Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Дебют)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 17:13 | Сообщение # 151
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Скайрим, да, северная провинция, но я не верю, что там крайней суровые условия жизни. Холоднее, да. Но ничего сверхъестественного.

Ну, когда выйдет игра посмотрим.))) Хотя, я бы хотела, чтоб суровым край был.))) Ибо, он мамонты ходят! Может еще саблезубых тигров создадут?

Вот вам еще одна зомбя:
Прикрепления: 0533886.jpg (375.1 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 19:13 | Сообщение # 152
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Вот он, один из тех красавцев, которых нам надо будет порешить... Думаю, для меня будет огромным испытанием убийство дракона. Нет, не потому, что будет сложный бой, а потому что я обожаю драконов.))) И не надо говорить, что они решили порешить всеь Тамриэль и самого Главного Героя, это я сама знаю.)) Но все же, жалко такую красоту губить...
И еще пару зомбей на скриншоте.)) Я толком не разглядела, но один кажись бородатый и лысый! Красавец, одним словом! biggrin
Прикрепления: 7786171.jpg (41.6 Kb) · 6967990.jpg (177.4 Kb) · 1714299.jpg (255.6 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 24 Августа 2011, 19:17
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 19:27 | Сообщение # 153
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
мы не будем им мешать, может там у них любовь (с)


эту спину на скриншоте можно повесить на кухне: прекрасно повышает слюноотделение


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 19:32 | Сообщение # 154
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
мы не будем им мешать, может там у них любовь (с)

Самое ржачное, что народ на заднем плане так спокойно смотрит на то, как убивают одного товарища.)) О даже подпевают и подбадривают.))

Quote (Shadowmere)
эту спину на скриншоте можно повесить на кухне: прекрасно повышает слюноотделение

Ух какой Красавец!))) Это он наверное домой возвращается под шафе и поздно, а впереди его злая женушка поджидает! biggrin

Непомню, выкладывали ли скриншоты с лошадками, но все же.)) Ух какая у нее мощная попа и какая колбаса из лошадки выйдет))

P.S. А можно если что, в этой теме и видео выкладывать? У меня не гемплейное))
Прикрепления: 5489029.jpg (401.1 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 19:36 | Сообщение # 155
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
а впереди его злая женушка поджидает!

не, дресс-код не соблюдён, скорее всего это ещё один собутыльник, душевный друг и просто умница: вон как глаза горят, не зеркало души, а настоящий прожектор.

лошади там вообще отвратные. Моё чувство прекрасного умирло. Надеюсь, что толька эта корова такая корова, а остальные более..изящны.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 19:42 | Сообщение # 156
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
не, дресс-код не соблюдён, скорее всего это ещё один собутыльник, душевный друг и просто умница: вон как глаза горят, не зеркало души, а настоящий прожектор.

Наверное.)) А топор нагатове для того, чтоб очередную бутыль открыть.)) Тогда ж кажись штопоров еще не было. А так топром раз! И пей на здоровье)

Quote (Shadowmere)
лошади там вообще отвратные. Моё чувство прекрасного умирло. Надеюсь, что толька эта корова такая корова, а остальные более..изящны.

Я бы хотела, чтоб вернули Теневую гриву. Она ж вроде бессмертная, и все такое. Ну, хотя б одну лошадку похожую на Гриву. И нормальную, а не эту мечту живодера.

По описанием Северянка, тоесть Норд.))

Все, разобралась, как вставлять картинки в сообщения.))
Прикрепления: 3325204.jpg (180.7 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 24 Августа 2011, 20:17
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 20:31 | Сообщение # 157
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я бы хотела, чтоб вернули Теневую гриву.

куда её вернут? так она и стоит, бедная, в Фаррагуте. Конечно, наш ГГ может не стерпеть беспредела в империи и пойти на север дабы найти своим костям достойный последний бой, только вот это за уши притянуто и к лошадке отношения не имеет.
я согласна на обычную, рабочую лошадку, лишь бы она не имела такой вот страшно огромный "багажник" и не была похожа на то, при виде чего обычно умирают от сердечного приступа.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 20:48 | Сообщение # 158
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
я согласна на обычную, рабочую лошадку, лишь бы она не имела такой вот страшно огромный "багажник" и не была похожа на то, при виде чего обычно умирают от сердечного приступа.

С друго стороны на такой "багажник" можно кучу вещей наложить.)) Да и видно, что лошадка выдержит вес персонажа.)) А ведь у ГГ в карманах отнюдь не картон лежит. Хоть бы видимость что ли мешков сделали на персонаже. А то не понятно куда он огроменные дрыны прячет! Даже страшно представить куда! biggrin Но я хочу мощную лошадку, но более по-симпотичной что ли))
Quote (Shadowmere)
так она и стоит, бедная, в Фаррагуте.

Считайте, мое желание о возвращении Гривы бредом.)))

Кстати, помню мы обсуждали возможность внедрения оборотней Беседкой в Скайрим. Даже упоминали скриншоты на которых проскакивал "оборотень". Я его вылаживаю, скриншот вылаживаю. Но не думаю, что ликантропы будут бродить по дорогам\пещерам\полям\лесам Скайрима. Ибо так называемый "оборотень" на скриншоте ни как иной, как Снежный троль!))
Прикрепления: 6834068.jpg (258.3 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 21:10 | Сообщение # 159
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
ччерт, и здесь тролли

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 21:12 | Сообщение # 160
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, угу. А я так надеялась, что это оборотень... Но так жестоко обламалсь. sad

Вот, как утешение, скриншот гор Скайрима. А Сареф так не верил, что это скрин.)))

Прикрепления: 2803818.jpg (63.2 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 24 Августа 2011, 21:13
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 21:15 | Сообщение # 161
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
вах, какие горы...

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 21:20 | Сообщение # 162
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
вах, какие горы...

Действительно красивые, аж дух захватывает. Все таки природа в Скайриме сделана на совесть.

Прикрепления: 6789469.jpg (352.8 Kb) · 7576942.jpg (164.7 Kb) · 5100091.jpg (416.7 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 24 Августа 2011, 21:23
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 21:22 | Сообщение # 163
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
ТЕСовцы всегда хорошую природу делали, этого не отнять

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 21:23 | Сообщение # 164
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, ну да.))) незнаю, почему народ жаловался на однообразие природы в Обливионе...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 21:32 | Сообщение # 165
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
незнаю, почему народ жаловался на однообразие природы в Обливионе...

потому что на улице не бывали, сидят только перед компом.
а когда перед глазами рябит и переливается всеми цветами радуги, начинаешь забывать, что мир-то на самом деле, не игрушка, и построен по образу и подобию вполне обычного земного ландшафта.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Дебют)
Поиск: