Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Расы в Скайрим (скрины внутри)
Расы в Скайрим
1.Хаджит[ 23 ][40.35%]
2.Имперец[ 8 ][14.04%]
3.Нордлинг[ 12 ][21.05%]
4.Аргонианин[ 9 ][15.79%]
5.Бретон[ 8 ][14.04%]
6.Босмер[ 7 ][12.28%]
7.Данмер[ 14 ][24.56%]
8.Редгард[ 8 ][14.04%]
9.Альтмер[ 4 ][7.02%]
10.Орк[ 11 ][19.30%]
Всего ответов: 57
ChristabelДата: Морндас, 29 Августа 2011, 23:05 | Сообщение # 151
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, а я и не утверждаю, что это цаэски.) А так не вижу в них ничего страшного. Змеелюди и змеелюди.
А какими вы их себе представляете?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 29 Августа 2011, 23:19 | Сообщение # 152
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, я себе их никак не представляю... Ибо, ладно забили))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Тёдас, 30 Августа 2011, 19:04 | Сообщение # 153
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
УРАААААААААААаа редгарды будут неграми! уееее)))) happy

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 30 Августа 2011, 19:06 | Сообщение # 154
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Сареф, до, ты на седьмом небе от счастья.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 10:41 | Сообщение # 155
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Я хочу играть за цаэски! Истинных истребителей драконов! Даешь змей-кровопийц играбельной расой!

и
Quote (Christabel)
А я б поиграла за цаэски.

Согласна.

Я себе цаэски представляла как юань-ти из Forgotten Realms. То есть, так как на картинке, которую выкладывала Крис. Правда, юань-ти могут принимать человеческий облик. Простите мне мою неосведомленность, но я не в курсе, могут ли подобные трюки выделивать цаэски. Хотя... маги ведь они, почему бы и нет?
И, кстати, я не особо интересовалась цаэски как расой, но около года по "официальной версии" они были еще живы.

И еще, по поводу драконов. Действительно ведь вымерли, зачем некрофилить, раскапывая жраконьи трупы и отправляя в свободное плаванье по просторам Скайрима? Лучше б джействительно с цаэски встречу устроили...
Хотя, я до последнего была уверена что нас на Саммерсет отправят. Мол, даэдропоклонничество стало офф религией, Нереварин туда ущел, тяжелые времена вземлях альтмеров... Заинтриговали, называется, а потом - на тебе. cry


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:24 | Сообщение # 156
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
И еще, по поводу драконов. Действительно ведь вымерли, зачем некрофилить, раскапывая жраконьи трупы и отправляя в свободное плаванье по просторам Скайрима?

Кто его знает, что с ними случилось? Может в спячку впали. Вот и не встречали из-за этого драконов на просторах Тамриэля. А потом они проснулись, и бац, решили всех по-кусать. Помнится, что-то похожее было в Готике. Там драконов считали сказкой\легендой. А он, ироды, восстали ото сна и решили покарать человеков. Хотя, такая версия относится и к расе человеков-змей.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:32 | Сообщение # 157
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Они что медведи, чтобы в спячку впадать? Я себе представляю, пробудились посреди бесконечной скайримской зимы... драконы-шатуны!

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:40 | Сообщение # 158
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, а кто его знает? Всякое бывает. Может в магической сон был?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Расы в Скайрим (скрины внутри)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: