Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Вампиризм и ликантропия (Лепрозорий Скайрима =D)
Вампиризм и ликантропия
А какую болячку планируете подхватить вы?
1.Вампиризм[ 3 ][15.00%]
2.Ликантропия[ 7 ][35.00%]
3.Поболею всем понемножку[ 5 ][25.00%]
4.Если и подхвачу эту заразу, то сделаю всё, чтобы вылечиться[ 2 ][10.00%]
5.Ничего не планирую, лечу каменную подагру Х)[ 3 ][15.00%]
Всего ответов: 20
ShadowmereДата: Сандас, 15 Января 2012, 14:07 | Сообщение # 91
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Christabel, кстати, посмотрела ещё раз фотографии твоей персогини после заражения... Она реально совсем не изменилась?
Потому что у моего Гамми глаза превратились в нечто адовое, и лицо стало совсем уж страшным (


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Сандас, 15 Января 2012, 14:19 | Сообщение # 92
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Она реально совсем не изменилась?

Изменилась, конечно, но не так радикально, как в Обле. Лицо осталось тем же, только щёки впали и радужка глаз сменила цвет. Причём, как мне показалось, немного сохранился "оригинальный" цвет глаз - красный вампирский цвет немного разбавился родным зелёным. И при разном освещении видно по-разному.
Скинь скриншот). До и после желательно).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Сандас, 15 Января 2012, 18:44 | Сообщение # 93
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Я скринов не делала, к сожалению. Как увидела изменения, ужаснулась и перезагрузилась))
Но думаю на днях заразиться и таки сделать скрин. Выложу его сюда тогда))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Морндас, 16 Января 2012, 02:49 | Сообщение # 94
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Побегала я вервольфом... Теперь могу составить полноценное мнение). Впрочем, оно не сильно отличается от моего начального. Оборотень, конечно, эпичен. На первых уровнях бьёт больно, с противниками делает что-то страшное, особенно эти завершающие приёмчики. Проблемы начались уровне на 20+. Дяди и тёти в хороших тяжелых доспехах перестали убиваться на ура, а если у них в руках ещё и молоток двуручный, то могут быть неприятности. Маги больно жгут огнём. Очень больно. И к рыку у некоторых появилось сопротивление. А невозможность отпиться во время боя быть фатальной. Всё-таки прав был какой-то сайт, что ликантропия хороша на первых уровнях. Дальше и брони шкура весомо меньше даёт, нежели высокоуровневый тяж.мет, и сопротивляемость к страху у противников появляется... Обидно.
Кстати, слышала, что оборотню дают плюшки перки, вложенные в одноручное оружие. Интересно, бронька какая-нибудь влияет на пробиваемость? Я понимаю, что обор её сбрасывает, но и оружием же он не пользуется, однако, перки, как говорят, действуют.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
barlokДата: Морндас, 16 Января 2012, 03:08 | Сообщение # 95
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Christabel, оборотень хорош на любом уровне при встречах с бегающим противником тет-а-тет; а в остальном соглашусь - чем выше уровень, тем сложнее за него играть

Сообщение отредактировал barlok - Морндас, 16 Января 2012, 03:08
 
ChristabelДата: Морндас, 16 Января 2012, 04:43 | Сообщение # 96
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (barlok)
оборотень хорош на любом уровне при встречах с бегающим противником тет-а-тет

Да здесь я и не спорю. Будь противник хоть по уши в даэдрик закован, оборотень его всё равно из стороны в сторону мотать будет, он даже очухаться не успеет, не то что сдачи дать. Так потихоньку и заковыряет. А вот с группой вражин тяжко(.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Морндас, 16 Января 2012, 18:57 | Сообщение # 97
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Ychenic)
Добавлено (15 Утренней Звезды 2012, 12:09)
---------------------------------------------
Вы совершенно правы я переводчик


Quote (Christabel)

Добавлено (15 Утренней Звезды 2012, 12:06)
Ну раз вы переводчик, то есть Mikezar, как там указано, то вам же не составит труда написать мне на имя Christabel с того аккаунта личное сообщение?)


Пользователь:
Ychenic [ Союзник ]
Дата регистрации: Лоредас, 14 Утренней Звезды 2012, 22:52
Дата входа: Морндас, 16 Утренней Звезды 2012, 17:57

Кхм-кхм..) Ждем, когда же Christabel придет ЛС от Mikezar...))
 
ShadowmereДата: Морндас, 16 Января 2012, 18:58 | Сообщение # 98
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Я кстати, так и не поняла что парню было нужно duma

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
rintiДата: Турдас, 26 Января 2012, 15:29 | Сообщение # 99
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 3
Статус: На задании
Quote (barlok)
проклятие-дар Гирцина)

в этом вы ошибаетесь. Как говорят сами Соратники, они не считают это проклятием, а наоборот - подарком. Кроме Кодлака, конечно. Он же так хотел жить после смерти в Совнгарде, что его пришлось отчищать после его смерти от "Серебряной руки". И я это проклятием не считаю, так как в вервольфа можно превращаться по желанию, а не как в Обливионе, каждую ночь. Я например мучился когда каждую ночь превращался. Забыл один раз и зашёл в город, так и стражники меня на кол посадили. Больше в Обле я этой болячкой не пользовался, а в Скайриме разрабы молодцы, что придумали превращение по желанию. Я допустим если не могу справится с каким-нибудь врагом, просто жму на кнопочку и вуа-ля.

А вампиризмом, я болел один раз. Совсем не понравилось. Хлюпики они, хотя и не такие страшные как в Обле. Это хоть радует.
 
ChristabelДата: Турдас, 26 Января 2012, 18:14 | Сообщение # 100
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (rinti)
Как говорят сами Соратники, они не считают это проклятием

Ну дык ключевое слово "считают" или "не считают"). Кстати, большинство известных нам оборотней всё-таки не рады этому дару. Кроме Эйлы и Скьора, конечно. Кодлак желал исцеления, Фаркас и Вилкас также просят ГГ помочь им, Синдинг вообще бедолага, мне его искренне жаль. И гораздо больше растерзанной девочки. :D

Quote (rinti)
И я это проклятием не считаю, так как в вервольфа можно превращаться по желанию, а не как в Обливионе, каждую ночь.

Ликантропия в Обливионе? Оо Аддон?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 27 Января 2012, 17:22 | Сообщение # 101
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ликантропия в Обливионе? Оо Аддон?

Мод, который у меня не установился. Из-за того, что требовал какую-то прогу, которая естественно не установилась. Из-за чего не установился мод... Ну, вы меня поняли.
Quote (Christabel)
Вилкас

Меня всегда прикалывает это имя... Разработчики еще бы вписали: "Кружкас, Тарелкас, Ложкас, Стакансис и Вискас.
Quote (Christabel)
Кодлак желал исцеления, Фаркас и Вилкас также просят ГГ помочь им,

Кодлак ведь еще говорил, что много Предвестников застряло в лапах у Гирцина, и они очень хотят удрать. А тут только Кодлаку подфартило. Но что будет с другими ликантропами, когда ведьмы закончатся? Как исцеляться будут?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Фредас, 27 Января 2012, 17:56 | Сообщение # 102
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 27 Января 2012, 18:03 | Сообщение # 103
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, а что?)) Только этот Вилкас вообще в бою не годится... Весь стелс, зараза, коту под хвост пускает.

Меня вот, что еще смущает. Когда мы с этим "Приборкисом" идем мстить "Серебряной руке", там в клетках сидят вервольфы. Если их выпустить, то они кидаются на нас. Как то нелогично... Они ж должны почувствовать волчий запах от персонажа.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 27 Января 2012, 18:27 | Сообщение # 104
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Мод, который у меня не установился.

Моды чего только не добавляют в игру...

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Меня всегда прикалывает это имя... Разработчики еще бы вписали: "Кружкас, Тарелкас, Ложкас, Стакансис и Вискас.

Я тоже всё его Вискасом назвать хочу.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Кодлак ведь еще говорил, что много Предвестников застряло в лапах у Гирцина, и они очень хотят удрать.

Проблемы с игрой рассосались?)

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Но что будет с другими ликантропами, когда ведьмы закончатся? Как исцеляться будут?

Я не уловила момента насчёт ликантропии. Соратники - первые, вкусившие прелести ликантропии? Если да, то, выходит, все ликаны пошли от них?
Если нет, то другие оборотни, не входящие в Круг, сосут лапу. Мы не знаем (я, по крайней мере, точно) их истинной природы. Снять проклятие с Соратников мы можем потому, что это дело рук гленморильских ведьм. Вполне возможно, что данное исцеление не подействует на других ликанов.
И в данном случае (если ритуал исцеления работает только на Соратников) оборотнем остаётся только Эйла, а значит мы больше ничего сделать не можем. И ведьмы не переведутся).

Quote (Shadowmere)
Кстати, Крис, сообщение от того парня пришло?))

Неа.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Как то нелогично... Они ж должны почувствовать волчий запах от персонажа.

Я когда при Вилкасе в оборотня перекинулась, он на меня напал. Так что уж тут говорить...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 27 Января 2012, 18:42 | Сообщение # 105
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Проблемы с игрой рассосались?)

Неа. Видео-прохождения наше все.)))
Quote (Christabel)
И ведьмы не переведутся).

Так Эйла новых обратит.)) Толпа такая будет.))
Quote (Christabel)
Я когда при Вилкасе в оборотня перекинулась, он на меня напал. Так что уж тут говорить...

Хотя Вилкас по своей сути сам оборотень...))) Может патчи выпустят, которые исправят данную проблему. Кстати, а вампиры продолжают нападать на героя-вампира?
Quote (Christabel)
Я тоже всё его Вискасом назвать хочу.

Думаю, многие хотят. Я вообще сначала думала, что Вилкас - женщина... facepalm


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Вампиризм и ликантропия (Лепрозорий Скайрима =D)
Поиск: