмерской организации. И по идее, Братство должно быть основано в Морровинде. Однако, таки ли это?
При прохождении квеста об отступнике, Мозолистом Хвосте, мы узнаем от Тейнава историю его жизни. Давайте вдумаемся в его слова:
"В Аргонии все те, кто родился под знаком Тени, отдаются Руке. Там они учатся убивать и стрелять, а те, кто выживет, вступают в Тёмное Братство. Мы с Очивой не стали исключением. Мы видели Люсьена ещё когда были желторотыми ящерицами."

Что же мы видим? Неужели Тёмное Братство действовало и при дворе ящеров тоже?
Или же Братство, как гильдия наёмных убийц - явление, свойственное для всего Тамриэля? И если у Аргонии есть своя "Чёрная Армия", то что эти близнецы делают в Чейдинале?

Жду ваших комментариев, Братья и Сестры.

Просмотров: 1378 | Добавил: Shadowmere | Дата: 23 Января 2011

С радостью сообщаю, что на форуме нашего сайта стартовала ещё одна ФРПГ, основанная на мире TES. Действия происходят за 5 лет до событий игры TES III и за 15 до TES IV. Здесь Вы не ограничены сюжетом, Ваш персонаж может начать свою историю в любой провинции и состоять в любой гильдии или фракции.
«Ты можешь быть странствующим рыцарем, магом Университета Волшебства, богатым коллекционером или археологом. Но однажды в руки к тебе попадёт осколок древнего айлейдского артефакта с обрывком фразы на языке эльнофей. Это то, что подкинет тебе судьба. Дальнейший путь придётся прокладывать самому…»
Подробней Вы можете узнать тут, а оставить анкету своего персонажа тут.

Также напоминаю, что в данный момент полноценно форум могут просматривать толь ... Читать дальше »

Просмотров: 1135 | Добавил: Christabel | Дата: 11 Января 2011

Информация позаимствована с сайта playground.ru


Сегодня, в связи с шквалом вопросов от фанатов серии, Пит Хайнс (вице-президент Bethesda Softworks) ответил на некоторые из них через Twitter. Из его ответов можно выделить несколько интересных фактов:
1. Изображение гор на 48 странице Game Informer - это вовсе не арт, как предполагалось, а скриншот из игры. Разработчики по праву гордятся визуализацией тумана и неба в Skyrim.
2. Помимо различных гильдий и основного сюжета в игре будет множество побочных квестов, как и в прошлых частях серии.
3. Radiant Story - это не г ... Читать дальше »

Просмотров: 2064 | Добавил: Christabel | Дата: 10 Января 2011

Итак, 27.12.2010 был нарушен покой святилища Тёмного Братства. Ходит много слухов, из-за чего всё началось, но подробная информация ждёт вас на форуме в этой теме. Просьба всем, кто заинтересован сайтом, заглянуть туда. Комментарии по данному событию вне темы будут удаляться.

Также администрация сайта настоятельно просит не поддаваться на провокации со стороны владельцев сайта о Городе Ночи и, прежде чем делать выводы, узнать, как всё было на самом деле. (Яркий пример провокации - рассылка пользователям сообщений с текстом "администрация сайта нарушает наши авторские права на плагин Город Ночи
очень прошу не обсуждать плагин на этом сайте"). Имейте ввиду, что если эти люди позволили себе оскорблять нас и пытаться опорочить, то на нашем месте можете оказаться вы.

Нам тоже очень очень неприятно, что именно наш сайт стал площадкой для этой непонятной войны, но мы стараемся ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: Christabel | Дата: 28 Декабря 2010

Здравствуйте, дорогие мои. Серый кардинал вернулся и принёс с собой метлу. Как говорят "новая метла метёт по-новому", но метла старая, поэтому мести она будет по-старому, выметая то, чем оброс сайт в наше с Шэд отсутствие.

1. Давайте договоримся, что в новости на главную страницу больше не попадут:
а) поздравления с Новым Годом, Рождеством, 8м Марта и прочей мишурой. Для этого есть форум.
б) поздравления с днём рождения - для этого есть форум. И вообще, в таком случае нам надо будет поздравлять с днями рождения всех пользователей, чтобы никого не обидеть. Нерационально.
в) то, что вы сделали/нашли и хотите этим поделиться. Мы крайне рады видеть ваше творчество, но не на главной странице. И - правильно, для этого есть форум.

2. Все, кто не может залогиниться, ознакомьтесь с этой темой на форуме.

3. Все баннеры дружественных сайтов были удалены. Причина - вирусы. Большая просьба к владельцам дружеств ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Christabel | Дата: 27 Декабря 2010

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »
Форма входа
Меню сайта
Мир
Случайная картинка
Последние темы на форуме
  • Глобальная флудилко, часть 2 (6005)
  • Реальные наёмные убийцы (20)
  • Помогите плс в поиске... (2)
  • Мини-чат
    Наш опрос
    Какие аспекты игры привлекают вас в TES Online?
    Всего ответов: 40
    Друзья сайта
    Tales of Tamriel TES IV Oblivion Modding Всё для Elder Scrolls V: Skyrim, Дополнения, статьи, и многое другое!
    Статистика

    Посетителей всего: 1
    Призраков: 1
    Местных жителей: 0