Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Дебют)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
FriedaДата: Морндас, 21 Марта 2011, 17:05 | Сообщение # 136
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
Не, я наподобие игр с Инета стараюсь не качать...

А я только так и делаю в последнее время... Старых игр в магазине не найдешь, а за новые выкладывать по 150 грн (то есть 500 рублей) меня ломает.
Quote (Сареф)
кстати я симс 3 deluxe(8 гб) оттуда же скачал

Делись впечатлениями.
Quote (Сареф)
мне никого не жалко, каждого есть за что наказывать...просто мы незнаем за что, а как узнаем сразу обдумываем хитроумный план как наказать=)

В цитатник. happy
Quote (Ksesha)
перс походу один и выбирать не придется. надеюсь у него хоть имя есть...

Какое УГ...
Quote (Ksesha)
Разом нас багато и нас нэ подолаты. (Вальд)

Это не Вальд, это... Гринджолы?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 04 Апреля 2011, 20:43 | Сообщение # 137
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
А я только так и делаю в последнее время... Старых игр в магазине не найдешь, а за новые выкладывать по 150 грн (то есть 500 рублей) меня ломает.

Проблема решена.))) Друг обещал помочь с игрой.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Морндас, 04 Апреля 2011, 20:47 | Сообщение # 138
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Frieda)
В цитатник.

я философ_)))


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 04 Апреля 2011, 20:51 | Сообщение # 139
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Поздравляю!))

Все-таки ради Скайрима заставлю родаков купить новый комп...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Морндас, 04 Апреля 2011, 20:54 | Сообщение # 140
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
а мне это ненужно если честно...я тут подумал ну куплю новый комп ну поиграю в скайрим ну потом всеравно надоест ведь!)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 04 Апреля 2011, 21:01 | Сообщение # 141
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
А мне вряд ли)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Морндас, 04 Апреля 2011, 21:04 | Сообщение # 142
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
вряд ли)))

когда купил свою первую игру(prince of persia 1) тоже так думал...)прошел и она потерялась)


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 04 Апреля 2011, 21:07 | Сообщение # 143
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
У меня все игры которые стоят на компе, ежедневно подвергаются тирании с моей стороны)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Морндас, 22 Августа 2011, 22:03 | Сообщение # 144
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Я тут хорошенько подумал и понял, что наверняка Бетесда вынесла какие-то положительные выводы из критики Обливиона. Не, ну наверняка. Это как вот фолаут третий был говнищем полнейшим типа "мы не имеем никакой связи со второй частью, мы такие сами по себе, у нас свой взгляд...". А потом выходит нью вегас, и что-то есть такое уже. и отсылочки, и музыка и так далее. да и вообще гораздо лучше. Так что то ли они там команду сменили, но в общем надежда всё-таки есть
 
FriedaДата: Тёдас, 23 Августа 2011, 21:02 | Сообщение # 145
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
Это как вот фолаут третий был говнищем полнейшим

На мой взгляд игра просто идеальна.
Quote (AliAlayil)
Я тут хорошенько подумал и понял, что наверняка Бетесда вынесла какие-то положительные выводы из критики Обливиона.

Положительные? Его критикуют в основном идиоты. Критика у них идиотская и положительные выводи из нее вынести невозможно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Миддас, 24 Августа 2011, 17:13 | Сообщение # 146
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Было бы здорово встретить отары оленей или, в крайнем случае, овечек на просторах Скайрима....

Будут тебе отары. Мамонтов =D

Прикрепления: 6321937.jpg (269.5 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 17:13 | Сообщение # 147
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Братство будет, инфа 100%
Парень-разраб на презентации раскрыл свиток из "багажника", на котором была большая рука и спросил:
"Все ли знают, что это значит?"


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Миддас, 24 Августа 2011, 17:13 | Сообщение # 148
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Будут тебе отары. Мамонтов =D

Оу! Здорово! Мне нравится! ^__^

Quote (Shadowmere)
Парень-разраб на презентации раскрыл свиток из "багажника", на котором была большая рука и спросил: "Все ли знают, что это значит?"

Мило как))) Вот понторезы))


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 17:13 | Сообщение # 149
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Если честно, то не заметила там суровых условий. Такой же снежок, как и в Джеральских горах.

Просто, Скайрим, если я не ошибаюсь, самая северная провинция Тамриэля. А Север у меня всегда ассоциарируется с лютыми холодами, пургой и т. д. Тобишь нелегко жить, поэтому там и много хороших воинов. Мол, просто слабые не выдерживают таеих условий и выживают только сильнейшие.
Quote (Christabel)
Так что условия у них там вполне стандартные. Разве что могу предположить проблемы из-за каменистой гористой местности.

Поживем увидим.)) Я просто высказала свое мнение. Хотя я считаю Скайрим похожим, хоть не много, но все же на Сибирь. Лето короткое, но необычано жаркое. Ну, и лютые зимы.
Quote (Christabel)
И мне это нравится - мне омерзительны нынешние зомби.

А мне наоборот симпотичны. Хоть не будут терять куски плоти при хотьбе.))
Quote (Frieda)
нам обещают "тотальную кастомизацию" с возможностью придавать лицам своих геров уникальные черты: шрамы, косоглазие и так далее. Думаю, не позволить разукрашивать себя татуировками в подобной ситуации - просто грех.

Вот здорово будет, если все обещания будут выполнены! Эх, я уже в мечтах разукрасила своего орка...
Quote (Frieda)
Надеюсь, нам не придется в третий раз вырезать всех его членов....

Я думаю, что не надо будет.)) Ибо, по моему мнению, глупо делать в четвертый раз подобный трюк. Будет забавно, если уже из нашего героя предателя сделают. И за ним уже Темное Братство будет охотиться.))
Quote (Frieda)
Зомби? Говорить? Ахахахаха. Сразу вспоминаются вопросы особо внимательных любителей обливиона на подобие "Чем рычит безголовый зомби, если у него нет гортаны, а вместо легких дыры"...

Ну, в отличие от безголового зомби, у Скайримских зомбаков есть голова, да и тело неплохо сохранилось.)) да и они же подняты вроде магией, вот магия и позволит им "говорить". Да и я имела ввиду отрывистые фразы, нежели прям пламеные речи. А так, поживем-увидим.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 24 Августа 2011, 17:13 | Сообщение # 150
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Просто, Скайрим, если я не ошибаюсь, самая северная провинция Тамриэля. А Север у меня всегда ассоциарируется с лютыми холодами, пургой и т. д. Тобишь нелегко жить, поэтому там и много хороших воинов. Мол, просто слабые не выдерживают таеих условий и выживают только сильнейшие.

А что, после рассказов брумских жителей должно было сложиться другое впечатление?) Про Скайрим так все думают, только вот в превьюшках нам показывают далеко не засыпанные снегом деревеньки, скованые льдом реки и никакого намёка на растительность. Скайрим, да, северная провинция, но я не верю, что там крайней суровые условия жизни. Холоднее, да. Но ничего сверхъестественного.
Я понимаю, что это было сделано для того, чтобы игроки не гундели на тему однообразного пейзажа, но всё-таки.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Дебют)
Поиск: