Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Темное братство Скайрима
barlokДата: Фредас, 02 Декабря 2011, 22:16 | Сообщение # 241
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
zTRIALz, вообще-то несмотря на 1994, я не школьник) а во-вторых не понимаю : чего ты обижаешься: я проходил кампанию за ТБ, поэтому и сравнил - читать интересней) динамичней выходит, а насчет не могу выделять главное - оно и не нужно, в мелочах вся соль) :D что за люди пошли - огрызаются на каждое слово :D
Консервная_Банка_с_Рыбой, прошу прощения за свои слова, хотя не вижу в этом необходимости: просто шутки у меня такие - плоские и часто задевающие других)
P.S.: меньше слушайте учителей по литре) иначе единственным вашим достижением будет егэ по русскому под сотку) хотя часто встречаются и творческие люди среди них)
Vive la loups-garous! (имхее не бывает :D )
 
zTRIALzДата: Лоредас, 03 Декабря 2011, 08:42 | Сообщение # 242
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 3
Статус: На задании
barlok

Quote (barlok)
1994


Мне, честно говоря всё равно.

Quote (barlok)
чего ты обижаешься


Я не обижаюсь.

Quote (barlok)
в мелочах вся соль


Кто тебе сказал такую чушь? Хотя whatever.

Quote (barlok)
что за люди пошли - огрызаются на каждое слово


Я не огрызаюсь. Просто нужно доносить свои мысли в более сдержанной форме. Ты же начал вести диалог в таком ключе, а как ты к людям, так и они к тебе.

Quote (barlok)
меньше слушайте учителей по литре


Поддержу.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 03 Декабря 2011, 20:31 | Сообщение # 243
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Прекращайте срач. Для перепалок есть флудилка.

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
КоммунистДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 01:03 | Сообщение # 244
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (zTRIALz)
не было слышащего целых 200 лет,

Советую прочесть дневники цицерона. Последний слышащий погиб в 188 году Э4(за 12 лет до начала игры).
Quote (zTRIALz)
Вот тут можно было спасти всё, просто дав выбор игроку, пойти против воли астрид и сразу отправиться говорить с неизвестным

Действительно. А кто нибудь пытался с разу пойти к заказчику?
Quote (zTRIALz)
орк (первый и последний которого я встретил на просторах Скайрима, на момент 40 часов игры)

Если бы ты внимательно походил по Маркарту(где ты узнавал о том, кто же Гурман на самом деле), ты бы увидел минимум ещё одного.
Quote (zTRIALz)
потому что я Данмер

Комрад!!!
Quote (zTRIALz)
кто убил заказчика, расскажете, в чём разница.

Да собственно, - не в чём. Просто просьбу старика уважиш.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
barlokДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 01:48 | Сообщение # 245
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Shadowmere, да всё уже закончилось давно)
 
КоммунистДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 03:30 | Сообщение # 246
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
zTRIALz, И ещё одно. Ты жаловался на то, что нет заданий с "нещастным случаем". А ведь в квесте "пока смерть не разлучит нас" можно скинуть на голову невесты статую.
К стати. Если с разу после хтого припить пузырь на невидимость, - гости не взбесятся.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 13:21 | Сообщение # 247
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Последний слышащий погиб в 188 году Э4(за 12 лет до начала игры).

Кстати, после того как будет уничтожен последний злодей, новая эра не начинается?
barlok, к сожалению, я не последую вашему совету. Иначе я просто докачусь до планки местной гопоты. Которая только и умеет, что пить, курить, ругаться матом и не уважать других. Да-да, есть у нас в школе такие кадры. А у нас не ЕГЕ, а ЦТ (Централизованное тестирование), а сотка балов очень пригодиться. Мне еще потом на работу устраиваться с хорошей заработной платой.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 20:11 | Сообщение # 248
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Скоро выложу инфу по контрактам Назира. Осталось два, как я поняла.

Убила Витторию Вичи тихо и незаметно, нет, прибежал Визара, заковырял пару охранников, распугал остальных. А ещё Шэдоускейл...

Люся в штанах-клёш похож на трубадура из Бременских музыкантов. :D

Иду сегодня по Рифтену, прибегает гонец. Сочувствует из-за смерти моего друга (О_о) и даёт записку о наследстве вместе с наследством (о_О). Видать, зашибло того пьянчугу в потасовке, пока я выполняла контракт.) Ну или спился. :D


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 20:13 | Сообщение # 249
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Люся в штанах-клёш похож на трубадура из Бременских музыкантов. :D

Я его на скриншоте не узнала.))
Quote (Christabel)
Сочувствует из-за смерти моего друга (О_о) и даёт записку о наследстве вместе с наследством (о_О).

Вот повезло.))) А от кого так и не узнали?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 20:25 | Сообщение # 250
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я его на скриншоте не узнала.))

От старого Лашанса остались только имя и голос). Интересно, им там у Ситиса новые наряды после смерти выдают?)

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вот повезло.))) А от кого так и не узнали?

Ну, особо и не повезло - наследство всего-то в 100 монет).
Бренуин умер. Местный алкаш из Вайтрана. Что характерно, я с ним никогда не пила, разве что пару раз подкинула монетку-другую, а он меня всегда звал "любимым собутыльником"((. Я давеча контракт выполняла в том же Вайтране на торговой площади: людно, шумно, а я с луком не дружу. Зато больший фан приносит кидать бешенство на потенциальных жертв. И контракт выполнен, и руки не запачканы в крови, и фан страшнейший). Так что либо этого алкоголика моя "взбешенная" жертва зацепила, либо гварды стрелу засадили в бедолагу в суматохе.
А вообще я трупа не видела, так что хз, как оно там, может это квест какой).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
barlokДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 20:46 | Сообщение # 251
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой,

P.S : просьба не сообщать, что я КЭП)


Сообщение отредактировал barlok - Сандас, 04 Декабря 2011, 20:56
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 21:57 | Сообщение # 252
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А вообще я трупа не видела, так что хз, как оно там, может это квест какой).

А я сначала подумала, что это "таинственный друг" копыта откинул, вот и напоследок оставил нашему персонажу наследство. Да что можно было ожидать от бомжа?))) Иногда и сто монеток жизнь спасти могут.
Quote (Christabel)
От старого Лашанса остались только имя и голос). Интересно, им там у Ситиса новые наряды после смерти выдают?)

А мордашка у него старая? )))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 22:01 | Сообщение # 253
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А мордашка у него старая? )))

Да не, вроде. Неузнаваемая, правда, но оно и понятно - у всех лица совершенно другие. К тому же почему она у него старой должна быть? Он же ж помер в самом расцвете сил.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 22:12 | Сообщение # 254
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
К тому же почему она у него старой должна быть? Он же ж помер в самом расцвете сил.

Я имела виду, что узнаются Обливионские черты?))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 04 Декабря 2011, 22:27 | Сообщение # 255
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я имела виду, что узнаются Обливионские черты?))

Ох, пардон, двоякое понимание. :D Ну, как я уже сказала, я его не узнаю). Да и призрак он - там фиг разберёшь. Может, с выходом КС можно будет разглядеть его в "живом варианте".


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Поиск: