Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Расы в Скайрим (скрины внутри)
Расы в Скайрим
1.Хаджит[ 23 ][40.35%]
2.Имперец[ 8 ][14.04%]
3.Нордлинг[ 12 ][21.05%]
4.Аргонианин[ 9 ][15.79%]
5.Бретон[ 8 ][14.04%]
6.Босмер[ 7 ][12.28%]
7.Данмер[ 14 ][24.56%]
8.Редгард[ 8 ][14.04%]
9.Альтмер[ 4 ][7.02%]
10.Орк[ 11 ][19.30%]
Всего ответов: 57
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 18 Августа 2011, 02:35 | Сообщение # 16
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
Вид аргонианца с масс аффекта спизжэн.

А может совсем наооборот?))) Все таки аргониан Беседка придумала первой.
Quote (AliAlayil)
а я во вторую готику недавно играл. как-то меня не могу сказать, что бы сильно зацепило. на четвёрку

Каждому свое. Меня вот Обливион не зацепил, а вот Готика да. С первого раза покорила, особенно третья часть. Безумно хочу в Нордмар.
Quote (Shoomer)
Ееее)) Ели хочешь, могу залить куда-нибудь образ игры, чтобы не парилась с поисками.

Пока ненадо. Я видела у нас в продаже диск с игрой.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Хитрый_снорк - Турдас, 18 Августа 2011, 02:35
 
AliAlayilДата: Турдас, 18 Августа 2011, 14:42 | Сообщение # 17
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Придумала первой - это-то да. Но разве они так выглядели? Неа. Они такие были, чутка непонятные на вид, но зато свои.
Предлагаю перенести обсуждение готики в соответствующее место ))
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 18 Августа 2011, 16:29 | Сообщение # 18
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
Предлагаю перенести обсуждение готики в соответствующее место ))

А зачем? Все равно бессмысленный спор получится. На вкус и цвет - товарищей нет.))
Quote (AliAlayil)
Придумала первой - это-то да. Но разве они так выглядели?

Теперь они выглядят так как и должны были выглядеть. Как ты себе представляешь, грубо говоря, ящериц? Вот теперь аргониане выглядят подобающе статусу расы ящеров.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Турдас, 18 Августа 2011, 17:10 | Сообщение # 19
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Это динозавры теперь)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 18 Августа 2011, 17:11 | Сообщение # 20
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Это динозавры теперь)

Так по идее они и есть динозавры, разумные динозавры. Только ты не обижайся. И, как уже говорилось, они тут почти настоящие родичи драконов.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Хитрый_снорк - Турдас, 18 Августа 2011, 17:12
 
ShoomerДата: Турдас, 18 Августа 2011, 18:47 | Сообщение # 21
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Ну в общем, да)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 18 Августа 2011, 18:52 | Сообщение # 22
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
А Каджитов то каких симпатичных сделали... Так и хочется обнять, потискать и гладить-гладить... Люблю кошаков, всех расцветок и пород.
А Орков крутых наконец-то сделали. А то в Обливионе они походили на зеленощеких пухлых поросят.))) Кажись, я где-то это уже говорила.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХасиДата: Фредас, 19 Августа 2011, 00:44 | Сообщение # 23
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Даа, хаджиты впечатлили, впечатлили)) Тож люблю хаджитов) Все игры, которые я начинаю за другие расы, неизменно мной забрасываются, и я опять играю хаджитами) Так что спасибо за такой приятный сюрприз.
А еще мне по нраву оказался нордлинг. Вот эт мужчина, я понимаю, а не то, что в обливионе, какие-то воблы тупорожие с явными признаками даунизма. Аргонианин слегка огорчил. Стал похож на злого китайца. Да поможет мне редактор (это я так, уже строю планы на будущее)! Хы-хы, эльфы вообще прикольнули)) Лесной стал похож на первобытного дикаря-шамана, а данмер - на неудачную смесь гнома с троллем. Редгардка на скрине похожа не на южную, а скорее на восточную девушку, хотя и на эту не очень. Имперка явно эволюционировала, хотя и теперь в ней ничего особенного. Вот. Орк на "сравнивалке" понравился. А бретона не видно. Но, конечно, хаджиты восхитили в первейшую очередь!)
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 02:42 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
И ещё немного скриншотов от меня happy



Гугл и прочие утверждают, что это высший эльф. Скажу честно, верится с трудом, бо этот инопланетянин у меня мало ассоциируется с красивой и гордой расой blink Увы и ах, картинки большего разрешения не имею, да и то, что имею, всего лишь часть большого скриншота.



Что это такое, я вообще не представляю. Женщина, да, но я так и не поняла, к какой расе принадлежит. Вроде человек, но какие-то уж больно "рифлёные" лоб и щёки.
А вообще скрин был выложен рядом с этим:



поэтому посмею предположить, что это орчиха, но, ё-моё... В таком случае орков чересчур очеловечили. Я понимаю, что орсимеры в прошлом были эльфами, но это, имхо, перебор.



Дядя очень напоминает Ингвара Расхитителя biggrin

Ну и на сладкое мною была запримечена вот такая вот намекающая biggrin картинка, которая никак не захотела вставляться в сообщение =)
Прикрепления: 4283227.jpg (16.7 Kb) · 1150422.jpg (212.3 Kb) · 2989841.jpg (651.5 Kb) · 0995667.jpg (72.7 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Фредас, 19 Августа 2011, 03:08 | Сообщение # 25
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Что это такое, я вообще не представляю. Женщина, да, но я так и не поняла, к какой расе принадлежит. Вроде человек, но какие-то уж больно "рифлёные" лоб и щёки.


Данмер?
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 03:22 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Данмер?


Я сочувствую данмерским мужикам biggrin


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ХасиДата: Фредас, 19 Августа 2011, 11:16 | Сообщение # 27
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Ммм, намекающая картинка..))
 
AliAlayilДата: Фредас, 19 Августа 2011, 13:02 | Сообщение # 28
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
надбровные дуги указывают на неандертальца. тоесть орка. да это наверняка орчица ))

Добавлено (19.08.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote

Дядя очень напоминает Ингвара Расхитителя
Ха, да это ж джигурда...
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 14:01 | Сообщение # 29
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Dar-ma-hasi)
Даа, хаджиты впечатлили, впечатлили)) Тож люблю хаджитов)
Рада видеть единомысленника.)))
Quote (Christabel)
Скажу честно, верится с трудом, бо этот инопланетянин у меня мало ассоциируется с красивой и гордой расой
Вот именно - это не Альтмер, а инопланетянин из неизвестной Галактики. Немного подходит под описания очевидцев, которые общались с братьями по-разуму.))) Скорее с собутыльниками...
Quote (Christabel)
Женщина, да, но я так и не поняла, к какой расе принадлежит
Но не думаю, что это орчица, ибо клыков нет... В Обливионе они и у женщин есть. Незнаю, что насчет Морровинда...
Quote (Christabel)
В таком случае орков чересчур очеловечили
А по мне, так очень этот орк симпотичный. не то, что то недоразумение Обливиона...
Quote (Christabel)
Ну и на сладкое мною была запримечена вот такая вот намекающая картинка
Да-да!!! Братство будет существовать вечно!)))) никакие Драконы и прочие катаклизмы нам ни по чем.... надеюсь в Скайримском ТБ покажут хоть парочку потомков ассасинов прошлого... Кстати, а через сколько лет после кризиса врат Обливиона, развиваются события в Скайриме? Где-то я читала, что через 200 лет. А где-то писалось, что через 2000... blink


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 15:30 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
надбровные дуги указывают на неандертальца

Вот тоже первая мысль, что это какие-то "перволюди", которых ГГ откопает где-то в недрах Скайрима (о, нет, только не как врайкулов, ну пожа-алуйста, а то уже перебор))

Quote (AliAlayil)
да это наверняка орчица ))

Quote (Хитрый_снорк)
Но не думаю, что это орчица, ибо клыков нет... В Обливионе они и у женщин есть. Незнаю, что насчет Морровинда...

Я даже не могу определиться biggrin Для данмерши у неё слишком странное "бугристое" лицо, а для орчихи мало того, что нет клыков, так ещё и больно тщедушна дамочка.

Quote (AliAlayil)
Ха, да это ж джигурда...

Джигурда в Скайрим? Сделайте меня это развидеть!

Quote (Хитрый_снорк)
надеюсь в Скайримском ТБ покажут хоть парочку потомков ассасинов прошлого...

Ну, если уж будут кого показывать, то там вполне может оказаться Аркуэн - она эльф и прожить может достаточно.

Quote (Хитрый_снорк)
Кстати, а через сколько лет после кризиса врат Обливиона, развиваются события в Скайриме? Где-то я читала, что через 200 лет. А где-то писалось, что через 2000...

Я читала, что через 200.

Экий скачок. То все игры в императорство Уриэля нашего не-помню-какой-он-там-по-счёту укладывались, а тут такой скачок.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Расы в Скайрим (скрины внутри)
Поиск: