Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Мастера Тьмы
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 1291
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Данмерка была в пути на быстром ходу.Ну,как быстром?Голодная,уставшая, в полном стрессе,готова была упасть и уснуть прямо посреди лесной тропинки.Но вот и условленный домик охотника.Рани тихо стукнула костяшками пальцев три раза. Дверь открыла Аркуен.
Рани вошла,и поклонилась спикеру. На лице у эльфийки было такое потрясение,что Рани первая ответила вопросом.
-Вы ведь не вкурсе,что там произошло? Там открылись еще одн врата,дейдра прошли в город,и...
Аркуен усадила Рани за стол,стоя рядом.Та протерла рукой глаза,оставляя черный след на бледной коже.
-Как и предпологалось-жертва мертва,самым натуральным образом. Вот как оговаривалось.
Рани достала сложеный платок в крови убитого,и спикер убрала его в недра робы,продолжая улыбаться.Заботливо,но холодно. Рани почувствовала,что неловко сидеть при ней, и виновато посмотрела вверх.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 19:53 | Сообщение # 1292
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
По губам Эйра скользнула улыбка, лезвие чуть сильнее надавило на горло Ен. Продолжая стискивать горло эльфийки, девушка убрала нож, вытащив неведомо откуда шприц и резко вогнала его в артерию на шее. Яд паралича растекся по жилам Ены, сковывая ее тело. Для перестраховки Эйра наложила на нее магический паралич и уронив обездвиженное тело на холодные ступени сильно пнула под дых.

Добавлено (09.10.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Аркуэн как бы между прочим заявила.
- Пока Люсьена нет - ты под моим ведомством. Собирай свои вещи и шуруй в Скинград.

Сообщение отредактировал Эйра - Лоредас, 09 Октября 2010, 19:53
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 19:54 | Сообщение # 1293
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
усмехаясь, девушка кое-как поднялась со ступенек и спокойно сказала
- вот если бы ты вколола мне лекарство, был бы паралич. а так, длоя меня это только в плюс... - по губам девушки пробежала улыбка, а порез на шее медленно стягивался


 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 19:59 | Сообщение # 1294
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
В следующий момент в шею Ены вонзилась игла. Тонкая и острая вошла она в артерию, и по венам девушки потекло исцеляющее зелье. Самое обычное, человеческое. Игла вонзилась в особую точечку, укол в которую парализует жертву.
- Спасибо что сказала...
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:01 | Сообщение # 1295
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- скотина... - прошипела ен свозь зубы и схватилась рукой за иголку. резко выдрав ее, девушка закричала и из ранки полилась кровь.

 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:01 | Сообщение # 1296
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Шуруй?
Эхом повторила Ранитко слова эльфийки. И тут поняла,она просто хотела быть на одной волне,а Рани выглядела,как матрос.
-Да, спикер!
Она встала,и пошла на выход, только обернулась у дверей,в секундном замешательстве.
-госпожа Аркуэн, простите дерзость...Но где Люсьен? Я хотела просить разрешения пока жить в Скинграде,и...
-Служить в моем убежище? Разумеется, ты отдохнешь там столько,сколько потребуется, сестра.
Рани понимала, что эльфийка куда страшнее и коварнее Лашанса, будь он трижды спикером, но попасть под ее контроль и полное распоряжение сулило спокойным доживанием и лучшим служением Отцу. Данмерка виновато ждала ответа. Вся помятая, рваная,грязная,но с шикарно стрижкой.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:07 | Сообщение # 1297
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Скотина и сволочь распоследняя..- расплылась в улыбке девушка и всадила в бок Ены охотничий нож.
- Не мешай мне и мне не придется убивать тебя... - прошипела Эйра и сделав подсечку повалила эльфийку на землю, снова впечатав мысок сапога ей под дых. Хмыкнув она быстро вошла в часовню и подлетела к Старку и Мартину.
- Готовы? Быстро уходим. Быстро!

Добавлено (09.10.2010, 20:07)
---------------------------------------------
- Люсьен? В Морровинд уехал. С группой братьев и сестер. Война с Мораг Тонг. - по лицу Аркуэн читалась ненависть к морагтонговцам.
- Почему он не взял меня? Я же просила...Я хочу убивать этих тварей!!!

 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:09 | Сообщение # 1298
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- блиин... хотела по хорошему.. уйти из рассвкета.. помочь клинкам... а получилось как всегда... ох е мое.. - причитала ен, истекая кровью

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:13 | Сообщение # 1299
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Выведя мужчин из часовни Эйра велела Мартину садится в седло и брать поводья, Старка поместила сздади а сама в форме кошки устроилась на его плече. Мартин ударил лошадь пятками и троица выехала с площади.
 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:15 | Сообщение # 1300
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани не решилась еще что-то спрашивать, а вышла.
-Возьми коня, так будет быстрее…
И по дороге к привязанным лошадкам, и по дороге до стен Скинграда,данмерка все думала о том,что сказала спикер, а главное как она сказала…Оставив коняшку у стены,данмерка в кирасе Кватча спокойно прошла в город. Вид у нее был такой, что встретившийся стражник ничего не сказал по поводу нищих в городе. Она прошла за часовню.Тут,за сгнившей калиткой был вход в убежище. Страшный улыбающийся человек в гробу спал дневным сном вампира. Рани прошла дальше.
-Каков цвет ночи.
-Кроваво-красный…-Выдохнула она, и прошла.




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:18 | Сообщение # 1301
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
В Убежище было тихо и сухо. Приятный полумрак, гобелены с черной дланью и тихое поскрипывание костей Темных Стражей...Все навевало покой и полный расслабон. Из купальни доносился легкий аромат травяного мыла.
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:19 | Сообщение # 1302
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Поднявшись, ен уперлась спиной о каменную стену церкви, и скрыла лицо в руках, затянутыми перчатками.
- я скоро сломаюсь


 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:20 | Сообщение # 1303
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Рана на боку Ены ковоточила, нож Эйры был зазубрет и при ударе разрывал плоть.
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:25 | Сообщение # 1304
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
наплевав на рану, ен сидела и болтала сама с собой
- да пусть течет. все равно лет 100 жить осталось. а если взять еще то, что я уйду от рассвета. и начнется охота на меня, то так вообще через месяц копыта отбросить можно. пляс еще братсво я сбежала. так вообще завтра в леоске грохнут. плюс еще клинки с имперскими псами. а плевать, тут посижу... - ен зашипела от боли и перевязала рану


 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 20:29 | Сообщение # 1305
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
К ней подошел пожилой бретон и протянул пузырек с даэдрическим лекарством.
- Пей...Сестра...Да поможет тебе Ситис.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Поиск: