Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима.
Ну, дамы и господа, думаю пришло время обсудить: откуда ж взялся наш Драконорожденный?
1.Потомок внебрачных детей Уриэля, о которых умалчивает история и сам имератор.[ 1 ][4.35%]
2.Потомок Мартина. Он уже был, на момент своей жертвы, далеко не юноша.[ 5 ][21.74%]
3.Потомок законных детей Уриэля. Все же, на момент гибели, кто-то из них уже обзавелся детишками и семьей.[ 0 ][0.00%]
4.Да ничей он не потомок. так, бомж и заключенный. Традиция такя, чтоб Тамриэль спасали зэки.[ 15 ][65.22%]
5.Ваше предположение.[ 2 ][8.70%]
Всего ответов: 23
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:44 | Сообщение # 31
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
молчи, Аня, молчи
Хорошо. Но меня дразнить не надо. Меня может и прорвать. Как говорится - В тихом омуте черти водятся. biggrin


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХасиДата: Фредас, 26 Августа 2011, 14:17 | Сообщение # 32
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
А вот если получается, что ничьим родственником этот неизвестный герой быть не мог, что тогда? Может, ему как-то раз сделали переливание королевской крови? Ну там, он умирал, а рядом никого подходящее, кроме какого-нибудь там императорского сына, не было. Вот. Это моя вторая версия.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 26 Августа 2011, 14:48 | Сообщение # 33
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, забавная версия.))) Я тут читала описание игры. То там написано, что ветка Септимов закончена, а теперь новую историю о драконорожденных писать.)

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХасиДата: Фредас, 26 Августа 2011, 19:06 | Сообщение # 34
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Даа, интересно, как они-таки выкрутятся, когда своими руками прибили несчастных. Хотя мне, на самом деле, будет прикольно - когда я начинала игру, как в Морре, так и Обле, я тихо надеялась, что в конце концов стану ИМПЕРАТОРОМ!! Вот наконец это почти случится.
 
ShadowmereДата: Фредас, 26 Августа 2011, 23:07 | Сообщение # 35
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
а мне интересно куда денется энтот.. как его... в имперском городе альтмер заседает.
По идее, он может быть ещё жив на момент истории Скайрима.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 27 Августа 2011, 16:11 | Сообщение # 36
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, а мне бы хотелось чтоб дали возможность самому привращаться в драконов)) Души их ведь будем поглощать?

Quote (Shadowmere)
в имперском городе альтмер заседает.

По идее он должен быть живым.)) Но он ведь канцлер... Скорее всего второй после императора.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 23:55 | Сообщение # 37
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Вообще мне кажеться, что происхождение драконорожденного может быть не династия аллесии а избранная династия самим акатошем например? Ведь за втремя которое предшествует до событий Скайрима могло очень многое произойти, А разработчики к сожалению толковой и полноценно связующей истории между частями почти не имеют не считая книжец с 4мя странцами =) что довольно прискорбно. Так что мне кажется что после окончания Династии Септимов, просто был избран новый осноположник правителей империи. Выберали конечно боги =)

Добавлено (20.09.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
По идее он должен быть живым.)) Но он ведь канцлер... Скорее всего второй после императора.


Ни кто не сказал что канцлера нельзя переизбрать. Ведь решает совет, так что переизбрать могли и не исключаю такого что переизбрали =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Тёдас, 20 Сентября 2011, 23:56
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 21 Сентября 2011, 20:48 | Сообщение # 38
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Ни кто не сказал что канцлера нельзя переизбрать. Ведь решает совет, так что переизбрать могли и не исключаю такого что переизбрали =)

Ну, пусть Окато и не канцлер... Но ведь жив ведь?)) Или прирезали на выборах? biggrin
BASKER, возможно даже Акатош даже никого не создавал.)) Ведь раньше жили драконы (сейчас тоже живехенькими оказались), они погибали, а их души не находили вечный покой, а вселялись в нерожденных детей. Что-то похожее было с Нереварином. Вот так драконорожденный и получился.))) Хотя, кто его знает? Подождем объяснений от разработчиков по ходу игры.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Миддас, 21 Сентября 2011, 21:47 | Сообщение # 39
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
ЛАДНО!!! я делаю официальное признание...Я...Тот самый Драконорожденный cool

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 18:49 | Сообщение # 40
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Ни кто не сказал что канцлера нельзя переизбрать. Ведь решает совет, так что переизбрать могли и не исключаю такого что переизбрали =)

весь Сиродиил не нарадуется на Окато, он дескать умничка, решительный, мудрый, ответственный да ещё и пироги печёт и крестиком вышивает. Зачем его смещать, да ещё и в смутные времена? Для имитации бурной деятельности? Не думаю. Как эльф он - долгожитель, и раз в книгах не было упоминания о "народных голосованиях" и "сроке правления" вполне логично предполагать что парня оставят на этой должности.
Тем более, старый друг лучше новых двух. Кому нужен неопытный посредственный рысак когда есть проверенный временем и делом фаворит?

---------
Дискуссия, имевшая место быть ниже, была удалена по причине несостоятельности примеров одной из стороны спорящих и нежелания придерживаться темы (см. флуд).
Продолжение спора будет рассмотрено как злостный флуд.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
КоммунистДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 23:49 | Сообщение # 41
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Четвёртый вариант, конечно, подходит. Скорее всего нас опять ждёт ЗЕКА. Но можно предположить, что акатош сново благословил кого то своей кровью, как сделал это с Алесией. Как вариант, конечно, он мог благословить его родителя.

Добавлено (25.09.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Голос за пятый пункт.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
FriedaДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 23:52 | Сообщение # 42
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Банка где-то находила информацию относительно того, что главного героя приговорили к казни. Игра начинается с его пути на эшафот, то есть, наш спаситель все же ЗЕК.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 23:53 | Сообщение # 43
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Мне кажется, или ЗЕК скоро станет торговой маркой?
ЗЕК (тм) all rights reserved.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 00:16 | Сообщение # 44
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
ЗЕК - Спаситель Тамриэля (тм) all rights reserved.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 14:51 | Сообщение # 45
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, то, что наш герой - заключенный - это такая традиция Беседки. Тоесть, как бы визитная карточка серии. У нас ведь везде притесняют людей, пришедших из мест отдаленных. Вот Беседка и захотела устранить дискриминацию такую, подобным образом.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Происхождение спасителя усего Тамриэля и Скайрима. (Откуда ж взялся "вымерший вид", тобишь Драконорожденный?)
Поиск: