Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Расы в Скайрим (скрины внутри)
Расы в Скайрим
1. Хаджит [ 23 ] [40.35%]
2. Имперец [ 8 ] [14.04%]
3. Нордлинг [ 12 ] [21.05%]
4. Аргонианин [ 9 ] [15.79%]
5. Бретон [ 8 ] [14.04%]
6. Босмер [ 7 ] [12.28%]
7. Данмер [ 14 ] [24.56%]
8. Редгард [ 8 ] [14.04%]
9. Альтмер [ 4 ] [7.02%]
10. Орк [ 11 ] [19.30%]
Всего ответов: 57
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 16:04 | Сообщение # 31
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Вот тоже первая мысль, что это какие-то "перволюди", которых ГГ откопает где-то в недрах Скайрима (о, нет, только не как врайкулов, ну пожа-алуйста, а то уже перебор))

А этот "перволюдь" может оказаться наставником в храме, где обучают Драконорожденных.... Поэтому он так странно выглядит...
Quote (Christabel)
Я даже не могу определиться Для данмерши у неё слишком странное "бугристое" лицо, а для орчихи мало того, что нет клыков, так ещё и больно тщедушна дамочка.

Мне кажется, что это вообще полукровка! biggrin Наполовину эльф-данмер и наполовину орчица.))) А что? Все в жизни бывает и все довольны.)))
Quote (Christabel)
Ну, если уж будут кого показывать, то там вполне может оказаться Аркуэн - она эльф и прожить может достаточно.

Думаю, что многие фанаты Лашанса не выдержат присутствия Аркуэн.)) Хотя, всякое бывает. Но она ведь осталась в Сиродиле. Так, что мала вероятность того, что она объявится в Скайриме. Но надежда не умирает... Да и время покажет, кто был прав.
Quote (Christabel)
Экий скачок. То все игры в императорство Уриэля нашего не-помню-какой-он-там-по-счёту укладывались, а тут такой скачок.

Теперь скачок можно себе позволить, ибо император уже отдал Девятерым богам свою душу, как и его внебрачный сыночек...
Вот меня один вопрос гложет, думаю, он гложет и других... А откуда Драконорожденный вообще взялся? Они ж все померли, Мартин ведь был последним... Либо император настругал и других детишек, а нам ничего не рассказал о них. Либо Мартин после себя потомство оставил...))) Либо "законные" "вбрачные" детишки Уриэля успели обзавестись детишками, законными и незаконными.))) Думаю нужно создать отдельную тему для обсуждений.

P.S. Опрос, если что, сама сделаю.)) Если позволите, конечно.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Хитрый_снорк - Фредас, 19 Августа 2011, 16:12
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 16:37 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
А этот "перволюдь" может оказаться наставником в храме, где обучают Драконорожденных....

Ох, ё, там же ещё и драконорожденный будет... *фэйспалм* Вот откуда он взялся?

Quote (Хитрый_снорк)
Наполовину эльф-данмер и наполовину орчица.

Мне новы орки в принципе напоминают больше полуорков.

Quote (Хитрый_снорк)
Думаю, что многие фанаты Лашанса не выдержат присутствия Аркуэн.))

Ну, это уже не фанатам ЛЛ решать). Я к таковым не отношусь, но мне бы совсем не хотелось видеть там Аркуэн. Правда-правда).

Quote (Хитрый_снорк)
Теперь скачок можно себе позволить, ибо император уже отдал Девятерым богам свою душу, как и его внебрачный сыночек...

Этот скачок никто не мешал сделать раньше)

Quote (Хитрый_снорк)
P.S. Опрос, если что, сама сделаю.)) Если позволите, конечно.)

Валяй, я люблю опросы)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 18:39 | Сообщение # 33
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ох, ё, там же ещё и драконорожденный будет... *фэйспалм* Вот откуда он взялся?

Я задаюсь ием же вопросом...
Quote (Christabel)
Мне новы орки в принципе напоминают больше полуорков.

А может оно так и есть?)) Сами говорили, что орки произошли от эльфов. Вот они и захотели вернуться к истокам... До, я извращенка.))))
Quote (Christabel)
Ну, это уже не фанатам ЛЛ решать). Я к таковым не отношусь, но мне бы совсем не хотелось видеть там Аркуэн. Правда-правда).

А я вас и не относила, не принимайте близко к сердцу.)) А мне на эту эльфийку плевать с высокой колокольни...
Quote (Christabel)
Этот скачок никто не мешал сделать раньше)

Фантазия на тот момент у Беседки была на нуле.)))
Quote (Christabel)
Валяй, я люблю опросы)

Попробую, если что, исправляйте))

Добавлено (19.08.2011, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (AliAlayil)
Ха, да это ж джигурда...

Quote (Christabel)
Джигурда в Скайрим? Сделайте меня это развидеть!

А нигде не говорилось, что будут в Скайриме оборотни? Если да, то этот ваш "Джигурда" вполне тянет на оборотня.))) В человеческой оболочке.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Фредас, 19 Августа 2011, 19:00 | Сообщение # 34
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
вон там, в ролике ихнем, оборотень какой-то.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 19:07 | Сообщение # 35
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
вон там, в ролике ихнем, оборотень какой-то.

Так что вполне и тот "Джигурда" может оказаться оборотнем.... надеюсь Беседка даст возможность превращения в ликантропа... В вампира не хочу.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 19:12 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
А может оно так и есть?)) Сами говорили, что орки произошли от эльфов. Вот они и захотели вернуться к истокам...

Да не, мне кажется, Беседка просто решила, наконец-то, уйти от каноничных орков и сделала их такими, какими они должны быть по лору. За это им, в общем-то, плюс.

Quote (Хитрый_снорк)
А я вас и не относила, не принимайте близко к сердцу.)) А мне на эту эльфийку плевать с высокой колокольни...



Quote (Хитрый_снорк)
А нигде не говорилось, что будут в Скайриме оборотни?

Я не видела такой информации, но, по логике Солстхейма оборотни в Скайриме вполне могут быть. Я бы не отказалась от них.

Снорк, хаджит-оборотень - это сильно)))


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 19:22 | Сообщение # 37
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
За это им, в общем-то, плюс.

Ага. Хоть и немного, но все же напоминают теперь орков из Варкрафта. Вот там такие красавцы...))) Что ж я за создание такое? Во всех играх балдею от нечеловеческих рас, а к самим человекам испытаваю какое-то отвращение. Вот и в третьей Готике орки вполне симпотично выглядят. А как же я балдею от их голосов... Я могу вечно изливаться на тему: "Как я люблю и обожаю орков". biggrin Тоже самое могу высказаться и о хаджитах. Такие пушистики. Хорошо иметь такого мужа-Хаджита. И ночью не холодно и мыши в доме не водятся. biggrin
Quote (Christabel)
А я думала, что меня глючит Снорк, миленькая, ну какая ж я "вы"?) Я вроде немногим старше)


Quote (Christabel)
Я не видела такой информации, но, по логике Солстхейма оборотни в Скайриме вполне могут быть. Я бы не отказалась от них.

Эх, я тогда буду на седьмом небе от счастья. мне их даже жалко убивать будет... :'( Такие пушистые, милые товарищи. Вот, чтоб они не больно кусались, то вообще было в отлично.)))
Quote (Christabel)
Снорк, хаджит-оборотень - это сильно)))

Да и еще член Темного братства... Видно вы знаете кто такие снорки.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:20 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Хоть и немного, но все же напоминают теперь орков из Варкрафта.

А по-моему орки из Варкрафта больше схожи с прежними орками ТЕС. Хотя, чёрт с ними)

Quote (Хитрый_снорк)
Я просто приввкла к тем кто старше меня хоть на пару лет обращаться на "Вы")))

А к Шумеру ты на "вы" не обращаешься tongue Нет, это не призыв, просто мне как-то неудобно)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
СарефДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:22 | Сообщение # 39
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я все рассы попробую, но редгарды это моя любимая расса)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:25 | Сообщение # 40
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А по-моему орки из Варкрафта больше схожи с прежними орками ТЕС. Хотя, чёрт с ними)

Нет, не похожи с теми "поросятами" из Обливиона.))
Quote (Christabel)
А к Шумеру ты на "вы" не обращаешься Нет, это не призыв, просто мне как-то неудобно)

Ну, я не смотрела сначала на возраст Шумера, теперь взглянула и думаю, что тоже на "Вы" обращаться буду.))) У нас с вами, грубо говоря, шесть лет разницы. так, что все же на "Вы" буду обращаться.))) А какую расу вы бы хотели добавить в Скайрим?

Добавлено (19.08.2011, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Сареф)
я все рассы попробую, но редгарды это моя любимая расса)))

На вкус что ли?)))) А мне хаджиты нравятся и орки, и аргониане, и норды...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:37 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Нет, не похожи с теми "поросятами" из Обливиона.))

Ну-у-у... хз, хз. Я счас орчихой бегаю на пиратке, и мне кажется, что они больше схожи со старыми орками ТЕС, чем с новыми)

Quote (Хитрый_снорк)
Ну, я не смотрела сначала на возраст Шумера, теперь взглянула и думаю, что тоже на "Вы" обращаться буду.))) У нас с вами, грубо говоря, шесть лет разницы. так, что все же на "Вы" буду обращаться.)))

Я теперь себя как минимум Нечестивой Матроной чувствовать буду biggrin

Quote (Хитрый_снорк)
А какую расу вы бы хотели добавить в Скайрим?

Думаю, никакую. Мне хватает стандартных). Но я уже вижу появление всё тех же мистических эльфов, бикини-нимф, кавайных ликанов и тд.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:41 | Сообщение # 42
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ну-у-у... хз, хз. Я счас орчихой бегаю на пиратке, и мне кажется, что они больше схожи со старыми орками ТЕС, чем с новыми)

Вот и именно, что по-пиратке.))) если сравнивать фанарты к обоим играм, то оба вида орков кардинально отличаются друг от друга.))
Quote (Christabel)
Я теперь себя как минимум Нечестивой Матроной чувствовать буду

Так, что обращаться на "Ты" , чтоб не смущать?
Quote (Christabel)
Думаю, никакую. Мне хватает стандартных). Но я уже вижу появление всё тех же мистических эльфов, бикини-нимф, кавайных ликанов и тд.

Я тоже и мне заранее становится тошно... Но я бы добавила Варкрафтских орков...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:43 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Вот и именно, что по-пиратке.))) если сравнивать фанарты к обоим играм, то оба вида орков кардинально отличаются друг от друга.))

Оо
А пиратка ничем от оффа и не отличается). А вот фанарт - это фанарт). Тут уж как автор увидел.

Quote (Хитрый_снорк)
Так, что обращаться на "Ты" , чтоб не смущать?

На самом деле как тебе удобней. Меня не смущает, просто необычно как-то)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:48 | Сообщение # 44
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А пиратка ничем от оффа и не отличается).

Я еще и по-видео снимаю. Мне понравилось как Громмаша-орка Близардцы показали.. Красавец.)
Но все же обливионский отличается от варкрафтского))
Quote (Christabel)
На самом деле как тебе удобней. Меня не смущает, просто необычно как-то)

Ну, как скажете, тоесть, скажешь))

вот орк из Варкрафта, если мне память не изменяет, зовется просто - Бугай.))
Прикрепления: 6426950.jpg (37.1 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:57 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Хитрый_снорк, да я знаю) Просто обло-орки и варкравтовские больше похожи, нежели скйримо-орки и варкрафтовские) ну, это моё имхо) не убдем спорить.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Расы в Скайрим (скрины внутри)
Поиск: