Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Мастера Тьмы
RanitkoДата: Сандас, 10 Октября 2010, 20:04 | Сообщение # 1351
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Ресто...что?
Ни разу не слыхав таких слов еретических,Рани рыкнула на братца, и цикнув,в добавок, убрала с себя его руки.
-Еще одно такое косновение, и это засчитается посягательством на глушителя..Где столовая?
-Ммм...Можно было бы и кофе в постель...
Заспаный бретон притащил чай и печеньки на подносике,и ушел досыпать.
-Вот,учись.
Сказала Рани данмеру,и села пить чай.




 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 20:06 | Сообщение # 1352
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Данмер фыркнул и с обаятельной улыбкой объяснил.
- Ресторан это вроде таверны, только гораздо шикарнее.
 
RanitkoДата: Сандас, 10 Октября 2010, 20:15 | Сообщение # 1353
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани ткнула в нее печенькой.
-Слушай, брат. Мы с тобой кое-как решили вопрос о вашем вчерашнем поведении,,как мне показалось-вы оба поняли, что были не правы...Если мы с тобой пйдем в ресторан...Кароче-это привлечет слишком много внимания,и..эмм..и...вобщем поэтому я никуда не пойду.
-Еще чайку?
-Слушай,брат, ты просто...просто..брат народа!Кстати! Который час?
Рани вспомнила,что в полдень дожна быть в замке и беседовать с дворецким.




 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 20:16 | Сообщение # 1354
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Два часа дня.
Бретон потянулся и закинул руки за голову.
 
RanitkoДата: Сандас, 10 Октября 2010, 20:18 | Сообщение # 1355
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Что?!О, Ситис,сжалься надо мной! Это все из-за вас!Вы виноваты!
Рани носилась по комнатам, раздеваясь,одеваясь,ища расческу,потом еще что-то, потом захотелось в туалет, потом она устала бегать,и решила еще попить чайку, потом вспомнила,что надо почистить зубы, потом все же акинула плащ, и выбежала из убежища.




 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 20:19 | Сообщение # 1356
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Бретон и данмер переглянулись, смотря на Рани. Потом данмер замерз и залез под оделко к бретону.
- Чайку?
- Не откажусь брат.
 
RanitkoДата: Сандас, 10 Октября 2010, 20:29 | Сообщение # 1357
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани легким зеленым облаком влетела в приемную залу замка. Найдя глазами потерявшего наежду прислугу, улыбнулась.
-Вы говорили с моей матушкой,милейший. Она передала мне, чем я могу помочь?
-Ранитко Снишеч? Ты жива?
Орк вытаращился на нее, не веря своим глазам,и более того, что она-из братства.
-Ах меня уже похоронили?ахахахаха!
-Тшшшш...Тише.
Орк отвел данмерку в темную дворницкую, и запер дверь.




 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 20:33 | Сообщение # 1358
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Итак... Ты знаешь зачем я позвал Мать Ночи так? Так вот...есть один человек которого я бы хотел...убить. Знаешь в местной гильдии торговцев есть один купец, Нельс Лларам. Он в общем...С ним у меня свои счеты. Убей его. Как несчастный случай.
 
RanitkoДата: Сандас, 10 Октября 2010, 20:38 | Сообщение # 1359
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Ситис требует крови, а братству...нужна оплата. О деталях я позабочусь...Кстати, как поживает его светлость? Он...Я хотела бы поговорить с ним о проблеме,что случилась в Кватче...Это важно.
-Ох, душа моя, поверь,граф Гассилдор постоянно занят этой проблемой,и для усиления обороны привлекает сейчас лучшие силы гильдии магов...Вряд ли его заинтресует твои разговоры..
-Все же...По возмжности-передай этот разговор. А теперь...быть может вернешь меня ко двору?
-Я?Я не могу!
-Тшшш...Кто запрещает пройтись по замку?..
Данмерка пожала обнаженными плечами,делая застенчивый вид.
-Ох,дорогуша...хорошо.




 
ЭйраДата: Сандас, 10 Октября 2010, 23:34 | Сообщение # 1360
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Дворецкий вышел из комнатенки и с важным видом пошел в зал.
*****

Лошадь на которой ехали Мартин, Старк и Эйра увязла в грязи по самое не могу. Попытки вытащить ее оттуда успехов не принесли. Спрыгнув с плеча Старка и принима нормальный вид девушка обошла лошадку и мрачно подытожила.
- Дальше придется пешочком... Недалеко уже. По Черной Дороге до самого Коррола. Не так уж и много пройти.
Эйра взглянула на спутников и вопросительно подняла бровь. Затем усмехнулась и пошла по дороге к Корролу, жестом приглашая охотника и наследника следовать за ней.

 
ЕнаДата: Морндас, 11 Октября 2010, 14:23 | Сообщение # 1361
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Во врата брумы зашла молодая эльфийка. черный плащ был запорошен мелкинм снегом, капюшон низко надвинут на голову.устала девушка шагала по мощеной дорожке, покрытой белым мягким снегом. петляя где то мжду домами и аккуратно проходя мимо стражей, ен наконец достигла своей цели, добравшись до милого деревянного домика около часовенки. эльфийка вытащила руку в перчатке из теплого рукава плаща и постучалась в дверь.
- открой сестра, это Линдаи. я по делу.


 
RanitkoДата: Морндас, 11 Октября 2010, 14:24 | Сообщение # 1362
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани выскользнула следом,Немного подождав.Они прошли по внутренним помещениям,выпили вина, посмеялись о чем-то, и данмерка, распрощавшись, вышла во внутренний дворик. Этого Нельса Лларма она нашла почти сразу.Она просто услышала о нем в разговоре двух мужчин. Они рассказали что он,и еще несколько человек уехали из города на охоту.
-Охота-великолепно!-Пронеслось в голове у данмерки,и она поспешила в убежище. Судя по тому, что день клонился к вечеру-охота могла и закончится...Данмерка вернулась в убежище, думая, что одеть. А план был уже сработан.




 
ЕнаДата: Морндас, 11 Октября 2010, 14:33 | Сообщение # 1363
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- сестра... - девушка поклонилась, когда на порок дома сступила енчик.
- не стоит... меня привело сюда срочное дело.. может присядем? разговор длинный...- ен указала на два небольших кресла.
вообще дом был обставленбедновато. маоо мебели. кровать в нише. облезлые деревянно-каменные стены. под ногами проваливались деревянные доски. енчик аккуратно села и расправила черную мантию и ехидно сказала
- что, рассвет не дает деньги, что бы конуру отремонтировать?
- да зачем.. ведь скоро все равно она не понадобится... - девушка ассасин присела рядом на соседний прохудевший стул


 
RanitkoДата: Морндас, 11 Октября 2010, 14:36 | Сообщение # 1364
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани пробедала в центральную комнату, развязывая пояс.Чуть не сбив с ног сестрицу,которую,Как оказалось зовут Магдалина.
-Вернулась уже?Отлично!Мы так тебя ждали.
-Да,я убегаю уже...Где братья?
-Тут где-то...
Рани вбежала в спальню, скинув зеленое бархатное платье, и тут же стала наятгавать форменные штаны.




 
ЕнаДата: Морндас, 11 Октября 2010, 14:39 | Сообщение # 1365
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- кто знает...- медленнопотянула ен со странным туманным взглядом
- всмысле?
- забей.... тьфу, забудь.. так.. по поводу моего прихода... ты что нибудь узнала? про клинков, про их сопротивление... что нибудь новое есть? - ен с надеждой посмотрела на ассассина


 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Поиск: