Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Вампиризм и ликантропия (Лепрозорий Скайрима =D)
Вампиризм и ликантропия
А какую болячку планируете подхватить вы?
1. Вампиризм [ 3 ] [15.00%]
2. Ликантропия [ 7 ] [35.00%]
3. Поболею всем понемножку [ 5 ] [25.00%]
4. Если и подхвачу эту заразу, то сделаю всё, чтобы вылечиться [ 2 ] [10.00%]
5. Ничего не планирую, лечу каменную подагру Х) [ 3 ] [15.00%]
Всего ответов: 20
ChristabelДата: Фредас, 27 Января 2012, 18:59 | Сообщение # 106
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Так Эйла новых обратит.)) Толпа такая будет.))

Если Предвестник продолжит идею Кодлака, то никого она не обратит). По крайней мере без его разрешения. По крайней мере в рядах Круга. =)
Опять же, если ГГ не из бегающих со слюной "я оборотень, ололо-пыщ-пыщ", то он должен осознавать, что ликантропия должна быть добровольной, а также обращаемые должны понимать, что у этой медали две стороны.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Хотя Вилкас по своей сути сам оборотень...)))

Угу. Я вообще хотела посмотреть на реакцию своего хускарла, когда обернусь, а в это время за мной следовал Вилкас. Не ожидала я от него такой подлянки. Хускарл, кстати, как мне показалось, удивлённо ругнулся, когда увидел превращение, и убежал в соседнюю комнату. :D

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Кстати, а вампиры продолжают нападать на героя-вампира?

Вроде да.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я вообще сначала думала, что Вилкас - женщина...

Не, ну я ещё пойму Фаркаса за бабу принять - у него космы длиннее). Но Вилкас...)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 27 Января 2012, 19:04 | Сообщение # 107
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Вроде да.

Эх....
Quote (Christabel)
Не, ну я ещё пойму Фаркаса за бабу принять - у него космы длиннее). Но Вилкас...)

Низнаю, низнаю... просто походка у Вилкаса такая... Особенно когда крадется, что доспех у него на груди в складках.))
Quote (Christabel)
Опять же, если ГГ не из бегающих со слюной "я оборотень, ололо-пыщ-пыщ", то он должен осознавать, что ликантропия должна быть добровольной, а также обращаемые должны понимать, что у этой медали две стороны.

Да я это так, пошутила. Хотя, я тоже бы не решилась никому открыть свой секрет про оборотничество. Стража тут же бы коврик из нас сделает...
Quote (Christabel)
Хускарл, кстати, как мне показалось, удивлённо ругнулся, когда увидел превращение, и убежал в соседнюю комнату.

Это муж? Он наконец-то понял какое чудовище вял в жены... Хотя... Ночью холодно не будет, воры в квартиру не влезут (псина есть все таки в хате) и почешись супругу, и она балдеет.))) Но только новая проблема - блохи.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 27 Января 2012, 19:17 | Сообщение # 108
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Особенно когда крадется, что доспех у него на груди в складках.))

Это мышцы, мнительная ты женщина!) Ну или сало, чтобы не холодно было).

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Хотя, я тоже бы не решилась никому открыть свой секрет про оборотничество. Стража тут же бы коврик из нас сделает...

Я думаю, это может остаться среди Соратников как традиция, но "либо ты ликан, либо не в Круге" - это как-то... Нинай, не по мне.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Это муж? Он наконец-то понял какое чудовище вял в жены... Хотя... Ночью холодно не будет, воры в квартиру не влезут (псина есть все таки в хате) и почешись супругу, и она балдеет.))) Но только новая проблема - блохи.)

Эм-м... Не, это хускарл). Он мне достался, когда я ещё вампиром была, так что он успел насмотреться).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 27 Января 2012, 19:21 | Сообщение # 109
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Это мышцы, мнительная ты женщина!) Ну или сало, чтобы не холодно было).

Ага, сало. Чтоб заглушать шаги, когда крадешься.)))
Quote (Christabel)
Нинай, не по мне.

Время покажет.)
Quote (Christabel)
Эм-м... Не, это хускарл). Он мне достался, когда я ещё вампиром была, так что он успел насмотреться).

Понятно. Мне его жалко, если честно.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 27 Января 2012, 19:28 | Сообщение # 110
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Чтоб заглушать шаги, когда крадешься.)))

Угу, тока бУхать он ещё громче будет).

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Время покажет.)

Покажет, по мне или нет? Оо

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Мне его жалко, если честно.)))

Ничо. Я ему склепала полный набор даэдрической брони и оружия, зачарила по самое нибалуйся, спонсирую его пузырями и свитками. Пьяных дебошей не устраиваю, не домогаюсь, мастерство владения оружием и магией на нём не оттачиваю.) Так что жаловаться ему не на что. Пусть привыкает).
Гассилдор, например, тоже не подарок и тоже заботится о своих подданных).

Ой, сколько оффтопа).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 27 Января 2012, 19:31 | Сообщение # 111
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Угу, тока бУхать он ещё громче будет).

От еще и ударение выделила. Правильно, Банка сразу подумала, что Вилкас больше бухАть будет. Я в на месте Вилкаса не просыхала, из-за имени. Вот ведь родители наградили...
Quote (Christabel)
. Пьяных дебошей не устраиваю, не домогаюсь, мастерство владения оружием и магией на нём не оттачиваю.) Так что жаловаться ему не на что. Пусть привыкает).

Ну-ну. ему еще дебошей для полного счастья не хватало...

Кстати, а еще в природе вервольфы встречаются? Или только Соратники с тем хлопцем, который девочку схрумкал?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 27 Января 2012, 19:33 | Сообщение # 112
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
От еще и ударение выделила.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Ну-ну. ему еще дебошей для полного счастья не хватало...

Не ворчи).

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Кстати, а еще в природе вервольфы встречаются? Или только Соратники с тем хлопцем, который девочку схрумкал?

Как я уже писала, кроме Синдинга, членов Круга, Арнбьорна и бедолаг, запертых в клетках Серебряной Руки, я больше оборотней не встречала.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 27 Января 2012, 19:36 | Сообщение # 113
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
я больше оборотней не встречала.

Вымерли.... Эх, вот останусь одна я такая неповторимая... Где Красная книга?))
Quote (Christabel)
Не ворчи).

Я не ворчу.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 27 Января 2012, 19:40 | Сообщение # 114
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Где Красная книга?))

Нада тебя в поваренную книгу Гурмана занести). Орки - они изобретательны в плане "вкусной и здоровой пищи").


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 27 Января 2012, 19:42 | Сообщение # 115
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, но-но. Я самого этого Гурмана на шашлык пущу.))))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Тёдас, 31 Января 2012, 00:01 | Сообщение # 116
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Нада тебя в поваренную книгу Гурмана занести). Орки - они изобретательны в плане "вкусной и здоровой пищи").

Да,в Обле была конюшня рядом с Имп.Городом.Конюшней владел орк.Из диалога я узнал что:"мы не продаем лошадей.Орк предпочитает езде на лошадях жаркое".
 
ShadowmereДата: Тёдас, 31 Января 2012, 02:01 | Сообщение # 117
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
.Орк предпочитает езде на лошадях жаркое".

ну.. может он предпочитает поесть нежели чем покататься?))

кстати, ставьте лайк если пытались хоть раз догнать дикую лошадь у имперского города)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 31 Января 2012, 15:12 | Сообщение # 118
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
кстати, ставьте лайк если пытались хоть раз догнать дикую лошадь у имперского города)

А они там есть? О_о Первый раз о таких лошадках слышу...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Тёдас, 31 Января 2012, 15:26 | Сообщение # 119
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
А я не нашла лошадей wow Может, это мод какой-нибудь был?

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 31 Января 2012, 15:33 | Сообщение # 120
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Хассири, неа. Я сколько на скриншотах да в описаниях к игре их находила. Но вот в самой игре не нашла...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Вампиризм и ликантропия (Лепрозорий Скайрима =D)
Поиск: