Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Мастера Тьмы
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 16:58 | Сообщение # 1276
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Значит сами приходите?Славно..Нет, я понимаю игнорировать,но зачем тогда было пощрять внимание?М?
Даниерка бубнила во сне,скорее,сама для себя,сложив рки на груди,прикрывая порваную пасть вышитого волка-символа Кватча.Но тут она зашла в своих размышлених по поводу поведения Мартина так далеко,что даже открыла глаза,и стала говорить громко,и четко,обращаясь к нему.
-Вот вы говорите-Акатош. А отчего люди,бежавшие мне на встречу по дороге,и еще один священник,старше вашего саном, говорил что боги нас покинули?Что они утеряли веру?Вот вы ничем от бога не отличаетесь.Захочу- поговорю с ней,захочу,буду молчать...Как это назвается?!
Мартин закрыв глаза кажется погрузился наконец в сон,или нежную дрему.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 17:28 | Сообщение # 1277
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Эйра подошла к парочке на скамейке, ступая неслышно точно кошка. Отдохнувшая и решительная она была не похожа на ту раненую девушку, которую принес на руках босмер вчера. Мраморно-бледное лицо было спокойным и холодным. Подошла к священнику и легко, но настойчиво потрясла того за плечо.
- Святой отец, мне надо с вами поговорить. Важно...- на последнем слове она следала ударение.
Мартин открыл глаза и увидел девушку. Встал с лавки, отряхнул рясу. Посмотрел на точеное личико эльфийки. По его спине пробежал легкий холодок от взгляда этих ледяных синих глаз и от спокойного голоса. Но Мартин взял себ в руки.
- Да дитя мое, что случилось?
- Площадь перед часовней очищена от даэдра.
- Сава Акатошу.
- Да. Вы должны пойти с нами.
- Куда? Я никуда не пойду, этим людям нужна помощь.
Эльфийка вздохнула и тихо спросила, голос был мягкий и вкрадчивый.
- Мартин...Ты никогда не задумывался, почему ты так похож на императора в молодости? М?
- Что ты говоришь?
- Ты сын Уриеля, Мартин.
- Что ты такое говоришь? Я священник Акатоша, сын фермера.
- Мартин, эти даэдра пришли за тобой... Ты последний из династии Септимов и надежда Империи...
- Целый город был разрушен...потому что я сын Императора?
Имперец ошарашенно уставился на Эйру, не в силах вымолвить и слова. Поверить трудно, но в ее словах есть логика и смысл.
- Что ты хочешь от меня?
- Пойдем с нами в приорат Вейнон... От тебя зависит будущее Империи... От тебя зависят жизни всех ее жителей.
- Я пойду с тобой! Веди!
- Подожди...Сначала разбудим моего друга, а потом пойдем...И да...Никому ни слова о том что слышал.
Эйра отошла от священника к Старку и опустившись на пол потрясла ео за плечо. Потом сдернула одеяло и тряхнула снова.
- Просыпайся. Ста-арк, подъем!!
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 17:35 | Сообщение # 1278
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Данмерка слышала все это, и сидела некоторое время с раскрытым ртом. Потом,совладав с собой,обозлилась на все.Когда такое происходит, причиной тому-собственная несостоятельность. И выход один- что-то делать, или же принять,что это не твое. Она так и сделала. "Пропадает целый свет, а ему и дела нет."-Вот это именно тот случай. Больше всего Рани боялась,что Мартин позовет и ее с ними, но в тоже время...В тоже время ей больше всего на свете хотелось быть с ними, в центре всего!Вот это то,чего боялась она,будучи дочерью Ситиса.Первый догмат,и...не предай секретов братства! -Ей нельзя быть публичной...Но все ее нутро только и живет этим- быть самой видной,самой любимой,и...единственной для всех! И все это было отображено на ее лице. С открытым ртом. Одно совершенно точно- если ее не позовут,она будет мстить...о, да!А если позовут-прийдется отказаться, но все же чувствовать свою значимость.



 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 17:40 | Сообщение # 1279
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Эйра заметила данмерку с раскрытым ртом и тряхнув Старка в последний раз подошла к ней. Нет свидетелей - нет проблем, поэтому ей в руку сам собой скользнул стилет, а на губах расцвела ехидная ухмылочка. Подошла ближе, готовясь всадить холодный клиок в ееданмерское сердечко, но тут...узнала ее.
- Сестра...- одними губами выдохнула Эйра, - Мать моя Ночи... Что ты тут делаешь?
Стилет исчез неведомо где и эльфийка присела на скамеечку. Отведя ее в уголок она прижала ее к стене и тихо спросила.
- Ты все слышала не так ли?
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 17:47 | Сообщение # 1280
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Да...Я бы вам помогла,но...Видишь ли, я предана братству,и отец не благославляет подобные...вещи,как спасение империи. Я бы очень хотела пойти,правда, но...сама понимаешь..Наш "вороной жеребчик" вряд ли оценит такое преда...кхм, такой порыв с моей стороны...
Она встала, скинув с плечей облезлую накидку.По росту они были почти равны,и вообще сильно похожи,особенно в этом полумраке. Ее личико озарила чисто данмерская улыбка, с которой жена Ниоласа Ди Сайтерса ложилась спать,пригласив для мужа убийцу.
-Дорогая сестра, я не знаю, должна ли я буду сказать о том,что ты занята этим делом,когда меня спросят о тебе...Да не спросит никто. Но помни- Черной руке известно многое.
С этими словами она подошла к Мартину, одобрительно улыбнувшись и тихонько погладив пальцами тыльную сторону его ладони.
-Видите-Акактош с вами.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 17:55 | Сообщение # 1281
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Эйра усмехнулась и снова притянула Рани в уголок. В руке мелькнуло лезвие ножа.
- Дорогая сестра... Если ты хоть кому-то хоть намекнешь про то что видела и слышала... Поверь мне..Догматы меня не остановят...
Нож исчез так быстро, что было непонятно куда эльфийка его спрятала.
- Так что держи язычок за зубками... Или я отрежу его острым ножиком... - промурлыкала она.
- А отцу это тоже не может быть безразлично. Если даэдра разрушат нахрен Тамриэль, и переубивают людей, то Братство окажется в огромной кхм-кхм..ну ты поняла где. А нету Братства - кто Ситису души поставлять будет м?
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 18:18 | Сообщение # 1282
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Еретическое создание!
Ранитко весело рассмеялась.Смех ее,такой живой,звонкий словно разбудил всех,даже за городской стеной,где в лсу звери и бандиты уже потихоньку пробуждались. Солнце облизывало Сиродиил теплом, и дождь в Кватче поутих.
Рани подошла к мужчинам и подмигнув,добавила:
-поосторожнее с ней!
А выйдя из часовни добавила,с теплой улыбкой.
-Убью,говорит..Прям как я в молодости...хихи.
И поскакала с лужи на лужу, в сторону рабтодателя. Которая поджидала чужого еще ликвидатора с интересными новостями.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 18:20 | Сообщение # 1283
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Мартин удивленно посмотрел на данмерку и обернулся к Эйре, ожидая когда выходить.
 
StarcanumДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 18:32 | Сообщение # 1284
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 185
Статус: На задании
Старк резко вылез из спальника, скрутил и засунул его в мешок. Затем протёр глаза и прошёлся, по пути просыпаясь. В очередной раз проверил наручи и пошёл искать некоторых наследников и убийц.

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 18:46 | Сообщение # 1285
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Убийуа поджидала его привалившись спиной к колонне. Собранная, подтянутая и готовая действовать она приветливо кивнула охотнику.
- Доброе утро Старк. Выспался? С Мартином я переговорила. Мы готовы выходить. Позавтракаем все вместе в таверне. Тут недалеко есть одна.
Девушка лениво вертела в руке нож, подбрасывая его и ловя, движения были четкими и плавными, казалось что она прсто выхватывала нож из воздуха. Серебриста ясталь поблескивала в лучиках тусклого осеннего солнца. Мартин уже был готов - теплый потертый плащ поверх рясы, кинжал на пояс и фляга с водой. Сумку с книтгами и лекарскими приспособлениями он повелил на плечо.
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 19:11 | Сообщение # 1286
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Ен устало разлеила глаза и огляделась: все тот же дым, все тот же разрушенный кватч. девушка сидела в разрушенном здании, напротив часовни. енчик встала, и отттряхнув робу, двинулась к часовне

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 19:24 | Сообщение # 1287
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Из часовни вышла беловолосая эльфийка, поежилась от утреннего холода и бодрым упругим шагов пошла к воротам города. Под ногами хрустели горелые доски и первый тонкий лед на лужах. Эйра отвязала от оградки полусгоревшего дома лошадь и придерживая ее под уздцы повела к часовне.
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 19:29 | Сообщение # 1288
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- эйра. - за спиной у эльфийки послышался хрипловатый голос

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 19:34 | Сообщение # 1289
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Девушка резко обернулась, в руке сверкнул нож и Ена оказалась впечатана в стену, а у ее горла замерло лезвие. Холодные синие глаза эльфийки хищно сверкнули, с руки затянутой в черную перчатку и сжимавшей горло девушки готовы были сорваться разрялы электричества или импульсы чистой энергии. Холодная сталь ножа прочертила на аристократичной белой шейке Ен кровавую линию. Тоненькую и неглубоку. Сейчас, как никогда ранее Эйра была похожа на "настоящую" убийцу, безжалостную и хладнокровную.
- Что. Тебе. Тцт. Нужно? - прошипела девушка с расстановкой.
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 19:41 | Сообщение # 1290
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
девушка рассмеялась, чуть опустив голову.
- где наследник? он в часовне? - с нахальной улыбкой смотрела на невысокую эльфику ен, алыми глазами


 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Поиск: