Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара (недоработки, упущения , глупости и прочая прочая)
Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 01 Апреля 2013, 18:56 | Сообщение # 91
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Tonus55)
интересно на чем выращивают эти помидоры

Надеюсь, что эти помидорки без ГМО.))

Цитата (Tonus55)
Мне вот интересно, кто снес такое яйцо?

А что тут удивительного? Курицы такие же суровые как и сам Скайрим. :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Tonus55Дата: Сандас, 28 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 92
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 58
Статус: На задании
Цитата
Надеюсь, что эти помидорки без ГМО.))

Я тоже надеюсь, но меня терзают смутные сомнения....
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А что тут удивительного? Курицы такие же суровые как и сам Скайрим. :D

:D :D horror Теперь я понимаю почему за убийство курицы ждет такая суровая кара.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 30 Июля 2013, 16:03 | Сообщение # 93
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Tonus55)
Теперь я понимаю почему за убийство курицы ждет такая суровая кара.

А то! За убийство обычного непися так не влетит.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 02 Декабря 2013, 11:06 | Сообщение # 94
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
СТРАХ, НЕНАВИСТЬ, БАТТХЁРТ, ПУКАН РАЗРЫВАЕТСЯ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!!11РАСРАС

Простите. А теперь по делу.
"Кровь на снегу". Я ненавижу этот квест. Ненавижу, мать его, задрал не запускаться! Причём у чара, который так до 40лвл его и не увидела, с переустановкой игры он запустился, а у нового - нет. Версия родная, все патчи стоят. Ад и Израиль просто.

Ещё баг случился в самом начале игры. Кинули моего перса на плаху, палач замахнулся топором, из-за гор по сценарию вылетел Алдуин... И, скотина, не сел на башенку. Кружит, орёт... И всё. Палач уже взмок, бедный, держа топор на вытянутых руках, а эта ящерица облезлая так и не садится. В общем, как говорится, вся жизнь пронеслась перед глазами.

Бесит постройка поместья. Ещё дерева, ещё камня, нам нужны гвозди, фурнитура, etc. Нужно больше золота!
Хотя, не спорю, всё выглядит реалистично + самый, пожалуй, бюджетный и негеморный вариант обзавестись жильём.

Кстати о "нужно больше золота" (с). Скай у меня теперь вещает на русском, и я каждый раз вздрагиваю, слыша голос Артаса Менетила из уст стражников. Жду, что вместо стандартной фразы он выдаст что-то вроде "Когда-то и я был искателем приключений. А потом я нашёл Фростморн" или ткнёт в меня мечом фирменным жестом Короля-лича.
Наверное, после того, как бедолагу в ЦЛК заковырял Фордринг, его душа переместилась в Тамриэль. "Мой взор застилает тьма". Так вот о какой тьме он говорил!

А в целом озвучка не понравилась. Женские голоса вполне ок, а вот мужские разочаровали. И интонация в большинстве своём передана неважно.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 95
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
СТРАХ, НЕНАВИСТЬ, БАТТХЁРТ, ПУКАН РАЗРЫВАЕТСЯ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!!11РАСРАС


Накипело
 
ChristabelДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 22:13 | Сообщение # 96
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ар-р-р-р! В гробу я видала Hearthfire и всё, что с ним связано! Чёрт с ним, с домом, по большому счёту он вполне себе удобоварим, а подвальчик так вообще лучше всех его комнат вместе взятых. Но "жильцы" - это что-то с чем-то.

Отстроила я, значит, дом на Белом Берегу и решила притащить в управители Маркурио. Притаскиваю его, он тут же просится на должность, принимаю. Дальше пунктов диалога управителя нет. Аке-е-ей... Не долго думая, из Маркарта приволакиваю Аргиса. С локализацией у него, конечно, адовые интонации, за которые его хочется отправить в бессрочное увольнение, но помня, какой он на самом деле... В общем, заслужил. Привожу, а он даже говорить об управлении не хочет. Как ни крутилась - не сдался. Буду, грит, солдафоном, управленчество это не моё.
Ладно. Скриплю зубами и вспоминаю про достаточно милую девушку, которую было бы гуманно вытащить оттуда, где она находится в данный момент. В общем, привела я Иллию. Она оказалась гораздо сговорчивей предыдущих и приняла бразды правления, не отлынивая от своих обязанностей. А вот хускарл Грегор, видимо, обидевшись на то, что ему не досталась должность, свалил в туман вместе с полным комплектом даэдрической брони, выданной ему в честь знакомства. И вот сижу я на пороге своей долбаной усадьбы, пинаю кур и кляну злосчастную судьбу никому ненужного Довакина.

Добавлено (06 месяц Вечерней Звезды 2013, 22:13)
---------------------------------------------
О, а я думала, я тут сама с собой разговариваю.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 22:15 | Сообщение # 97
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
О, а я думала, я тут сама с собой разговариваю.

Оставить тебя одну на один с твоей
Цитата Christabel ()
БАТТХЁРТ, ПУКАН РАЗРЫВАЕТСЯ
было бы слишком жестоко)
 
ChristabelДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 22:30 | Сообщение # 98
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Sangwin_Kastav, да ты никак супергерой, явившийся в нужный момент?)

Ну и дабы не отвлекаться от темы, скажу, что и в Страже Рассвета мне повстречалась кучка багов, которые, впрочем, сейчас уже не припомню. Страшно представить, что ждёт в Драгонборне.

Ах даааа... После посещения Каирна Душ, который мне напомнил моё первое посещение плана Обливиона + Чёрный Предел, мне страшно захотелось забиться куда-нибудь в тёплый уютный уголок и не видеть больше всего этого кошмара. Собственно, из-за этого и началось строительство дома.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 22:36 | Сообщение # 99
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
Драгонборн

Не, там норм вроде
Цитата Christabel ()
После посещения Каирна Душ

Доооооолго
Скууууучно
 
ChristabelДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 22:47 | Сообщение # 100
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Sangwin_Kastav ()
Не, там норм вроде

"...The Butcher bug could be around any corner"

Цитата Sangwin_Kastav ()
Доооооолго
Скууууучно

Мне хотелось биться лицом об столбы, пока я искала листы писанины Джиуба. Если бы не бухтение Сераны, я бы свихнулась нахрен и осталась бы там навсегда.
Конь отстой.
Дюрневира жалко. Я теперь выпускаю его периодически побороздить просторы Скайрима. По крайней мере он, в отличие от Одавинга, не смотрит на меня косо, когда я призываю его, а дракон-супостат в это время успеет сделать ноги за горы.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 22:51 | Сообщение # 101
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Не люблю Довакинов(
 
ChristabelДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 22:52 | Сообщение # 102
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Sangwin_Kastav ()
Не люблю Довакинов(

Самокритично.

Впрочем, Мираак мне тоже заранее не нравится.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 22:53 | Сообщение # 103
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
Самокритично

Ноуп
Я не поклонник майн квеста)
 
ChristabelДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 104
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Sangwin_Kastav ()
Я не поклонник майн квеста)

Я тоже, но тема Драконорожденных для меня весьма болезненна. А вот Довакины и прочая ересь меня интересуют мало.

Хотя я мало кем начинала начинала главный квест. Удручает, что некоторые вещи нельзя сделать без его начала.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 06 Декабря 2013, 23:18 | Сообщение # 105
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
Удручает

Просто БЕСИТ, АААААААААА

Даже гражданскую войну за нормального легионера не пройти - он должен быть с фаером в заднице <_<
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара (недоработки, упущения , глупости и прочая прочая)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: