Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Ваше первое убийство (То за которое наша мать сочла вас достойным(ной).)
Ваше первое убийство
КоммунистДата: Фредас, 14 Августа 2009, 21:43 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Сюда пишем кто кого обычно валит чтобы в братство попасть.(Огромное пасиба Себастьяну за идею).
Я напостой валю рыбака живущего сразу за восточным мостом из Имперского города. Он ещё предлагает колечко "камень румарэ" в обмен на 12 чешуек.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
VeronikaДата: Фредас, 14 Августа 2009, 22:39 | Сообщение # 2
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
У меня как обычно, стражники Имперского города. А вот какое была самое первое убийство, когда ко мне впервые Лашанс пришел, по моему какой то мирный персонаж, толи в пешере, толи в айлейдских руинах. Я еще помню Лашанс ко мне приходит, а такая на него типо что за... Что надо то от меня...


 
КоммунистДата: Фредас, 14 Августа 2009, 22:52 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
smile У меня такоеже впечатление было. А приходил он ко мне обычно в соседнем форте, когда я отдыхал после того как зачистил форт от местных бандюков

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ВладДата: Лоредас, 15 Августа 2009, 01:25 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Ко мне вообще неожиданно пришел. Подкрался, как белочка, тихо и незаметно. А кого я там убил, сам не знаю, скорее всего какого-нибудь стражника в пылу сражения в финале главного квеста. Прилег эдак поспать, а тут Лашанс… Я типа, никого я нифига не убивал, а он мол, не отмазывайся. Ну и пошло, поехало.
happy
 
VeronikaДата: Лоредас, 15 Августа 2009, 01:47 | Сообщение # 5
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (Влад)
какого-нибудь стражника в пылу сражения в финале главного квеста.

Какой ты законопослушный. cool
Quote (Влад)
Я типа, никого я нифига не убивал, а он мол, не отмазывайся. Ну и пошло, поехало.

haha haha haha



 
FlameДата: Лоредас, 15 Августа 2009, 09:03 | Сообщение # 6
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Таак. Первое убийство невинного жителя. Ну он был не невинен. Это был Чемпион Великий арены. Так вроде же у всех глючит? Если выполнить его поручение, а потом на арене убить, это типо уьийство невинного? Я кстати сначала не понял, что это было. Я про надпись "За вашими убийствами наблюдали неизвестные силы..." Я думал это с Ареной связано biggrin biggrin


 
VeronikaДата: Лоредас, 15 Августа 2009, 19:59 | Сообщение # 7
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
T-Virus, это не глюк. У меня тоже так было. Если выполнишь его поручение, то потом на арене он будет сам просить тебя, что бы ты его убил, так как не хочет жить после того как узнал о своем отце вампире. Смысл в том, что ты первым напал на него, а он нападать не хотел.


 
ColdДата: Лоредас, 15 Августа 2009, 20:54 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 52
Статус: На задании
В Самый первый раз убил вора какого-то в Ватерфронте. А так кто под руку попадет, в основном спящих



 
EvaДата: Тёдас, 18 Августа 2009, 18:12 | Сообщение # 9
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
раньше думала ЛЛ тока к мужикам по ночам ходит. сначала играла в пиратскую версию, там черт те знает какой албанский перевод и ноль озвучки, короче первым опробовал игру брат, в каждой новой игре к нему Лашанс заглядывал. Ну раскидывали мозгами что и откуда. потом я тоже захотела в эту гилдию вступить, не получалось, а потом лицензию - и дошло что надо невинного завалить. А так первая кровь - нищий из Скинграда

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
SebastienДата: Тёдас, 18 Августа 2009, 18:42 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
biggrin

А когда я был маленьким и законопослушным, и крайне редко спал, так получилось, что убил в течении короткого времени двоих (орка на арене и какого-то крестьянина, уж не помню, за что). Оба раза поудивлялся надписи, что за мной наблюдают неизвестные силы, ну и играл дальше. И когда однажды пришлось поспать, и пришел Спикер, я и не думал Руфио убивать, побежал дальше спасать Империю.

А когда уже основной квест прошел, смотрю - в журнале невыполненный квест. Ну, лан, пошел убил Руфио. И понеслась...


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
ColdДата: Турдас, 20 Августа 2009, 15:06 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 52
Статус: На задании
Ваще анекдот! biggrin biggrin biggrin
Создал перса нового по имени Cold, пошел в храмовый район и убил чела какого-то. На момент убийства стоял плаг Ineberation (опьянение). Вот, значит пришел в дом к мужику к этому и напился. Так напился, что меня вырубило. Очнулся, в глазах картинка еще сходится. Сошлась, смотрю передо мной Люсьен стоит! Предлагает вступить в братство.




 
SebastienДата: Турдас, 20 Августа 2009, 15:39 | Сообщение # 12
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Cold, это была белочка

Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
VeronikaДата: Фредас, 21 Августа 2009, 02:09 | Сообщение # 13
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (Cold)
Сошлась, смотрю передо мной Люсьен стоит! Предлагает вступить в братство.

lol С бодуна и на работу?..



 
GettoДата: Фредас, 21 Августа 2009, 22:50 | Сообщение # 14
Бармен
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
гы, а я не помню, кажется че то где-то стырил и пока убегал от стражи, валил всех кого мог ( на первом уровне то), ну кого то короче завалил в суматохе. Оо

Мама, когда я вырасту, я стану анусом. (с)
 
letty8244Дата: Сандас, 23 Августа 2009, 18:33 | Сообщение # 15
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
А я в квесте клана Раэлу (там задание на убийство Иниэла Синтава) после убийства - сами знаете... А так часто под руку попадался бедный рыбак с фермы Вейе:)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Ваше первое убийство (То за которое наша мать сочла вас достойным(ной).)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: