Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Ваше первое убийство (То за которое наша мать сочла вас достойным(ной).)
Ваше первое убийство
СарефДата: Фредас, 24 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 121
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
а я даже незнал про ТБ когда первый раз убил мирного мужика из конюшни вороные курьеры что в империи (я первый раз играл в игру)он меня просто выгонял из дома а когда днем лег спать я подошел чик по горлу ножичком и всё))потом лег спать и комне подбежал стражник я нажал сопротивляться аресту и начался диалог с лашансом))))

Добавлено (24.12.2010, 19:31)
---------------------------------------------
а я даже незнал про ТБ когда первый раз убил мирного мужика из конюшни вороные курьеры что в империи (я первый раз играл в игру)он меня просто выгонял из дома а когда днем лег спать я подошел чик по горлу ножичком и всё))потом лег спать и комне подбежал стражник я нажал сопротивляться аресту и начался диалог с лашансом))))


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FmLДата: Фредас, 24 Декабря 2010, 21:31 | Сообщение # 122
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 57
Статус: На задании
Вот опять же, ненавижу, как в Обле, так и в Фоллауте, адскую нереалистичность. Стрелы четыре в голую голову всадишь - а ему пофиг, ток полхп снялось. В фолле еще лучше - подходишь к кому нибудь и со снапы в голову незащищенную. А ему пофиг. Я конечно понимаю, способности типа бронированная голова рулят, ахах, но это бред((
 
СарефДата: Лоредас, 25 Декабря 2010, 12:54 | Сообщение # 123
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
угу я короче один раз в голову всадил стрелу капитану коробля(первая миссия в ТБ после Руфио)вот чисто между глаз а он всеравно бегает это ваапще угарно бежит и стрела тресеться в бошке

Добавлено (25.12.2010, 12:54)
---------------------------------------------
угу я короче один раз в голову всадил стрелу капитану коробля(первая миссия в ТБ после Руфио)вот чисто между глаз а он всеравно бегает это ваапще угарно бежит и стрела тресеться в бошке


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FlameДата: Лоредас, 25 Декабря 2010, 17:26 | Сообщение # 124
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Я насколько знаю, стрела в голове не застревает?? Везде, но только на на голове. Кстати, даже если одежду всю снять с перса, то можно заметить такую "некачественную" границу между шеей и телом


 
MurNikaДата: Лоредас, 25 Декабря 2010, 17:47 | Сообщение # 125
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
А так же с конечностями... ладони и ступни...
 
СарефДата: Морндас, 27 Декабря 2010, 18:13 | Сообщение # 126
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Flame)
Я насколько знаю, стрела в голове не застревает??

видимо она застряла в шее но было очень похоже что торчит в голове ну да ладно это неважно)


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
iezavelДата: Турдас, 27 Января 2011, 06:55 | Сообщение # 127
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 2
Статус: На задании
Я убила Алвара Увани в самом начале игры на одной из дорог (где именно уже не помню). Хотела что-то спросить, а он нагрубил, ну я его и зарезала... да, и штраф страже заплатила за него- 20 золотых.
 
Fly-ShadowДата: Турдас, 27 Января 2011, 10:37 | Сообщение # 128
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 3
Статус: На задании
А у меня много кто под горячую руку попадал. Например последним императора прибила (нечего было мне главный квест давать!). После этого ко мне Люсьен и пришел, а я думала это смерть smile

Fly-Shadow

Сообщение отредактировал Fly-Shadow - Турдас, 27 Января 2011, 10:38
 
iezavelДата: Турдас, 27 Января 2011, 13:51 | Сообщение # 129
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 2
Статус: На задании
А когда ко мне первый раз Люсьен пришёл, я решила, что это какой-то сектант (типа свидетеля иеговы) и убила и его...
 
СарефДата: Турдас, 27 Января 2011, 15:51 | Сообщение # 130
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
iezavel, мне люсьена без чита tgm увы замачить никогда не получалось(

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Турдас, 27 Января 2011, 19:42 | Сообщение # 131
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Сареф)
увы

Увы? Человек пришел пригласить тебя в свою дружную семью, а ты....


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Турдас, 27 Января 2011, 21:18 | Сообщение # 132
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
я тоже пыталась Люсьена зарэзать. Бесполезно, он неубиваемый((

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Фредас, 28 Января 2011, 02:04 | Сообщение # 133
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
я тоже пыталась Люсьена зарэзать

никогда такое даже в голову не приходило. только убежать хотелось)

Моей первой жертвой по жизни был бедняга стражник Кватча, который ждёт ГГ по ту сторону врат. Я по началу брала его с собой, но он так активно лез под мои удары, что впоследствии я отказалась от этой блажи.
а если уж меня несёт в первую очередь не в Кватч, но встреча с Лашансом необходима, то я расправляюсь с Глартиром.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Фредас, 28 Января 2011, 02:43 | Сообщение # 134
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
бедняга стражник Кватча

а мне он так нравился. Эти верные голубые глаза и готовность пойти на смерть, даже если не ради тебя, но в каком-то смысле и за тебя biggrin
Я по двести раз на каждом шагу сохранялась, лишь бы его не убили))
Ну и вообще всегда нежно относилась к "подгузникам".

А моим "первым" был дядька из неизвестной деревни, который почему-то на меня напал sad
кстати, убийство именно этого перса я приписала своему Сарумянчику.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Фредас, 28 Января 2011, 21:40 | Сообщение # 135
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
никогда такое даже в голову не приходило. только убежать хотелось)

Вот-вот. Мне тоже в голову не приходило его убивать. Хотя, убегать - тоже не приходило. Я стояла и завороженно смотрела на него. wacko Пыталась преследовать, но всегда теряла, когда он выходил из здания...
Quote (Christabel)
Моей первой жертвой по жизни был бедняга стражник Кватча, который ждёт ГГ по ту сторону врат. Я по началу брала его с собой, но он так активно лез под мои удары, что впоследствии я отказалась от этой блажи.

Да-да, я его тоже нечаянно убивала)))
Quote (Christabel)
а если уж меня несёт в первую очередь не в Кватч, но встреча с Лашансом необходима, то я расправляюсь с Глартиром.

А я прохожу "Сирен" Анвила, если законно в ТБ встепить хочется... А Глартира даю убить стражникам))) Кстати, когда выполняла его квест впервые, мне показалось, что Сурили действительно ведет себя странно. Уж не помню, что он там делал - то ли мимо дома психа ходил, то ли в поля отлучался... Тем не менее, я решила, что виноделы - люди великие, и убивать их - непростительное преступление) Потому убивалал Глартира. biggrin
Quote (Shadowmere)
А моим "первым" был дядька из неизвестной деревни, который почему-то на меня напал

Я в первое прохождение Умбру убила не по квесту, а так. Захожу в пещеру, вычищаю нечисть, смотрю - стоит орка в чудненьком эбоните. Мне даже в голову не пришло, что это не бандит. разобралась в ситуации, только когда вещи убиенной начала разглядывать. Дурная слава выросла. Так что я полагаю, шанс вступить в ТБ после убийства этой дамы у меня был бы, если б я там уже не состояла...

По теме... в первое прохождение убивала какую-то эльфийку из эльфийских садов за то, что она светлая, а я - "дроу". Не знакома я тогда с миром ТЕС была. Пардон. biggrin
В последующие прохождения старалась не вступать в ТБ слишком рано, так как броня там уровневая - хотелось получить доспех покруче. В процессе игры вечно кто-нибудь подворачивался... То нечаянно убивала кого-нибудь, то по квесту. Арнору, например, убиваю исправно, хотя не помню уже, приглашают ли за ее убийство в ТБ...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Ваше первое убийство (То за которое наша мать сочла вас достойным(ной).)
Поиск: