Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара (недоработки, упущения , глупости и прочая прочая)
Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара
Sangwin_KastavДата: Тёдас, 10 Декабря 2013, 00:35 | Сообщение # 121
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Вот это стена.
 
ChristabelДата: Тёдас, 10 Декабря 2013, 10:00 | Сообщение # 122
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Для коротких сообщений есть аськи и прочие чатики.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 10 Февраля 2014, 11:53 | Сообщение # 123
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
А в целом озвучка не понравилась. Женские голоса вполне ок, а вот мужские разочаровали. И интонация в большинстве своём передана неважно.

Я, наверное, единственный человек, которому всегда нравится русская озвучка. О.о

Цитата Christabel ()
"Кровь на снегу". Я ненавижу этот квест. Ненавижу, мать его, задрал не запускаться!

И у меня тоже. У меня вообще тело исчезло, как и следы крови. О.о Хитрый маньяк, прочуял, что в Виндхельм топает Довакин, вот и начал поспешно заметать следы...

Цитата Christabel ()
Дюрневира жалко. Я теперь выпускаю его периодически побороздить просторы Скайрима.

Ахах. Я его тоже периодически выгуливаю. =)) Уж больно трогают его слова:"Наконец-то я свободен от власти (каких-то там засранцев)! Спасибо тебе, Довакин!" =)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара (недоработки, упущения , глупости и прочая прочая)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: