Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара (недоработки, упущения , глупости и прочая прочая)
Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара
ShadowmereДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 13:27 | Сообщение # 16
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Бесит что нельзя прочитать историю выполнения квеста. Каждое действие теперь отображается пунктиком. Для меня это тяжело, т.к. я очень люблю перечитывать, осмыслять пройденный квест, тем более что кроме моего впечатления от прохождения к описании квеста что-нибудь да проскачет интересного и пропущенного мной по невнимательности.
Ещё если на лошадь садиться с видом от первого лица, она начинает пропадать. Так и едешь по воздуху <_<


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 13:36 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Меня больше бесит то, что не отображается действие пузырьков и эффектов на персонаже. Ну выпила я пузырь и что? Мне во время боя считать секунды?
А ещё я не знаю, сколько пузырей можно пить за раз. Алкаши - лесом!)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ХассириДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 13:40 | Сообщение # 18
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
а кто-нибудь знает, как можно повысить выносливость?! Лично мне этих 300 уже как-то не хватает.

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ShadowmereДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 13:46 | Сообщение # 19
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Меня больше бесит то, что не отображается действие пузырьков и эффектов на персонаже.

У меня после каждой бутылочки персонаж начинает светиться. Или ты про вино?

Quote (Хассири)
этих 300

СКОЛЬКО??
Она с каждым уровнем прокачивается же, при выборе между магией, здоровьем и силой.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
AliAlayilДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 14:09 | Сообщение # 20
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
а... так она повышается при выборе выносливости, оказывается(или не?). то-то она у меня никогда не повышалась. чего только не узнаешь...

Добавлено (20.11.2011, 14:09)
---------------------------------------------
а вида от первого лица на лошади у меня нет как факта. я думал, что так и надо, что его нету

 
ShadowmereДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 14:34 | Сообщение # 21
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
а... так она повышается при выборе выносливости, оказывается(или не?). то-то она у меня никогда не повышалась. чего только не узнаешь...

лучше поздно, чем никогда :D

Quote (AliAlayil)
а вида от первого лица на лошади у меня нет как факта. я думал, что так и надо, что его нету

его ни у кого нет)) и это правильно, ящщетаю.
я имела в виду если в момент "залезания на лошадь" смотришь от первого лица, то начинаются глюки))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BlassreiterДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 22:11 | Сообщение # 22
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 2
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
А! так я ж главное-то забыл сказать. Враг не преследует при переходе из локации. Вот это тупняк так тупняк. Хоть там кто - главное чтобы за один раз не убивал - переходишь туда-сюда и делаешь по выстлелу, будь ты хоть первого уровня замочить можно кого-угодно.

Ничего не знаю,я от одного настырного мага еле удрал,я в дом - он за мной,я на улицу - и он туда же,ещё мертвяк за мной из подземелья последовал
 
ShadowmereДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 23:23 | Сообщение # 23
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Blassreiter)
Ничего не знаю,я от одного настырного мага еле удрал,я в дом - он за мной,я на улицу - и он туда же,ещё мертвяк за мной из подземелья последовал

Некоторые - да что там, все - неписи очень любят приставать с разговорами о своих делах. Пытаешься от них свалить куда-нибудь, а они переносятся вместе с тобой и ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ ЗАНУДНЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ :D :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 06:25 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Некоторые - да что там, все - неписи очень любят приставать с разговорами о своих делах. Пытаешься от них свалить куда-нибудь, а они переносятся вместе с тобой и ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ ЗАНУДНЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ

О-о, меня больше всего этим выносила Бабетта. Бегаешь между пентаграммой душ и алхимическим столом, а в ушах уже звенит от "It's been such a boon, looking like a child. No-one ever suspects a thing", несущегося в след. Она ещё это "looking like a child" так произносит, словно печеньем рот набила. Бр-р.

А вот это я даже не знаю куда определить.



Тут и страх, и ненависть и небольшой кирпичный завод... (обратите внимание на кол-во "красных точек" на компасе)
Прикрепления: 4700278.jpg (703.3 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ХассириДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 10:48 | Сообщение # 25
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А вот это я даже не знаю куда определить.

Нужно создать темку "Бесславные смерти нашего-вашего героя". С картинками :D
меня, кстати веселит летать от дубинки великана nya

facepalm

Я ну очень сильно негодую, из-за того, что нельзя прокачать рукопашку (если я ошибаюсь, обрадуйте меня, пожалуйста!). Про однообразие квестов я молчу bububu .


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Морндас, 21 Ноября 2011, 11:24
 
ChristabelДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 11:42 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Я ну очень сильно негодую, из-за того, что нельзя прокачать рукопашку (если я ошибаюсь, обрадуйте меня, пожалуйста!). Про однообразие квестов я молчу

Я не припомню такого скилла. Хотя, признаюсь, в воинские навыки дальше стрельбы и одноручного оружия не заглядывала. Видимо, Беседка решила, что душить драконов голыми руками не комильфо.

Quote (Хассири)
меня, кстати веселит летать от дубинки великана

Никогда их не убивала. Они зело забавные и не трогают, если их не трогать. К тому же отрезать им потом пальцы... Уф.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ХассириДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 14:29 | Сообщение # 27
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
если их не трогать

так я и не трогала, просто случайно набрела на их лагерь, а они обозлились, и хрясь мне дубинкой, я и полетело horror есть фото :D , и я, кажется, на сайте видела видео (парадокс) с полетом человечка от дубинки ;) в темке, где еще лошадь танцует :D


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Морндас, 21 Ноября 2011, 14:30
 
ChristabelДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 14:55 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну правильно, это же вторжение на территорию). Мне, на самом деле, нравится такое оживление игры - если подходишь слишком близко, то великаны начинают помахивать оружием, как древние люди, вроде как отпугивая потенциальных "захватчиков").

Ну и чтобы одним флудом не ограничиваться, скажу, что меня тоже радуют стражи. От одного и того же стража можно услышать фразы от "Это ты тут иллюзии наводишь? Впечатляет." до "Иди колдуй свою дурацкую магию куда-нибудь ещё", от "Что-то нужно, Довакин? Ты только скажи!" до "Иди отсюда, а то кину в камеру". За точность фраз не ручаюсь).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ХассириДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 15:01 | Сообщение # 29
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
колдуй свою дурацкую магию куда-нибудь ещё
.

Это - да, это веселит. Или вот еще: "Что случилось? Драконы? о_О", таким вкрадчивым голосом :D


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Морндас, 21 Ноября 2011, 15:02
 
AliAlayilДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 15:06 | Сообщение # 30
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Обьясните, как сделать даблкаст.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара (недоработки, упущения , глупости и прочая прочая)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: