Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Мастера Тьмы
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:10 | Сообщение # 1246
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Лошадь противно цокала под ногами. бил сильный дождь, всадник сильно кутался в тонкий плащ.

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:14 | Сообщение # 1247
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Мартин увидев уже знакомого эльфа и знакомую и сильно израненную эльфийку встал с колен, прервав молитву и обеспокоенно взглянул на них.
- Она жива? Позволь я исцелю ее...
Уловив кивок босмера он повел его в свободный угол, подальше от людей, там где тише, за колонны. Расстелив чистое ватнее одеяло на полу, он ушел за лекарскими принадлежностями. Эйра чуть шевельнулась, запустив руку в сумку она вытащила краещек мешка.
- Достань его...Тут все что дал Джоффри...Спальники, одеяла и так далее...
Пробормотав это девука снова впала в забытье.

Добавлено (09.10.2010, 03:14)
---------------------------------------------
Дождь сильно поливал дорогу между Лейавином и Бравилом, а до Кватча было еще дооолго. Всадник натянул капюшон глубжеи подстегнул лошадь

 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:17 | Сообщение # 1248
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Лекарь медленно вел лошадь по дороге, пытаясь вглядеться в дорогу. из за сильного доржля, все размыло. послышались инородные шорохи где то в лесу. лекарь со страхом обернулся, но тут емы в затылок попала орчья стрела. мужчина обмяк в седле и свалился на землю.
- вот всегда все надо делать самой... - цикнула ен, наблюдая за посланником в магическое зеркало. кое-как поднявшись с постели, ен нахлобучила новыу красную робы и закрыв лиловые глаза, исчезла в пламени


 
StarcanumДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:17 | Сообщение # 1249
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 185
Статус: На задании
Старк достал мешок и положил на пол. Как бы просветить этого священника?.. Да ещё и чтобы он не сбежал куда-нибудь и не принял это за сумасшествие... Охотник уложил Эйру на одеяло и стал ждать Мартина.

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:25 | Сообщение # 1250
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Из мешка то достань одеяло и спальник, - сонно пробормотала девушка, - холодно...
Вскоре она уже лежала на спальнике, под теплым шерстяным одеялом. Мартин присел рядом. Перво-наперво он срезал ткань со сломанных рук и вокруг ран. Кости он срастил молитвой, как и рану от копья так, что и следа не осталось.
- М-да...С бедром придетс повозится...
Рана была длинной и глубокой. Из-за зазубренного клинка ее края были рваными и неаккуратными. Ткань брлюк присохла к ране и еогда ее отодрали снова пошла кровь. Введя Эйре обезболивающее и снотворное Мартин обрнулся к Старку.
- Иди сюда...поможешь...Сожми края раны, вот так...Не отпускай... Я залечц. Если отпустишь - она калекой останется. Серьезное ранение...
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:28 | Сообщение # 1251
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Около врат кватча разразился сильный пламень , высотой примерно 4 метра. огонь утихал, и в центтре можно было роазлечить фгурку в красном плаще. она прихрамывая направлалась к воротам

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:30 | Сообщение # 1252
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Горстка стражников ощеинилась копьями, враждебно глядя на фигурку.
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:32 | Сообщение # 1253
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
фигурка спокйно стояла посреди леса копий. потом чуть хрипловатым голосом сказал
- я всего лишь врач. лекарь. . - глаза ен блеснули


 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:34 | Сообщение # 1254
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Уходи...
Стражники были настроены категорично, не опускали копий и враждебно глядеи на мужчину.
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:35 | Сообщение # 1255
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- ну если вы хотите, чтобы люди, которые закрыли врата, погибли, я могу уйти... - невинным голос сказала ен

 
StarcanumДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:36 | Сообщение # 1256
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 185
Статус: На задании
Охотник помотал головой и подошёл ближе, затем сжал края так, как показал священник.
- Только давай быстрее... Есть одно дело... Но и аккуратнее тоже... В общем, ладно, не отвлекаю. - Старк ещё раз посмотрел на рану, сжал крепче.


 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:37 | Сообщение # 1257
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Уходите. Приказ - никого не впускать...М...Откуда вы знаете про врата? И про людей?
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:39 | Сообщение # 1258
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- а их разве не видно? - ен указала на торчащие зубцы. - и разве человек, который прожил 4500 лет может не знать этого? я прекрасно знаю как они закрываются.

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:43 | Сообщение # 1259
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Сквозь пелену боли и снотворного Эйра посмотреа на Мартина и Старка и улыбнулась. Прикрыв глаза она откинулась на спальник и глубоко вдонула. Наконец-то передышка и отдых. Священник начал читать заклятья, ладони засветились, это свечение проникало в рану и ткани срастались буквально на глазах. Вскоре от раны не осталось и шрама. Убрав руки и поблагодарив Старка за помощь Мартин наложил повязку с какой-то мазью, чтобы помочь мышцам вернуть тонус и напоив эльфийку лекарствами ушел, перед этим накрыв ее одеялом и благословив. Эйра приоткрыла глаза, когда боль ушла и по е телу расползлась усталость.
- Спасибо еще раз, Старк...Спас меня... - она благодарно улыбнулась, - отдыхай... Время есть. В мешке еще один спальник и пара одеял.

Добавлено (09.10.2010, 03:43)
---------------------------------------------
Стража фыркнула.
- Не вешай лапшу нам на уши и вали отседа подальше.

Сообщение отредактировал Эйра - Лоредас, 09 Октября 2010, 03:44
 
StarcanumДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 03:46 | Сообщение # 1260
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 185
Статус: На задании
- Да... Хорошо, когда оно есть... - Старк постелил себе спальник и лёг в него, закрыл глаза. - Можно и отдохнуть... - Глаза охотника резко открылись. - У меня плохое предчуствие... Ладно... Успокойся, Старк, это от переутомления...

 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Поиск: