Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Дебют)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 23:08 | Сообщение # 166
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, скорее всего. Мне лично все устраивало. А любила я больше бродить в окрестностях Брумы и слышать как хрустит снег под ногами.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 23:12 | Сообщение # 167
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, я тоже любила Бруму поначалу, т.к. там было недалеко от Мартина. Даже купила себе домик там (ох и помучилась я с этой истеричной графиней), но потом, когда Мартин умер, на меня нашло Большое Разочарование (тм), и я долго слонялась по империи, пока не обосновалась в Скинграде. Как тебе он?
Большой, величественный, красиво сделан. Стража одета в замечательные доспехи, граф - умничка, нельзя к нему не проникнуться. Ну и, конечно же, мост, ведущий во дворец. Такая красотень))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 23:22 | Сообщение # 168
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, Скинград? Да очень красивый город. Мне его архетектура нравится. Стены такие высокие, прям чувствуешь себя в полной безопасности. Да, у стражи симпотичный доспех. Я даже ради него начала драку. Замочила стражника, затем из города кое как выбежала, в укромном месте спрятала доспех, а потом пошла властям сдаваться.))) Если честно, то я сначала даже немного заблудилась, когда в первый раз попала. Ну, и занялась самым обыденным делом для девушки - я пошла по местным магазинам. Да и домик, скорей мини-дворец стоит своих огромных денег. Я так и не нашла спрятанный клад.) А граф мне тоже понравился, пусть он и вампир... Но меня умиляет его нежная любовь к своей жене...

Вот еще одна неиграбельная раса - Гиганты. Судя по гемплейным видео они мирные, и пасут стада мамонтов. Стоит только напасть на мамонта или на него - сразу становится агрессивным.

Прикрепления: 8779389.jpg (289.7 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 24 Августа 2011, 23:23
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 23:25 | Сообщение # 169
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я так и не нашла спрятанный клад.)

бебебе tongue

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А граф мне тоже понравился, пусть он и вампир...

это добавляет изюминки и трагичности. Ну и симпатии, конечно. Когда граф сам отведал "фунт изюма", разве будет он зверствовать, это раз. Да и вечный бесменный мудрый правитель много лучше чехарды непонятных министров.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вот еще одна неиграбельная раса - Гиганты.

кстати, они разумные)) с ними можно поговорить.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 23:30 | Сообщение # 170
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
бебебе

Не подскажете? Пожалуйста! cry
Quote (Shadowmere)
Да и вечный бесменный мудрый правитель много лучше чехарды непонятных министров.

Полностью согласна. Если честно, то я недолюбливаю вампиров. Но вот Винсенте и Гасилдор единственные, кто оставил приятное впечатление от общения.
Quote (Shadowmere)
кстати, они разумные)) с ними можно поговорить

Например о том. как завести и ухаживать за своим собственным стадом мамонтов! biggrin


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 23:39 | Сообщение # 171
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Не подскажете? Пожалуйста!

в домах бывают тайники. Они бывают похожи на шкафчики, где их будет искать человек, они бываю спрятаны под половицами, там, где будет искать пес. Но вот кошкам свойственно думать совершенно иначе. Они любят.. горизонтальные поверхности, и чем они выше, тем лучше)) смекаешь?)))
включи каджитскую смекалку и "обнюхай" хорошенько каждую комнатку.
В поисках этого клада я так же отчаялась и полезла в прохождение, и теперь жалею, т.к. лишила себя радости открытия. Не хочу лишать тебя этого, так что надеюсь, что моя подсказка не слишком непрозрачна.
П.С. Левая витрина перед входом на балкон неимоверна хороша для драгоценных камней wink

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
как завести и ухаживать за своим собственным стадом мамонтов!

"Теперь у меня есть мамонт", руководство к использованию"


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 25 Августа 2011, 00:14 | Сообщение # 172
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, благодарю за намек.)) Будем искать.)))
Quote (Shadowmere)
"Теперь у меня есть мамонт", руководство к использованию"

А ездовой мамонт очень грозное оружие! Залез на него и поехал давить супостатов.))) "Мой мамонт не имеет привычки смотреть под ноги, но это уже не его забота!")) Да и много поклажи сможет увезти.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Турдас, 25 Августа 2011, 00:32 | Сообщение # 173
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Да и много поклажи сможет увезти.

а ещё в его шерсти удобно прятать еду и оружие.

что-то мы оффтопим.

Добавлено (25.08.2011, 00:32)
---------------------------------------------
предлагаю переименовать тему в "флудилка по скайриму".
обсуждать чисто скайрим, да и вопли восторженные сюда испускать))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 25 Августа 2011, 00:37 | Сообщение # 174
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, я согласна.))) Да и подходящие скриншоты подходят к концу...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Турдас, 25 Августа 2011, 22:26 | Сообщение # 175
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Драконы!)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Турдас, 25 Августа 2011, 22:48 | Сообщение # 176
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
секасные biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 26 Августа 2011, 01:56 | Сообщение # 177
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Драконы!)

Страшные! В Готике более секасные)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Фредас, 26 Августа 2011, 12:23 | Сообщение # 178
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
В Готике более секасные

в готике драконы квадратные(я про сглаживание в этой игре) а в скайриме как живые biggrin


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 26 Августа 2011, 14:04 | Сообщение # 179
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Сареф, ты не сравнивай графику)))) Мне те боль нравятся)) Скайримские драконы как будто из скалы вылупились))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Фредас, 26 Августа 2011, 19:56 | Сообщение # 180
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Будет забавно, если уже из нашего героя предателя сделают. И за ним уже Темное Братство будет охотиться.))

Я этого не переживу. У меня рука не поднимется своих убивать....
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Думаю, для меня будет огромным испытанием убийство дракона.

И для меня. Только я их ненавижу. Меня от них тошнит, а что может быть труднее, чем драться и блевать одновременно? Пардон.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Ух какая у нее мощная попа и какая колбаса из лошадки выйдет))

Колбаса? 0_о Выйдет?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Дебют)
Поиск: