Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Мастера Тьмы
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 23:45 | Сообщение # 1336
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
ен притворилась, что спит, но когда шаги более менее стихли, ен с силой ударила кулаком по стене и прошипела сковзь зубы
- что же я наделала... зачем полезла во всю эту дрянь.. черт... мне нужны клинки.. надо им все рассказать...


 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 23:47 | Сообщение # 1337
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани,выбежавшая на шум,который ее разбудил, чуть не убила обоих,но те оказались такими темными и такими братьями, что поведение их было выше всяких причуд темных эльфов.Хотя второй был бретон,но ни в чем не уступал данмеру.Ранитко птеряла дар речи. Найдя оный, ответила утроеной откровенностью.
-Я- старшая в этом убежище,и вы оба идите за мной...
Взяв одного за пряжку, второго за воротник,увела в темную комнатку подальше.Это была пустая комната с еинственным столом и диваном. По пути Рани решала,Как покарать этих братьев,или е просто обьяснить,что они нарушили догматы...Или же...




 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 1338
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Ночь опустилась на Скингад, все люди давно уже спали, только ветер завывал в переулках, срыая с деревьев листья.

****

Вампир улегся в гроб и заснул, сложив руки на груди. В комнате где спала Ен было тихо, только мышь скреблась в стене.

 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 23:53 | Сообщение # 1339
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- сбежать, не сбежать... - с одной стороны, ене хотелось найти клинков и сдать рассвет. было очень много информации, а с другой, жаль былол оставлять вампира

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 23:59 | Сообщение # 1340
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Подземное Убежище под старой часовней Кватча погрузилось в уютную тьму и тишину.
 
ЕнаДата: Сандас, 10 Октября 2010, 02:27 | Сообщение # 1341
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- блин.. придется мотать отсюда.. - грустно сказала ен и встала с постели. быстренько найдя свои вещи, девушка оделась и вышла из комнатки. повсюду был мрак. очевидно все уж прост спали. найдя выход, ен поднялась на поверхтность. где все ее дымился кватч



Сообщение отредактировал Ена - Сандас, 10 Октября 2010, 02:36
 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 02:38 | Сообщение # 1342
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
В полуразвалившейся конюшне понуро опустив голову стояла пегая лошадка грустно жуя солому в кормушке. Солома пропахла дымом и гаью, намокла от дождя но другой не было и потому Молли (так ее звал Винсент) жалобно ржа жевала ее.
 
ЕнаДата: Сандас, 10 Октября 2010, 02:40 | Сообщение # 1343
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Ен оглядела лошадь и уже хотела украсть ее, как вспомнила про один из догматов.
- ладно. пойду пешком.. - буркнула ен и незаметно вылезла за городскую стену в дыре


 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 02:44 | Сообщение # 1344
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Лошадка меланхоличто глянула на нее и продолжила трапезу печально помахивая хвостом. Капли дождя скатывались по ее шкуре и ее грива и хвост уже намокли совсем. Жалобно заржала и тряхнула головой.
 
ЕнаДата: Сандас, 10 Октября 2010, 03:07 | Сообщение # 1345
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- ну не могя я взять тебя с собой.. - ен погладила лошадь. - догмат ведь.. воровство у братсва... - ен печально отоошла от лошади и скрылась у выхода. найдя дорогу, по которой проникла в город. юркнув в дыру в стене, ен вышла за черты города и быстрыми шагами пошла в лес, намокая под сильным дождем. иногда девушка вязла в гярзи и теряла путь.
- надо.. кх.. найти лошадь.. а ещзе узнать где клинки... и все рассказать...


 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 03:20 | Сообщение # 1346
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Мимо медленно процокал патрульный легионер. Гнедая лошадь понурила голову и уныло махала мокрым хвостом. Легионер ежился в железных доспехах. За край кирасы затекали ручейки воды, в железе было холодно. Копыта лошади увязали в чавкающей грязи.
 
ЕнаДата: Сандас, 10 Октября 2010, 03:23 | Сообщение # 1347
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- помочь? - мило улыбнулась ен и подошла к легионеру. - лошадь.. я огу помочь с ней.. - ен навинула капюшон, чтобы дождь меньше попадал на лицо. с черного плаща стекала вода, не даваяч промочить девушку наскозь. ен про себе ухмыльнулась и вспомнила о кинжале в сапоге



Сообщение отредактировал Ена - Сандас, 10 Октября 2010, 03:25
 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 15:36 | Сообщение # 1348
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Нет мм не стоит. - Легионер спешился и увязая в грязи попытался вытянуть лошадь.
Свинцовые тяжелые тучи застилали небо, ветер крепчал. В Коловианском Нагорье климат суровее нежели в Нибенее, и в конце Месяца Мороза тут непролазная гряь и слякоть. Нередки также и бури. И теперь сильные порывы ветра раскачивали деревья и сбивали путников с ног. Солдат хотел как можно скорее добраться до таверны.
 
RanitkoДата: Сандас, 10 Октября 2010, 19:32 | Сообщение # 1349
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Утром Рани сняла с себя две пары рук, брезгливо как-то сморщив нос,оглянулась на бретона,и данмера,тут же обнявших друг-друга,с нежной улыбкой.
Данмерка села на кровати, и потянулась к сундуку с вещами.Найдя туфли и легкое платье, она уже закончила одеваться, и уходить,когда братья проснулись.И тут же поругались друг с другом. Рани хихикнула,и вышла в...в...какую-то комнату.Встав посреди, она задумалась- а где столовая.
-Что-то нужно?
Дыхнул в шею данмер, первым вышедший следом.
-Я кушать хочу...
С жалобным голоском попросила Рани.






Сообщение отредактировал Ranitko - Сандас, 10 Октября 2010, 19:33
 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 19:57 | Сообщение # 1350
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Данмер обхватил Рани за талию и притянул к себе.
- Какое совпадение... Я тоже. Может ресторан, моя красавица?
Руки обхватывали талию глушительницы, скользя по ткани платья.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Поиск: