Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Размышлизмы
Размышлизмы
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 01 Января 2013, 14:14 | Сообщение # 886
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Думаю, что на каждого хоть раз, но нападал ассасин Темного Братства.
Ни у кого не возникали мысли, кто заказчик? Кому может так сильно мешать Довакин? У меня только одна идея - это Алдуин или кто-то из его близкого окружения. А что? Дова отчаялись завалить Героя в честном поединке, что решились на ритуал.
Гы, представила себе Алдуина, проводящего Черное таинство, и покатилась со смеху.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 01 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 887
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Я об этом уже где-то писала). И предполагала, что сделать это могла Мавен Чёрный Вереск, однако и у этой версии есть несостыковки).
Мне вообще кажется, что не в довакинстве дело, так как играю магом, 37лвл, главный квест и не начинала даже (то есть даже в Ветреный пик не ходила), а ассасины атакуют с завидной регулярностью).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 01 Января 2013, 16:03 | Сообщение # 888
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
а ассасины атакуют с завидной регулярностью).

Меня только один раз пытались грохнуть.))) Видать остальные ассасины меня просто не нашли, ибо на одном месте долго не задерживаюсь.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 01 Января 2013, 16:56 | Сообщение # 889
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Меня уже раза три или четыре на этом чаре. Видать, наверное, потому, что часто пешком бегаю).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 01 Января 2013, 17:26 | Сообщение # 890
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Видать, наверное, потому, что часто пешком бегаю).

Я тоже пешком хожу.)) А с другой стороны - может нападения из-за того прекратились, что я быстро в Братство вступила?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 01 Января 2013, 18:25 | Сообщение # 891
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
может нападения из-за того прекратились, что я быстро в Братство вступила?

Ну вообще да. Нападения прекращаются, если вступаешь в Братство.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 01 Января 2013, 18:34 | Сообщение # 892
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Ну вообще да. Нападения прекращаются, если вступаешь в Братство.

Догматы? Гы, жаль, что разрабы не дали такой возможности, как выпытать у Астрид, кто заказчик.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 01 Января 2013, 18:43 | Сообщение # 893
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Догматы?

Не думаю. Астрид же забила на догматы.
Либо ради "дополнительных рук", либо я хз.

Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
жаль, что разрабы не дали такой возможности, как выпытать у Астрид, кто заказчик.))

А вот гадай как хочешь). Начиная от той же Мавен и ещё толпой граждан, недовольных действиями довакина, и заканчивая каким-нибудь Талмором.

Немного не в тему. Будучи главой ГВ выполняла главный квест. Тот самый момент, где нежно спуститься в Крысиную нору/Муравейник к Эсберну, по пути расщепляя ушастых супостатов. Так там же ещё какой-то норд тусит, также, как и хаджитка, подосланный следить за довакином. Причём сидит прямо за столиком в "Буйной фляге", а при появлении довакина сваливает в катакомбы. Так вот, после завершения всех процедур хотелось взять Брина, сидевшего там, за грудки и потрясти с воплем "В глаза долбишься, чучело?! Босса Талмору сдаешь?"


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 01 Января 2013, 19:14 | Сообщение # 894
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
и заканчивая каким-нибудь Талмором.


Ну, Талмор своих юстициаров (кажись так) посылает.)) Я их угробила и записочку сохранила.)) А сейчас, если вижу мирно идущих юстициаров убиваю, а трупы заклинаниями в кусты оттаскиваю.)

Цитата (Christabel)
"В глаза долбишься, чучело?! Босса Талмору сдаешь?"


Ну. Почти похоже бывало у меня с Кувалдой, чувак становится хускарлом Мавен Черный Вереск, при победе Империи в гражданской войне. Я его распрашивала о Мавен, а он сказал, что типо у нее есть связи в Братстве и в Гильдии воров, поэтому лучше с ней не шутить. Мне тоже хотелось усмехнуться и таким голосом сказать, что мол я и есть глава Братства и Гильдии.)) А Могильщик, постоянно твердящий Боссу, что ты, мол, пусть и свой, но не создавай проблемы.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 01 Января 2013, 19:54 | Сообщение # 895
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Ну, Талмор своих юстициаров

Да оно и понятно, что те, скорее всего, не будут доверяться кому-то стороннему, но всё равно, кто их знает.

Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А сейчас, если вижу мирно идущих юстициаров убиваю, а трупы заклинаниями в кусты оттаскиваю.)

Меня вообще эти патрули вымораживают.
Талмор: иду, значит, смотрю - тащат бедолагу-норда на убой. Ну, думаю, помогу. Освобождаю, нападаю, эльфов убиваю, а норд убегает. По приходу в столицу владения на меня вешают штраф за убийство. Думаю, вот норд сссскотина, сдал, а ведь я его освободила. С тех пор я такой конвой провожаю, помахивая ручкой.
Имперцы: иду я, значит, по тому же владению и перерезает мне дорогу киса. Большая такая киса, сожрать, значит, хочет. Ну я кису на ремешки порезала, оборачиваюсь - стоят. Два имперца и норд в наручниках. Хоть бы одна сволочь помогла.
Братья Бури: эти вообще при моём приближении любят молотки обнажать, хотя я в ИЛ ещё и не вступила.

Короче, все сволочи).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
LemegetonДата: Тёдас, 01 Января 2013, 21:41 | Сообщение # 896
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Короче, все сволочи).

Золотые слова :)
Цитата (Christabel)
Талмор

Меня больше бесит их наглость

Убиваеш у них на глазах дракона а они обзываются и угрожают... сволочи


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 01 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 897
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Да оно и понятно, что те, скорее всего, не будут доверяться кому-то стороннему, но всё равно, кто их знает.

Наврятли, он ж всех презирают.)))
Цитата (Lemegeton)
Убиваеш у них на глазах дракона а они обзываются и угрожают... сволочи

Гы, именно я их без лишних слов убиваю.)

А на Братьев Бури я первая нападаю.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Миддас, 02 Января 2013, 03:16 | Сообщение # 898
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 899
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 02 Января 2013, 13:53
 
ChristabelДата: Фредас, 28 Августа 2015, 23:50 | Сообщение # 900
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
"Стой! Из-за нападения драконов проход в Вайтран закрыт!"
Ага, даже алик'рских вояк не пустили, не то что бомжа из Хелгена. Зато спокойно пускают Эбонитового воина, Стража Рассвета Дорака, культистов Мирака, вампиров с выводком треллов, учеников Коллегии Винтерхолда, жаждущих поединка колдунов и безумных гонцов без штанов....


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Размышлизмы
Поиск: