Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Юмор
Юмор
ChristabelДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 02:55 | Сообщение # 46
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Щас прыснула со смеху просто.
Ищу для своего мага какой-нибудь городок, чтобы там обосноваться. Добралась до Фолкрита. Зашла в таверну, пропустила стаканчик-другой, вышла... Сбегается стража, орёт "Все в укрытие!". Поднимаю голову - ну точно, прилетела ящерица. Покружил дракон, сел посреди главной улицы. Убили его со стражей, душу я поглотила... понабежали жители: "Не могу поверить!", "Даже не знаю, что сказать!, "Прямо как в легенде... Довакин". А рядом стоит баран и "Бе-е-е-е". :D


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ChristabelДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 05:08 | Сообщение # 47
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
У-у, у меня сегодня точно также с ней же было Оо

Прикрепления: 4663735.jpeg (192.1 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 14:52 | Сообщение # 48
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Christabel, Было, было.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 19:48 | Сообщение # 49
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
У-у, у меня сегодня точно также с ней же было Оо

А нельзя как в Обливионе сделать? Ну, ударить мечом ей по репе, отогнать в глубь комнаты и сдаться?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 22:01 | Сообщение # 50
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
У-у, у меня сегодня точно также с ней же было Оо

вечная проблема :D
я ее отгоняю, зову с собой, прогоняю. Сегодня она встала на пороге, дура такая, я взяла и дверьми ей по носу. Помогло :D

Сегодня напоролась на ледяного дракона. билась с ним, билась, истратила все стрелы, пару раз лезла в рукопашную, в общем - всеми правдами и неправдами отбила у него примерно половину здоровья.
В один момент он отлетает и садится в лужицу у реки. Я за ним, а там ГРЯЗЕКРАБ. Дракон увидел, что у меня появился противник посерьезнее и улетел :D
И чего ради я там старалась? :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 22:07 | Сообщение # 51
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
И чего ради я там старалась? :D

Грязекраб страшный монстр! Прям Битва Титанов получается. Дракон испугался за свою шкуру и смылся.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 23:32 | Сообщение # 52
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Позже ещё хуже было... Забежала там же в таверну, сунулась в комнату на второй этаж. В дверях встала хозяйка комнаты, да ещё и хозяин припёрся. Стоят в проходе, выйти не могу. А они ещё и издеваются "Что тебе нужно?", "Могу я чем-то помочь?" наперебой. Сволочи.

Quote (Shadowmere)
В один момент он отлетает и садится в лужицу у реки. Я за ним, а там ГРЯЗЕКРАБ.

У меня драконы, кстати, не всегда меня в первую цель берут. Однажды (кстати, когда я вышла из того самого заброшенного дома) дракон за рыбой в воде охотился. Потом паучков валить начал. Потом улетел на север и напал на моржиков. И потом только обратил на меня внимание.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 23:35 | Сообщение # 53
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
И потом только обратил на меня внимание.

Кто ж дерется на голодный желудок? :D Вот Дракоша подкрепился, поднабрался сил и пошел тягаться силушкой богатырской с Довакиином.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 14:30 | Сообщение # 54
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
У-у, у меня сегодня точно также с ней же было Оо

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А нельзя как в Обливионе сделать? Ну, ударить мечом ей по репе?

лично я так и делала :D пустила в нее "ледяной шип", она ругнулась, но отошла) и потом симпатично сверкала этим шипом в темноте ^.^

я, как-то, спокойно гуляя по горам, увидела в небе дракона. По молодости и неопытности, решила пригнуться, от греха подальше) а глаз мигает - он меня то видит, то не видит) причем подлетал довольно близко, но не садился.
позже я несколько осмелела, и на карачках поползла дальше, надеясь, что он таки, улетит. А как оказалось, он напал на деревушку Хоннинг (там мед еще варят), близ Вайтрана. Он сел на крышу дома и начал жечь кого-то wow стража сыпала на него стрелами, я подошла еще ближе (не всякий раз увидишь дракона, который не враждебен тебе) и сделала пару фоточек. но тут стража его добила, а я, как крайний Довакиин, впитала его душу facepalm


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Лоредас, 19 Ноября 2011, 14:31
 
ChristabelДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 15:52 | Сообщение # 55
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 18:05 | Сообщение # 56
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)

лично я так и делала :D пустила в нее "ледяной шип", она ругнулась, но отошла) и потом симпатично сверкала этим шипом в темноте ^.^

Полезно и практично.)) И с дороги попросили уйти и факел доставать не пришлось.))
Quote (Хассири)
а я, как крайний Довакиин, впитала его душу facepalm

А теперь совесть мучает? Нас чуть не прибили, а мы должны всех спасать? Проблемы стражи, что на них напал Дракон - не наша.)) Нам нигде в законах не указывали, что ИМЕННО МЫ обязаны спасть Скайрим от Драконов. :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 19:03 | Сообщение # 57
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
У меня драконы, кстати, не всегда меня в первую цель берут. Однажды (кстати, когда я вышла из того самого заброшенного дома) дракон за рыбой в воде охотился. Потом паучков валить начал. Потом улетел на север и напал на моржиков. И потом только обратил на меня внимание.

Так надо было пользоваться! Я обажаю когда они плюются огнем в кого угодно, кроме меня :D
кстати, драконье "дыхание" - это магия? Имеет смысл носить отражающие доспехи?

Quote (Хассири)
и сделала пару фоточек

выложи их, они же восхитительные

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Нам нигде в законах не указывали, что ИМЕННО МЫ обязаны спасть Скайрим от Драконов

золотые слова! мы драконорожденные, а не драконообязанные))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 20:36 | Сообщение # 58
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
выложи их, они же восхитительные

Полностью поддерживаю.))
Quote (Shadowmere)
золотые слова! мы драконорожденные, а не драконообязанные))

Меня просто частенько вымораживает, что нам постоянно указывают: "Ты должен сделать.... бла-бла-бла-бла..." Кажись, так и дала бы по репе.)) Ведь даже не дадут достойную награду... Вот в Обливионе... Ну дали нам этот дурацкий титул. Но люди уже лет через десять, если не раньше, забудут, что был Великий герой, который спас всех...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 21:36 | Сообщение # 59
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Christabel, мне кажется, что под этот баг лучше бы подошел Майкл Джексон вместо Лмфао))
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Ну дали нам этот дурацкий титул. Но люди уже лет через десять, если не раньше, забудут, что был Великий герой, который спас всех...

Да какой там через 10 лет? Я как стала Шеогоратом и полетела (гыгы) в деревню наводить порядок, меня первый же босяк немытый обматерил и прогнал, дескать, чтоб место не занимала horror
А ты говоришь....(((
weep


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 23:54 | Сообщение # 60
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
А ты говоришь....(((

Вот. А нас еще заставляют пахать... Ымперию спасать, которая никому и не нужна. Вот бы была возможность присоединиться к Драконам.... Я бы им с удовольствием помогла.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Юмор
Поиск: