Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима.
Ну, дамы и господа, думаю пришло время обсудить: откуда ж взялся наш Драконорожденный?
1. Потомок внебрачных детей Уриэля, о которых умалчивает история и сам имератор. [ 1 ] [4.35%]
2. Потомок Мартина. Он уже был, на момент своей жертвы, далеко не юноша. [ 5 ] [21.74%]
3. Потомок законных детей Уриэля. Все же, на момент гибели, кто-то из них уже обзавелся детишками и семьей. [ 0 ] [0.00%]
4. Да ничей он не потомок. так, бомж и заключенный. Традиция такя, чтоб Тамриэль спасали зэки. [ 15 ] [65.22%]
5. Ваше предположение. [ 2 ] [8.70%]
Всего ответов: 23
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 11 Ноября 2014, 01:10 | Сообщение # 166
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
С другой стороны, если род Алессии прерывался, то почему зажигались драконьи огни? Благодаря ли исключительно крови дракона? Бло, я снова запуталась). Ну нафиг все эти темы...)

А я вот задумываюсь вот над чем. Разве так уж важна именно драконья кровь для этих Огней? Может требовалось лишь быть потомком самой Алессии, то есть, просто именно ее гены\кровь иметь, а не какой-то ящерицы. А драконья кровь была всего лишь приятным бонусом от Акатоша.

Цитата Brineeer ()
Кстати по темке:Драконорожденный по ходу дела не такой уж и драконорожденный.Т.Е Не является прямым потомком Алессии,а просто благословлён Акатошем.

Так это и значит - быть Довакином. Акатош - отец Драконов. Не логично ли, что именно он в любой момент может создать Драконорожденных? Как я уже упоминала, возможно в древности были целые кланы Довакинов, которые к самой Алессии никакого отношения не имели, и наш перс может быть выходцем из такого клана.

Блин, сама запуталась... Как по мне, Акатош может тупо дать свое благословение любому только появившемуся на свет дитяти. =)

А почему Довакинов не было в огромном количестве до событий в Скайриме? Может все дело в том, что они не нужны уж так сильно были? Драконы все равно пребывали в "окостенелом состоянии". Зато сейчас, ИМХО, Довакины будут просто толпами появляться, так как этих ящериц в узде держать надо.

Да и еще говорилось, что способность кричать. То есть, осваивать крики на простейших формах тем же нордам Кинарет дала. Может она в дуэте с Акатошем работет? :D

Все-таки я на данный момент считаю, что Довакин просто какой-то "мимопробегун".

Что я написала вверху? horror


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Тёдас, 11 Ноября 2014, 01:14
 
LemegetonДата: Тёдас, 11 Ноября 2014, 18:31 | Сообщение # 167
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, Предствил картину где Акатош говорит довакину:
- Довакин, я твой отец.


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 12 Ноября 2014, 12:35 | Сообщение # 168
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Lemegeton, ахах, а потом трагично помирает на руках у Довакина. И Драконрожденному лишь остается терзаться горькой виной, его сердце переполнено печалью, в душе разгорается пламя ярости и ненависти, разум туманит безумная жажда крови и мести. В итоге Довакин идет убивать Дарта Сидиуса Алдуина.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
LemegetonДата: Миддас, 12 Ноября 2014, 17:20 | Сообщение # 169
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, это сюжет скайрима в параллельной вселенной где разработчики не Бесетка а Lucasarts :D

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 13 Ноября 2014, 11:03 | Сообщение # 170
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Lemegeton, ахах, а вместо обычный мечей там световые? =))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
LemegetonДата: Турдас, 13 Ноября 2014, 15:41 | Сообщение # 171
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, Ага, световые, древние, нордские секиры поглощения мидихлорианов. :D

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 24 Ноября 2014, 11:09 | Сообщение # 172
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Lemegeton, ахах. Ну и фантазия разошлась. =))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
LemegetonДата: Морндас, 24 Ноября 2014, 15:39 | Сообщение # 173
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, У меня в последнее время много ереси в голове, сейчас вот сижу и пытаюсь не написать это в ФРПГ :)

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: