Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Ваше первое убийство (То за которое наша мать сочла вас достойным(ной).)
Ваше первое убийство
ВальдДата: Тёдас, 08 Марта 2011, 00:03 | Сообщение # 136
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
ООООО.... Первый раз я встретил милсдаря Люсьена в тот день, когда на 20+ уровне открыл для себя чудный код tgm...
Нетрудно догадаться, КАК я развлекался с данным кодом happy В общем все неписи, до которых можно добраться и убить (до того я не знал, что некоторые из них - бессмертны) лежали хладными телами по Тамриэлю. Я как раз решил поспать и посягнуть на Острова и САМОГО Шеогората, как меня наведал наш милый друг. Можно сказать встреча с ним меня перевоспитала! Теперь НИКОГДА не пользуюсь кодами в игре! Почему? ДА ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ПРИКОНЧИТЬ ГРЕБАНОГО РУФИО ДО ВСТРЕЧИ С ЛАШАНСОМ, ТО В ТБ УЖЕ НЕ ВСТУПИШ!!!!! Кхм... Я все сказал! Благодарю за внимание!


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")
 
FriedaДата: Тёдас, 08 Марта 2011, 02:35 | Сообщение # 137
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Вальд)
В общем все неписи, до которых можно добраться и убить (до того я не знал, что некоторые из них - бессмертны) лежали хладными телами по Тамриэлю.

Ну ты псих! biggrin
Quote (Вальд)
Можно сказать встреча с ним меня перевоспитала!

Очень-очень неожиданное заявление. Оказывается, ТБ не только вредно, н и полезно. happy
Quote (Вальд)
ДА ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ПРИКОНЧИТЬ ГРЕБАНОГО РУФИО ДО ВСТРЕЧИ С ЛАШАНСОМ, ТО В ТБ УЖЕ НЕ ВСТУПИШ!!!!! К

Странно, а я до встречи с Лашансом его не смогла найти... вот только не помню уже, замок в подвал не открылся или Руфио там не было.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
МишкаКозырьДата: Тёдас, 08 Марта 2011, 13:32 | Сообщение # 138
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Странно, а я до встречи с Лашансом его не смогла найти... вот только не помню уже, замок в подвал не открылся или Руфио там не было

Руфио появляеться по скрипту, когда к тебе первый раз Лапшанс приходит


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 11 Марта 2011, 18:13 | Сообщение # 139
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Даже незнаю какое мое первое убийство... Помню в одном из городов нужно было поймать воров в магазине. Неужели их засчитали за невинных жертв? Хотя в патасовке учавствовал восторженный поклонник и неизвестно кто его в этой потасовке зарезал...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ВальдДата: Сандас, 13 Марта 2011, 16:49 | Сообщение # 140
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
Руфио появляеться по скрипту, когда к тебе первый раз Лапшанс приходит

Правда? Может это были шутки моей пиратки, но я его нашел в том подвале мертвым happy
Естественно решил, что сам и зарезал, но не помнил dry а это гады-создатели пиратки поглумились angry2

Хорошо хоть сейчас в нормальное ЗИ играю.

Quote (Frieda)
Ну ты псих!

Бывает wink


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")
 
VaskysДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 07:35 | Сообщение # 141
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 23
Статус: На задании
Я нечаянно убил нищего. В первый раз просто испугался что Лашанс за мной пришёл, убил и его. Ай ам киллер.

Сангвин - наш общий брат.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 15:36 | Сообщение # 142
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Vaskys)
В первый раз просто испугался что Лашанс за мной пришёл, убил и его. Ай ам киллер.

Почти у всех так бывало.)) Я Лашанса, вообще за вампира приняла. :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
StetДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 17:34 | Сообщение # 143
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Первое убийство случилось внезапно - парень-стражник из Кватча.
Слишком уж заслонял врага... некоторое время было жаль, ну а дальше втянулся =\
Ибо убийство за деньги - это уже бизнес :)


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 19:12 | Сообщение # 144
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Stet)
Первое убийство случилось внезапно - парень-стражник из Кватча.

Почему у меня так никогда не получалось? Неужели я такая косая?)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
StetДата: Миддас, 23 Ноября 2011, 00:45 | Сообщение # 145
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 31
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Почему у меня так никогда не получалось? Неужели я такая косая?)))

Ну...некоторые герои несут добро и справедливость, а я... я, признаться с трудом разбирал в этой кутерьме - кто, где, чей О_о


погиб поэт любимец женщин
скатилась с плахи голова
и если бы не его интрижки
быть может дольше он прожил
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 26 Ноября 2011, 22:02 | Сообщение # 146
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Stet)
Ну...некоторые герои несут добро и справедливость, а я... я, признаться с трудом разбирал в этой кутерьме - кто, где, чей О_о

А я хитрая.)) Заныкаюсь где-нить и с интересом наблюдаю за кутерьмой. Если дотянусь до вражины, то тресну ему по темечку своим мечеком.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Evil_GirlДата: Тёдас, 20 Декабря 2011, 18:23 | Сообщение # 147
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 13
Статус: На задании
В первое прохождение я убила... Чемпиона арены. О_о Почему его убийство считается убийством мне понять не дано. Ну да ладно.
А в последующие я, как правило, первым делом выбравшись из канализации убивала пару десятков стражников на дороге... Ну хорошо, не стражников. Но убивала, в общем, кого-никого. Тех, кого получалось убить. Ложилась спать и галопом мчалась убивать Руфио. Скорей-скорей в Убежище.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 25 Декабря 2011, 20:41 | Сообщение # 148
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Evil_Girl)
В первое прохождение я убила... Чемпиона арены. О_о Почему его убийство считается убийством мне понять не дано. Ну да ладно.

Скорее всего потому, что, когда его желание выполнишь, то он подастся на арене.)) Тоесть, не отбивается. Вот и считается, что он невинная жертва.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Alone_AssassinДата: Морндас, 26 Марта 2012, 01:27 | Сообщение # 149
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 1
Статус: На задании
мое первое убийств было такое: я ходил по Анвилу встретил телку на корабле с приведениями мне тогда 6 лет была испугался я. Ходил там старик какой-то я с перепугу
я выходил из порта и как он тут я и забубенил его тут-же стража гналась потом я ночью вернулся в Анвил снял комнату спал сны видел и тут Люсьенушка.Руфио убил без жалости
 
HunterДата: Миддас, 09 Мая 2012, 22:12 | Сообщение # 150
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 49
Статус: На задании
Обычно убиваю стражника или какого-нибудь нищего.

Добавлено (09 Сева 2012, 22:12)
---------------------------------------------
А самым первым был владелец таверны, я не хотел платить и решил убить его.


Темное братство вечно!
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Ваше первое убийство (То за которое наша мать сочла вас достойным(ной).)
Поиск: