Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Размышлизмы
Размышлизмы
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:00 | Сообщение # 511
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Но зря они побежали в Скайрим.Норды никогда не отличались гостеприимством,а тем более к эльфам.

Но-но. Стоит только вспомнить их "гостеприимство" в Морровинде.)) Да и вообще все эльфы - это высокомерные товарищи.)))

P. S. Орки - наше все.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:07 | Сообщение # 512
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Но-но. Стоит только вспомнить их "гостеприимство" в Морровинде.)) Да и вообще все эльфы - это высокомерные товарищи.)))

Убить всех эльфов!!!Скайрим для нордов!!!
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:09 | Сообщение # 513
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Убить всех эльфов!!!Скайрим для нордов!!!

Я и нордов не величаю. Чего эльфам в своей стране не сидится? Их никто не звал, а они приперлись. А теперь рассчитывают на теплый прием.)) Лично я недолюбливаю и человеческие расы. Мне больше нравятся Хаджиты, Орки и Аргониане.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:13 | Сообщение # 514
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Мне больше нравятся Хаджиты, Орки и Аргониане.))

Я к зверорасам нейтрально отношусь.Они хотябы не воюют просто по принципу "мы убьём вас потому,что наша раса лучше".
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Чего эльфам в своей стране не сидится?

Данмерам?У них там глобальные проблемы,Извержение Красной Горы,Падение Министерства Правды,Нападение Аргониан...
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:42 | Сообщение # 515
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Данмерам?У них там глобальные проблемы,Извержение Красной Горы,Падение Министерства Правды,Нападение Аргониан..

Так пришли бы с миром. А то приперлись с оружием наперевес, пытаясь навязать свое мнение. А потом еще удивляются: "А чего это нас никто не любит?"


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:48 | Сообщение # 516
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
ак пришли бы с миром. А то приперлись с оружием наперевес, пытаясь навязать свое мнение. А потом еще удивляются: "А чего это нас никто не любит?"

Да-да,и когда они поняли что нордов под себя прогнуть не смогут,то сразу сделали миленькие глазки и показывают всем какие они бедненькие-несчастные.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:54 | Сообщение # 517
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Да-да,и когда они поняли что нордов под себя прогнуть не смогут,то сразу сделали миленькие глазки и показывают всем какие они бедненькие-несчастные.

Хитрая тактика.)))

Если я правильно поняла, то герои Древности использовали Древний свиток, чтобы победить Алдуина. Вернее, они его в будущее отправили. Так получается, что пророчество тут не при чем и Алдуин так или иначе объявился снова. Так как его к нам "отправили". Или же эта братоубийственная война служит своеобразным маяком?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:58 | Сообщение # 518
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вернее, они его в будущее отправили.

А в какое будущее? Я вот не помню, была там указана конкретная дата или нет).

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Или же эта братоубийственная война служит своеобразным маяком?

Вполне вероятно, что сказано было ради красного словца. Но я так люблю цепляться за мелочи).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 14:03 | Сообщение # 519
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А в какое будущее? Я вот не помню, была там указана конкретная дата или нет)

Его скорее всего отправили в то время, которое пришло в голову. Типа, пускай уже наши потомки думают, как этого гада побороть. Нас это не касается, главное что свои задницы спасли.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Морндас, 30 Января 2012, 09:44 | Сообщение # 520
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Под Данстаром, правее пещеры Хобба есть местечко выжженной земли. Посреди сидит сгоревшее тело с парой монет и ожерельем Изры (в общем, тело зовут Изра). Как вы думаете, что случилось с беднягой?

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Чего эльфам в своей стране не сидится? Их никто не звал, а они приперлись.

horror
Ну и мысли))) ты чего, сестрюнь?) Не читала что ли статью про Красный Год? Данмеры же в полной заднице сейчас. Хоть я и мягко говоря, данмеров не люблю, не считаю что их надо резать и гнать. Им итак по жизни досталось (и без нас контуженные :D )


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BrineeerДата: Тёдас, 31 Января 2012, 00:06 | Сообщение # 521
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Под Данстаром, правее пещеры Хобба есть местечко выжженной земли. Посреди сидит сгоревшее тело с парой монет и ожерельем Изры (в общем, тело зовут Изра). Как вы думаете, что случилось с беднягой?

может дракон?
Quote (Shadowmere)
Ну и мысли))) ты чего, сестрюнь?) Не читала что ли статью про Красный Год? Данмеры же в полной заднице сейчас. Хоть я и мягко говоря, данмеров не люблю, не считаю что их надо резать и гнать. Им итак по жизни досталось (и без нас контуженные )

Скайрим для нордов!!!

Добавлено (31 Утренней Звезды 2012, 00:06)
---------------------------------------------
Простите за оффтоп,но появилась у меня темка для обсуждения.
и так:
Вычитал где-то там что орки - эльфы,Орсимеры если быть точнее.Кто что думает по этому поводу???

 
barlokДата: Тёдас, 31 Января 2012, 00:30 | Сообщение # 522
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
загнул, Орсимеры, это конечно так, но насколько я помню ни в одной из TES не было ни намёка на родство орков с эльфами (разве что Серый Принц, может быть :D ) , а точнее на наличие общих корней
Орки густо заселяли горы между Скайримом, Хаммерфелом и Хай роком, но в результате некоторой обоснованной неприязни навлекли на себя армии этих регионов; в конце концов обе стороны понесли большие потери, а остатки орков укрепились в Орсиниуме.
Утверждать наверняка я , конечно, не могу - но по большинству признаков можно заключить, что орки - зверораса севера(ну или северо-запада)
 
ShadowmereДата: Тёдас, 31 Января 2012, 00:53 | Сообщение # 523
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Вычитал где-то там что орки - эльфы,Орсимеры если быть точнее.Кто что думает по этому поводу???

Вообще-то эльфов как таковых в тамриэле нету, это, видимо, русские переводчики решили называть меров по причине острых ушей и всеобщей визготнёй вокруг эльфийской романтической горы розовый соплей.
Есть люди и меры, люди делятся на бретонов, , редгардов, имперцев и нордов, меры делятся на кимеров (данмеров), двемеров, фалмеров, альтмеров, босмеров, орсимеров и прочая и прочая. Ещё к мерам относятся айлеиды, если я не ошибаюсь.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Тёдас, 31 Января 2012, 01:31 | Сообщение # 524
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (barlok)
разве что Серый Принц, может быть

М-м? Лорд Ловидикус был эльфом? Оо

Quote (Brineeer)
Кто что думает по этому поводу???

Я склоняюсь к теории, что орки - это мерийский народ. Здесь достаточно подробно про орков написано.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
barlokДата: Тёдас, 31 Января 2012, 01:50 | Сообщение # 525
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Лорд Ловидиктус вполне мог быть) так сказать эльфом по материнской линии дядя прадеда) эта вероятность намного больше, чем у кого-либо другого)
Quote
Однако когда Тринимак был поглощен принцем даэдра Боэтией, он перевоплотился и вышел наружу Малохом (Малакатом ). Вместе с ним преобразились и его последователи. Отовсюду гонимые и повсеместно презираемые, орки были вынуждены покинуть родные края и отправиться на поиски лучшей земли.
- как я мог это забыть ( в Обливионе были упоминания по данной теме - вроде даже книга была, хотя это недостоверно)


Сообщение отредактировал barlok - Тёдас, 31 Января 2012, 01:53
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Размышлизмы
Поиск: