Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Глобальная флудилко, часть 2
FriedaДата: Тёдас, 15 Декабря 2015, 16:57 | Сообщение # 5911
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, неплохие диалоги.

Цитата Christabel ()
Блин, ролёвка найдёт меня везде. Вконтактике в личку ломится незнакомое тело, желающее ролевить по Скаю. А раньше Вирт предлагали. Старость((.

Знакомо. Скольких я забанил, скольких перебанил, чтоб не доставали идиотскими просьбами поролить.
Хотя, озабоченные тоже есть. Увы.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Тёдас, 15 Декабря 2015, 19:47 | Сообщение # 5912
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
просьбами

Просьбы? Не, тут сразу в шесть утра ставят перед фактом, что ты в Ривервуде и вотпрямщас идёшь с этим энтузиастом зачищать ближайший данжон. Хотела спросить "ты наркоман?", но моя врождённая вежливость не позволила мне этого сделать...
Так-то на предложения и на какую-то сформированную идею я, может быть, и откликнулась бы.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 16 Декабря 2015, 00:55 | Сообщение # 5913
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
шесть утра ставят перед факто

Ох, ничего себе. С таким я, благо, еще не сталкивалась. horror


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Миддас, 16 Декабря 2015, 19:06 | Сообщение # 5914
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ащащ, мне сказали, что у меня фиговая фантазия, когда я "свинтила от него вглубь Скайрима и больше в Ривервуде не появлялась".
Ну ладно, прямой репортаж из моей лички окончен.

Как ваше ничего? Какие планы на НГ?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 17 Декабря 2015, 15:09 | Сообщение # 5915
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
Ащащ, мне сказали, что у меня фиговая фантазия, когда я "свинтила от него вглубь Скайрима и больше в Ривервуде не появлялась".

Интересно, чего он ожидал. Даже страшно представить.

Цитата Christabel ()
Как ваше ничего? Какие планы на НГ?

Сидеть дома, отдыхать от работы. Играть в Скайрим, наверное. Черт знает. Я как-то даже забыла за работой, что скоро НГ. :D
Надеюсь, тебя работа уже отпустила и ты больше готова к НГ, чем я.

Еще недавно вспомнила, что я так и не восстановила паспорт - летом стащили из квартиры. Не знаю, нормально ли это, что я почти год без документов живу.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 17 Декабря 2015, 19:55 | Сообщение # 5916
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
Интересно, чего он ожидал.

Подозреваю, что по сюжету мне бы рано или поздно предложили отполировать копьё.

Цитата Frieda ()
Сидеть дома, отдыхать от работы.

Аналогично. Планирую обновить подписочку на ВоВ и позадротить до выхода следующего аддона. В котором собираются выпилить моего любимого короля. Бляди.

Цитата Frieda ()
Надеюсь, тебя работа уже отпустила и ты больше готова к НГ, чем я.

Да, отпустила. Правда, теперь меня собираются зохавать корпоративы. Сегодня предлагали роль Снегурки. Не знаю, на что они надеялись.

Цитата Frieda ()
Не знаю, нормально ли это, что я почти год без документов живу.

Не думаю, что нормально. Хотя бы ради собственной безопасности.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Турдас, 17 Декабря 2015, 23:46 | Сообщение # 5917
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Приветы)

Цитата Frieda ()
Еще недавно вспомнила, что я так и не восстановила паспорт - летом стащили из квартиры. Не знаю, нормально ли это, что я почти год без документов живу.

Вот теперь мне даже не так стыдно, что я уже больше года не могу выслать тебе обложку на паспорт и футболку с имперским драконом :D

Ты его в Киеве сможешь воссановить, или тебе надо ехать к бабушке?

Цитата Christabel ()
Какие планы на НГ?

Меня на эти праздники зохавают Печатники :D
Как-то внезапно я попала в компанию, и как-то внезапно все меня хотят видеть у себя в гостях. Поэтому я пошла по пути меньшего сопротивления и позвала всех отмечать по одному адресу :rolleyes:

Цитата Christabel ()
Сегодня предлагали роль Снегурки.

Я хочу это видеть :D

Я тут зависаю в паблике Humans of New York Там всё очень трогательно, а от последних историй с беженцами так вообще слезки на колесках.
Чтот я совсем размазня становлюсь.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Фредас, 18 Декабря 2015, 19:18 | Сообщение # 5918
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Shadowmere ()
Печатники

Мать, што ты забыла в моих Печатниках? Оо

Ой, нет, я уже, походу, оттусовалась на массовых гулянках. Они у меня последние несколько лет вызывают уныние.

Цитата Shadowmere ()
Я хочу это видеть

Ой, ну в пень. Пришли искать снегурку в кабинет с четырмя предпенсионными курвами и мною. Вот самку Короля-лича могу закосплеить. Снегурку не. Ну или из меня полезет "а ты был хорошим мальчиком в этом году?" :D


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 19 Декабря 2015, 00:57 | Сообщение # 5919
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Вьются снега, завывают бураны, злобно проклятия шепчут ветра.
Снова желудок вскипает вулканом - трон деревянный ожидает меня!

(Ну почему меня так прёт с этой картинки?) facepalm

Прикрепления: 0104546.jpg (134.6 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Лоредас, 19 Декабря 2015, 00:58
 
FriedaДата: Лоредас, 19 Декабря 2015, 17:08 | Сообщение # 5920
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
Да, отпустила. Правда, теперь меня собираются зохавать корпоративы. Сегодня предлагали роль Снегурки. Не знаю, на что они надеялись.

А что, повод покосплеить известного персонажа и сделать фото. :D
Цитата Christabel ()
Ну или из меня полезет "а ты был хорошим мальчиком в этом году?"

Может, они на это и рассчитывали. Хоть какое-то веселье.
Цитата Christabel ()
Подозреваю, что по сюжету мне бы рано или поздно предложили отполировать копьё.

Ага, или испечь батон.
Цитата Christabel ()
В котором собираются выпилить моего любимого короля. Бляди.

Кого на этот раз, ироды?
Цитата Christabel ()
Ой, нет, я уже, походу, оттусовалась на массовых гулянках. Они у меня последние несколько лет вызывают уныние.

Две знакомых на днях пытались меня вытащить на культурно-равлекательное мероприятие. Я отказалась. Потом пересказывают мне свой диалог.
Подруга 1: Ой, жаль, что Тая с нами не пошла. Здесь так весело.
Подруга 2: Ага, если б она с нами пошла, мы уже три часа назад были бы дома.
Обидно. :( Я, конечно, не претендую на звание заядлой тусовщицы, но все равно обидно.

Я все собираюсь ТЕС прикупить, тем более, что цена сейчас не такая страшная. Но вечно находится что-то более ценное. Например, торт.

Цитата Shadowmere ()
Вот теперь мне даже не так стыдно, что я уже больше года не могу выслать тебе обложку на паспорт и футболку с имперским драконом :D

Ой, я и забыла уже. :D Обложку - ну ее, а вот футболку до сих пор хочу.
Цитата Shadowmere ()
Ты его в Киеве сможешь воссановить, или тебе надо ехать к бабушке?

К счастью, все в Киеве. Надо потратить несколько дней всего, но я никак не могу заставить себя съездить в районное отделение полиции. Добираться не очень удобно, да и очереди пугают страшным образом.
Цитата Shadowmere ()
Я тут зависаю в паблике Humans of New York

Подписалась. Трогательно.

Цитата Консервная_Банка_с_Рыбой ()
Вьются снега, завывают бураны, злобно проклятия шепчут ветра.
Снова желудок вскипает вулканом - трон деревянный ожидает меня!

Вот что бывает с Довакином, когда он присоединяется к голубым Братьям Бури.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 19 Декабря 2015, 21:28 | Сообщение # 5921
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
А что, повод покосплеить известного персонажа и сделать фото.

Да ну, Снегурочка никогда не было в списке моих фаворитов и целей для косплэя.

Цитата Frieda ()
Кого на этот раз, ироды?

Вариана Ринна. Альянс накроется медным тазом, если в нём не будет бешеного Ринна.

Цитата Frieda ()
Например, сладкий рулет.

Fixed.

Цитата Консервная_Банка_с_Рыбой ()
Ну почему меня так прёт с этой картинки?

А меня с этой:
Прикрепления: 1551805.jpg (97.1 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Морндас, 21 Декабря 2015, 01:38 | Сообщение # 5922
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
Вариана Ринна.

Что-то они всех эпичных героев сливают. <_<
Цитата Christabel ()
Fixed.

Точно, точно. :D


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Морндас, 21 Декабря 2015, 09:39 | Сообщение # 5923
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
Мать, што ты забыла в моих Печатниках? Оо

Пищатники уже скоро станут мои вторым домом, я там теперь чуть ли не каждые выходные появляюсь :D
И эти гулянки да, надоедают. Но на НГ надо выползти, все же праздник, все дела)
И вкусный кальян. И я шоколадного коньяка привезу. И амаретто. И вообще.

Цитата Christabel ()
Вот самку Короля-лича могу закосплеить. Снегурку не. Ну или из меня полезет "а ты был хорошим мальчиком в этом году?

:D :D :D
Не могу не влезть со своим баяном:


Цитата Frieda ()
Я, конечно, не претендую на звание заядлой тусовщицы, но все равно обидно.

Чем хороши тусы дома: если стало невмоготу, можно прислониться к стеночке и заснуть :D На последней тусе я так и сделала. И все ходили мимо меня и умилялись. И почему-то никто не подрисовал усов с бородой, все такие культурные и воспитанные)

Цитата Frieda ()
Добираться не очень удобно, да и очереди пугают страшным образом.

Меня на тебя нет <_<
Надо было в тот раз тебя затащить в магазин, и выпустить Вована выбирать себе колбаску. Тогда бы ты познала муки томления и ожидания сполна :D :D :D

Консервная_Банка_с_Рыбой, кто то отравился сладким рулетом?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Морндас, 21 Декабря 2015, 18:05 | Сообщение # 5924
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Shadowmere ()

Чем хороши тусы дома: если стало невмоготу, можно прислониться к стеночке и заснуть :D На последней тусе я так и сделала. И все ходили мимо меня и умилялись. И почему-то никто не подрисовал усов с бородой, все такие культурные и воспитанные)

Ага, а мне вечно говорят: "Ты чего спишь? Тебе с нами так скучно?"
Цитата Shadowmere ()
Надо было в тот раз тебя затащить в магазин, и выпустить Вована выбирать себе колбаску. Тогда бы ты познала муки томления и ожидания сполна :D :D :D

Ох, нееет. Жизнь и так ко мне не слишком милосердна.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Декабря 2015, 01:28 | Сообщение # 5925
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, тьфу-тьфу. Нэт, мой желудок переварит всё, что угодно. :D :D :D

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Поиск: