Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима.
Ну, дамы и господа, думаю пришло время обсудить: откуда ж взялся наш Драконорожденный?
1.Потомок внебрачных детей Уриэля, о которых умалчивает история и сам имератор.[ 1 ][4.35%]
2.Потомок Мартина. Он уже был, на момент своей жертвы, далеко не юноша.[ 5 ][21.74%]
3.Потомок законных детей Уриэля. Все же, на момент гибели, кто-то из них уже обзавелся детишками и семьей.[ 0 ][0.00%]
4.Да ничей он не потомок. так, бомж и заключенный. Традиция такя, чтоб Тамриэль спасали зэки.[ 15 ][65.22%]
5.Ваше предположение.[ 2 ][8.70%]
Всего ответов: 23
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 18:03 | Сообщение # 1
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Так, дамы и господа, пришло время для беседы. Вот меня один вопрос гложет, думаю, он гложет и других... А откуда Драконорожденный вообще взялся? Они ж все померли, Мартин ведь был последним... Лично я все же склоняюсь к той теории, что последняя надежда (как обычно) всего Тамриэля и Скайрима, в целом, потомок Мартина. Ведь Мартин, на тот момент, когда мы его отыскали в полуразрушенной церквушке Кватча, был не юноша, а уже взрослый мужчина. Да и по-молодости он баловался даэдрической\дэйдрической магией. Так что "белым и пушистым" не был... Возможно в то время и умудрился оставить после себя детишек...)))

Ну, я с удовольствием выслушаю, вернее, прочитаю ваши предположения.)))

P.S. Уважаемая администрация, исправьте, пожалуйста, ошибки в вариантах ответа. Вроде бы и перепроверяла и все равно вылезли...))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Хитрый_снорк - Фредас, 19 Августа 2011, 18:16
 
ShoomerДата: Фредас, 19 Августа 2011, 19:48 | Сообщение # 2
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
4-е)
Варианты не исправишь, и опрос не дополнишь. Теперь если тока ноую тему создавать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 19:53 | Сообщение # 3
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ладно.)) Все равно не слишком в глаза бросается. Да и основные варианты все равно добавлены)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:26 | Сообщение # 4
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
выбрал 4 вариант :DD

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:28 | Сообщение # 5
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Сареф, думаю, что данный вариант выбирут многие))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:33 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
У меня свой вариант biggrin

Я думаю, что новый ГГ - седьмая вода на киселе для Алессии. Поясняю: я плохо знаю династию Септимов, но ведь в каждом поколении было не по одному наследнику, на это нам намекает даже последний Уриэль. Те, кому не достался престол, возможно, возглавляли какие-то графства или же вообще исчезали из истории. И наверняка имели свои семьи. Возможно, оттуда-то и пришёл наш герой. Знаете, какой-нибудь внучатый племянник того же Мартина.

Кстати, по сабжу. Когда-то давно на playgroung.ru была темка под названием "Манкар Каморан - сын императора?!". Может и не сын, но дальний родственник. Там же кто-то дорылся до того, что Манкар в самом деле приходится дальним-дальним родственником династии Септим. Пруфа не имею, к сожалению. То, что он относится к драконорожденным, также может доказать то, что в квесте, где ГГ необходимо стырить "Мистериум Ксаркса" (или как там его), Манкар вещает с трибун, а на его шее висит тот самый амулет. Не будь он носителем драконьей крови, то он бы и не надел амулет. Хотя, это может быть всего лишь игромех.

Я не думаю, что у Уриэля были ещё потомки, иначе бы он так и сказал "Если не найдёшь Мартина, то поищи Джона или Билла. А можешь поискать и моих двойняшек Лауру и Калию. А если и их не найдёшь, то сгоняй в Хай Рок, я там тоже отжигал по молодости" king
Мартин... а хрен его знает. Будь у него семья, про которую он знает, я думаю, он бы озаботился тем, живы они или нет. Так что если только тоже разгулялся, как папашка biggrin


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:37 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Манкар Каморан

Он ведь эльф! О_о
КАК?! Как он может быть имперцам родич? О_о


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:40 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Он ведь эльф! О_о
КАК?! Как он может быть имперцам родич? О_о

Ну, мы ж не говорим, что он прямой потомок Уриэля. Допустим, его двоюродная пра-пра-пра-прабабка была отдана в жёны какой-нибудь эльфийской чете для заключения мирного союза или прочих ништяков. Вот со временем эльфийские черты и взяли верх над человеческими.

К тому же, по бретонам тоже особо не скажешь, что в них течёт эльфийская кровь.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:43 | Сообщение # 9
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ну тогда понятно. Теперь понятно почему Манкар Наркоман, как я его про себя назваю, обозлился на Уриэля и тамриэль в частности. Что его бедного притеснили и не дали власть. а ведь он тоже родич Септимам.))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:45 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Хитрый_снорк, ну, это не достоверные сведения. Но почему бы и нет.

Надо вообще почитать игровые книжки и покопаться в прошлом династии.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:49 | Сообщение # 11
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, надо-то надо. Но вот лень))) Хотя, на сайте Летопись Тамриэля, все книжки выложены.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:50 | Сообщение # 12
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Всё это подлог и провокация. никакой он не родственник драконам. а обычный простой парнишка, возможно комбайнёр
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:50 | Сообщение # 13
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
AliAlayil, ага, сподвижник Ленина и красных в частности.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:52 | Сообщение # 14
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А если и их не найдёшь, то сгоняй в Хай Рок, я там тоже отжигал по молодости"


Х)))

Quote (Christabel)
Манкар вещает с трибун, а на его шее висит тот самый амулет. Не будь он носителем драконьей крови, то он бы и не надел амулет.


А ведь точно! о0

Quote (Christabel)
Допустим, его двоюродная пра-пра-пра-прабабка была отдана в жёны какой-нибудь эльфийской чете


эээ... М+Ж+Ж?))

Quote (Хитрый_снорк)
Теперь понятно почему Манкар Наркоман, как я его про себя назваю


А я его называю Макар Наркаман)
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:55 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
а обычный простой парнишка, возможно комбайнёр

Коммунист?...

Quote (Shoomer)
эээ... М+Ж+Ж?))

Грязный аргонианский извращенец!

По-моему, это оффтоп. (с) Кэп


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: