Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Мастера Тьмы
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:30 | Сообщение # 1306
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- убежище братсва есть в каждом городе.. - ен приняла флакон и задумчиво крутила его в ркуках. - а где было убежище в кватче?

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:41 | Сообщение # 1307
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- В Кватче? Было под старой часовней... Дитя мое, позволь представится...Винсент Вальтиери... Ассасин Темного Братства, а кто ты, дитя?
Бретон тепло улыбнулся, под верхней губой едва сверкнули клыки. От легко, как пушинку поднял Ен с земли и понес к лошадке привзанной к оградке кладбища. Сухая пергаментная кожа, блекло-красные глаза и морщины на лице, такв был Винсент. Голос его мягкий, словно шепчущий обволакивал и успокаивал. Несмотря на морщинистое лицо в его каштановых, забранных в хвост волосах было совсем немного седины, а его тело было ловким и сильным, как у юношей.


Сообщение отредактировал Эйра - Лоредас, 09 Октября 2010, 20:41
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:42 | Сообщение # 1308
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
-я линдаи аэна менари. попала сюда... по роковому случаю...

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:53 | Сообщение # 1309
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- И по какому же? Контракт?
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:04 | Сообщение # 1310
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани подошла к стстуэтке Метри ночи,и поклонившись,встала на колени.Она долго что-то шептала,старинные слова...страшные...которым научил ее прежний спикер. На этот шепот кажется отозвались стены,ибо стали надвигаться куполом,сходясь над ее головой.Разумеется в ее воображении.
Данмерка с большим трудом поднялась, с колен,и прошла в сторону запаха мыла. Так и есть-ванная!Бадья причем железная,полная горячей воды.
-Да сжалится над тобой Отец.
Тихий голос темной сестры окликнул Ранитко.Обернуться она не успела,и вообще ничего не успела.Сестра освободила ее от доспехов и формы, помогла опуститься в блестящую медную ванну,и так же незаметно вышла.
Рани почти уснула.Почти!Потомучто спать в ванной опасно.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:06 | Сообщение # 1311
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Горячая врода и травяное мыло. А потом мягкие теплые полотенца, ужин и чистенькая кроватка в спальне Увежища. Что еще нужно для счастья уставшей данмерке?
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:12 | Сообщение # 1312
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Разумеется,отдохнувшая компания!Но в убежище была,похоже,одна только сестра,имя которой Рани тут же забывала,а спрашивать сотый раз-неудобно. Они сидели на ее кровати, и говорили.
-Да, как я понимаю,граф вас спонсирует?Вон,и ванная у вас есть...
-Что ты!Это купель Ситиса! Это...Как алтарь,понимаешь? Ты мне лучше расскажи о...хм...сама знаешь о ком.
По покрасневшим щекам данмер поняла,что речь о мужчине.
-О графе?Все слухи.
-Нет, я спросила о Люсьене...
-Что?! Ах да...я все не привыкну,что он еперь...такой...Что ты хотела спросить?




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:14 | Сообщение # 1313
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Нуу, - замялась сестра, наклонилась к ушку Рани и краснея зашептала, - ну расскажи как он выглядит...правда что..ну...эээ... ну то что говорят про него?
Бретонка краснела и смущалась, шепча на ушко кучу интимных вопросов про Лашанса.
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:21 | Сообщение # 1314
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани даже открыла рот от удивления.И очень быстро поймала себя на мысли,что ей срочно надо это узнать,нето она просто умрет от любопытства.С другой стороны,она его больше помнила прыщавым имперским тролем с заниженой самооценкой,чем вороным жеребцом,коим он был теперь.
- Понимаешь, Сестра...Как бы тебе сказать..Мы не на столько близки с Люсьеном.
-Да,я понимаю, глушитель, но может вы не вкурсе, с каким рвение настаивал он на том,чтобы вы были именно в Чейдинале...Все мы, простые убийцы, поняли это так, что вы с ним...
-Нет, ты что!!!
Рани даже подпрыгнула на кровати.
-Но если про татуировку правда,то...- Она потерла пальчиками подбородок.И тут же поняла,что попала в грех. -Слушай,сестра.Ты и себя губиь, и меня. Давай оставим эту тему.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:28 | Сообщение # 1315
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Д-да да я понимаю, Глушитель...Но как вы думаете...
Их прервала Аркуэн, влетев в комнату и швырнув на кровать сумку. Ее карие глаза горели, она была затянута в черные доспехи и поправляла меч на поясе.
- Я уезжаю! Ранитко - ты как Глушитель за главную.
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:35 | Сообщение # 1316
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани подпрыгнула в один мах к ней,и вцепилась в руку.
-Что случилось?! Там?
Страшное последнее проговоренное слово "там"..Кому-то это Кватч, кому-то дорога к Вейнон, а кому-то убежище Чейдинала.
Аркуэн блеснула взлядом, и высвободила руку.
- Зайди к лакую в замке в полдень. Ты знаешь,за чем.Это мое последнее распоряжение.
Спикер говорила,и голос ее был яростен,как бы она его не стесняла. Темная сестра при этом встала по стойке смирно,и смотрела в пол.
-Крайнее, Аркуэн.
Ранитко помогла Аркуэн найти какую-то мелочь, следуя за ней, заглядывая в лицо,и надеясь на ответ, и он последовал, когда они подошли к самой двери.Эльфийка нагнулась над ухом Рани.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:36 | Сообщение # 1317
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Еду в Морровинд. О наших ничего не слышно, - альтмерка стиснула рукоять кинжала.
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:39 | Сообщение # 1318
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани поклонилась,и вышла с ней в переднюю комнату к мирно улыбающемуся мертвецу в гробу.
-Унголим так сказал?..
Легкий кивок остройхой головы,и черная смерть взялась за дверную ручку.
-А что говорит сердце?
Аркуен остановилась,улыбнувшись.
-Что Люсьен жив?..Да, он жив..
И спикер выскользнула в яркий свет.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:43 | Сообщение # 1319
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Аркуэн вскочила на лошадь и пришпорив ее стрелой вылетела за ворота Скинграда. Она гнала лошадь навосток, к Морровинду...
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 21:52 | Сообщение # 1320
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани,стоя босыми ногами на плитке, поняла,что приятнее в убежище,на коврике.Пошла в спальни.Да,это были настоящие спальни!Не такие,как в Чейдинале, тут почти княжеские хоромы,у каждого- огромная кровать,удобная и...такая скинградская.
Вернувшись сестре, они опять сели на кровати.
-Я тебе чаю принесла.
-Ох ты!я же голодная,как кланфир недоеный!!!
-Как кто?..
-Неважно, ты мне скажи,а ты давно в Скинграде?
Рани отпила горячего ромашкового чая,и зажмурилась.




 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Поиск: