Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Юмор
Юмор
ShoomerДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 00:40 | Сообщение # 1
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
ПЕРАЦЦКАЯ ВЕРСЕЯ УЖЕ В ПРОДАЖЕ! СПРАШИВАЙТЕ В МАГАЗИНАХ!



Сообщение отредактировал Shoomer - Лоредас, 12 Ноября 2011, 00:41
 
КоммунистДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 01:02 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Обязательно скурим.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 15:32 | Сообщение # 3
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Обязательно скурим.

Или выпьем.))) Выкинуть две буквы *ри* и добавить *а* - будет Скума.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 12:01 | Сообщение # 4
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Сюда же смешные истории добавлять можно?))
Так вот. Самое начало, я (ок, мой перс) и Ролаф убегаем от дракона. В подземельях мы натыкаемся на что-то вроде места для привала, там висит фазан и, кажется, кролик. Взяла всего по немногу. Осматриваю дальше, смотрю - соль. Думаю, а зачем она мне? Не взяла.
Дальше по сюжету я оказываюсь в доме сестры Ролафа, и первое, что я замечаю - котелок, в котором можно готовить
Значит, использую предмет и вижу что можно приготовить и ножку кролика, и фазанью грудку... если у тебя есть соль! Обыскала весь дом, вокруг побегала НЕТУ СОЛИ!
Пришлось уезжать не опробовав котелок.
Зато во всех пещерах если вижу соль - собираю, у торговцев всё скупаю и каждый раз радостно приговариваю: сооль, которой всегда не хватает... Домашние на это смотрят и ржут потихоньку :D
Ну и еды у меня так же много как и у дурачка фантиков - изо всех карманов торчит морковка :D
Добралась до очередного котелка и НАКОНЕЦ-ТО приготовила пару блюд. Но соль закончилась, черт возьми. Вот всегда её не хватает!
Мыкалась я, бедная без соли, пока не нашла мешок аж с 15 щепотками соли!
Мы с Хассири одновременно закричали: СООООЛЬ! А мама с кухни: КОТОРОЙ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ!!))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 12:01 | Сообщение # 5
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
а мне интересно, почему бедная вдова с ребенком, за то, чтобы ты ей помог(ла) разобраться с надоедливым ухажером, заплатит тебе в полтора раза больше, чем ярл за очистку целого лагеря с бандитами?

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Сандас, 13 Ноября 2011, 12:04
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 12:20 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Да, кстати. Вся такая бедная, и девочку-то ей одной кормить, а денег дает словно она царица-матушка.
Я вот подумала что раз такие вот простые горожане столько в награду дают, то за очищенные лагеря и просто хорошую работу будут давать столько же.
Ага. Щщщаааазззз.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 14:43 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Зато во всех пещерах если вижу соль - собираю, у торговцев всё скупаю и каждый раз радостно приговариваю: сооль, которой всегда не хватает... Домашние на это смотрят и ржут потихоньку :D

Ага.)) Дефицит соли в тамриэле.)) Кризис все таки.
Quote (Shadowmere)
Мы с Хассири одновременно закричали: СООООЛЬ! А мама с кухни: КОТОРОЙ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ!!))

Как я уже говорила, ваша мама просто чудо.)) Берегите ее.
Quote (Хассири)
разобраться с надоедливым ухажером, заплатит тебе в полтора раза больше, чем ярл за очистку целого лагеря с бандитами?

А я бы не взяла в реальности с нее денег.. Хоть и натура бандитская, но все равно совестно. Я лучше с того Ярла бабла по-больше вытряхну.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 16:51 | Сообщение # 8
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
я бы не взяла в реальности с нее денег..

дадада! но их же не вернуть...


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 17:12 | Сообщение # 9
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
дадада! но их же не вернуть...

Ну, можно попробовать, подкрасться к ней и влезть в карман, но ничего не брать, а просто положить деньги обратно...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 18:14 | Сообщение # 10
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
почитайте эту рецензию facepalm
dragonborn - драконоборец?
крик - особый тип магии?
приееехали.

Добавлено (13.11.2011, 18:14)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JFVi-FvYVBE
главная тема Скайрима, услышанная не так.

Кстати, только мне после убийства дракона послышалось как дядечки пропели "ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!"? wow


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 18:15 | Сообщение # 11
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
крик - особый тип магии?

По своей сути отдельный вид магии. Ибо не все могут ей владеть.)) Или вас смутило слово "крик"? Типо должно было "Искусство голоса" или "Драконий рык"?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 19:08 | Сообщение # 12
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
А вас ещё не радовали разбойники на большой дороге? Иду я такая до Седобородых, путь неблизкий, ночь на дворе. Из кустов вылезает босмер. В снике и с кинжалом наголо. Отдавай, говорит, пожитки, иначе выпотрошу как рыбку. Я сказала, что мне не до его глупостей и пошла дальше. Босмер обиделся и ткнул меня ножиком. В общем, завязалась драка. Эльфу досталось и он уполз в кусты с мольбами о пощаде. Через несколько секунд из кустов донеслось "Я оставлю тебя в живых в этот раз". О______о

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 19:09 | Сообщение # 13
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Через несколько секунд из кустов донеслось "Я оставлю тебя в живых в этот раз". О______о

Наглые ж разбойники... Я за такое пошла бы его дальше пинать.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 19:26 | Сообщение # 14
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
По своей сути отдельный вид магии. Ибо не все могут ей владеть.)) Или вас смутило слово "крик"? Типо должно было "Искусство голоса" или "Драконий рык"?

Ну крик он и есть крик, и записывается он в "таланты". Нет, я ничего не имею против положительных рецензий, но когда они не вычитаны, то это режет глаза.

Меня вымораживает вот что: дерешься с персонажем, и через какое-то время он начинает жалобно кричать "Пощады!"
Я как добросовестный балбес тут же прячу оружие. А потом удивляюсь, чего это они дальше драться продолжают? О_о

Ещё сегодня набрала всякого добра на продажу и перегрузилась. Шла-шла до торговца пешком, пока не надоело ползти. Думаю, а слевитирую-ка я орочью секиру! Выкидываю её из багажа и сзади на меня "Ты что, совсем? какого черта раскидываешься оружием, а вдруг порежешься? Ещё раз и я тебя самого порежу!"
Я плюнула, значит, и отправилась по своим делам. У магазина меня нагоняет страшник с такой же проповедью. Причем, можно извиниться и пошаркать ножкой либо повыпендриваться и послать парня. Что я и сделала, и залетела на штраф в 50 монет :D
Так что смотрите чем кидаетесь, неписи уж очень внимательные стали :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Ноября 2011, 19:41 | Сообщение # 15
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Я как добросовестный балбес тут же прячу оружие. А потом удивляюсь, чего это они дальше драться продолжают? О_о

А я не добросовестный)) И всех зарэжу))
Quote (Shadowmere)
Думаю, а слевитирую-ка я орочью секиру! Выкидываю её из багажа и сзади на меня "Ты что, совсем? какого черта раскидываешься оружием, а вдруг порежешься? Ещё раз и я тебя самого порежу!"

Забавно все таки сделали)) Мне нравится))
Quote (Shadowmere)
Что я и сделала, и залетела на штраф в 50 монет :D
Так что смотрите чем кидаетесь, неписи уж очень внимательные стали

О чем я когда-то и говорила. Что теперь можно по щапке получить за выкинутый мусор в неположенном месте)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Юмор
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: