Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Форт Наштар
Форт Наштар
ShadowmereДата: Турдас, 10 Февраля 2011, 10:30 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
...

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Фредас, 11 Февраля 2011, 20:05 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Форт был полуразрушенный, но его стены все еще могли служить укрытием для целой армии и даже вполне могли стать неприступной крепостью. Часовые на стенах всегда были на чеку и менялись каждые 6 часов.
Внутри форт был обустроен и довольно уютен, все факелы горели ярко. Несколько комнаты было оборудовано под казармы. В главном зале стоял большой круглый стол, на котором лежала большая карта тамриеля с какими-то пометками.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 19:46 | Сообщение # 3
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я сел и поскакал в след за Хищником

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 19:48 | Сообщение # 4
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хищник приехал к форту, где его встретили дружелюбно. Часовые впустили его внутарь перед етим поговорив о чем-то. После чего он изчез во тьме ворот.

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 19:57 | Сообщение # 5
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*часовые как я вижу те еще дилетанты...думаю они меня не заметят...* я разбежался по стене и ухватившись за ближайшую балку отпрыгнул от нее и залез на стену. подкравшись к 1-му часовому я ударил его своим фирменным ударом в шею рукой, он отключился, я его скинул в кусты. я спрыгнул на внутренней стороне и двинулся по следам Хищника и его друзей...

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 20:01 | Сообщение # 6
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Часовой отключаться даже не думал, но спихнуть его вам удалось.
У ворот, вас уже ждала теплая компания которая не собиралась с вами цацкаться.
Перебить весь гарнизон нереально. Бойци на вид были довольно рахлябаные но драться они умели уж наверняка.
к вам со всех сторон приблизились лезвия клинков ножей и копей, со стены выс уже готовы были растрелять как утку.
Бежать было бесполезно.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Миддас, 16 Февраля 2011, 20:05
 
СарефДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 20:09 | Сообщение # 7
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*ох черт...чую жесткую драку...бежать бессмысленно я не знаю что мне делать...ну что-же придется драться до конца.* я молниеносно запустил ножи в лучников на верху и разбежавшись вдоль стены я отпрыгнул в сторону группы врагов с направлеными мечами в их сторону.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 20:24 | Сообщение # 8
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
ножи попали лучникам в кирассы, но так как места для размаха было мало, они не смогли пробить легкую броню и засряли на пути к плоти.
В полете вы получаете сильный удар в грудь и вас бросает на землю, ваши мечи разлитаються в разные стороны. от перелома ребер вас спасла только ваша кирасса.
Ето был Хищник, он сбил вас в воздухе, и остановив стражу и лучников, произнес.
*** Следить за мной было глупо юноша, что ты хотел от меня? У тебя есть шанс напрямую задать все вопросы... ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 20:31 | Сообщение # 9
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*опять броню сломали....* ***у меня есть несколько вопросов...я видел карту в форте с пометакми что это?какое твое настоящее имя?почему ты скрываешь свое лицо?о чем ты разговаривал с Мисти?ну и последняя просьба...после моей смерти загляни в отель Тайбер Септим и скажи Баффи что я...невернусь и скажи ей что моя пещера и мой дворецкий переходят в ее руки...***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф

Сообщение отредактировал Сареф - Миддас, 16 Февраля 2011, 20:35
 
BASKERДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 20:41 | Сообщение # 10
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хищник понимал что вы думали пришел ваш конец.
*** Нагло с твоей стороны юноша интересоваться тем, что тебя не касаеться. Лицо мое скрывает лиш капюшон. То что мы осбуждали с Мисти, ето наше личное дело, почему тебя ето так интересует? ***
В етот момент из зала выбежал Азар, тот самый хаджит, который помог вам слинять из тюрьмы.
*** Хищник, ты нашел его?! А я думал что его на части порвали! ***
По виду азар был рад вас видеть. И подав вам руку, чтобы помочь встать сказал.
*** Ето его Кирк хотел видеть но на нас напали Крилосы и нам пришлось разделиться, я думал его порвал Крилос Айсберг, с которым он сцепился. ***
Хищник был не рад услышать имя Айсбрег. И после того как Азар обьяснил все, повернулся и пошел в зал, где его ждал Кирк.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 11
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я встал. *ох черт бывают на свете чудеса.*я пошел за азаром в главный зал в надежде получить ответы на свои вопросы.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 21:06 | Сообщение # 12
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
В главном зале стояли 7 войнов включая Кирка. И у всех были странные имена.
все стояли вокруг круглого стола с большой картой.
Кирк стал говорить.
*** Мы снова собрались мои братья, и всех нас гложит дна проблема, Орден Крилиона стал наглеть. Мы не потерпим такого и теперь пришло время нам ответить им ударом на удар. Вы все здесь давно, и с недавного времени к нам присоеденился Хищник. Я рад что ты принял верное решение друг мой.
Мы убрали летописца, но не нашли то, что было нужно, летописец предал нас и поплатился за ето. Мы не потерпим предателей и продажных свиней в наших рядах. через 3 дня нам надо выступить. Я разобью вас на группы, для выполнения первого задания. Крилионы ждут что мы им ответим, и будут готовы к удару, поетому готовьтесь тренеруйтесь и через 3 дня выдвигаемся, проведите ети 3 дня с пользой в етом форте. ***
Кирк вернулся на свой трон и продолжил говорить.
*** Хищник, Оса, Крил, Азар, Милькар, Викари у вас есть новый брат, его завут Сареф ознакомьте его с нашими правилами, и конечно познакомьтесь сами, вам вместе работать. ***
После етого все направились в столовую.
Азар обращаясь предложил вам пройти вперед.
*** пошли перекусим! Кстати, тебе надо познакомиться со всеми. Оса наш мастер и тренер, она сильная эльфийка хотя по ней и не скажеш. Она тебя научит за ети 3 дня многому, поверь мне ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Турдас, 17 Февраля 2011, 10:35 | Сообщение # 13
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*о черт я ничего не понимаю...* я пошел с Азаром. ***Азар у меня есть некоторые вопросы: кто вы такие и чем вапще занимаетесь и почему вы выбрали именно меня?и кстати кто такие Орден Крилиона?ну и еще...вас тут хорошо кормят?*** *Оса хмм...меня будет учить мастерству Эльфийка?надеюсь она знакома с нинзюдцу.*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Турдас, 17 Февраля 2011, 19:07 | Сообщение # 14
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Азар положил руку вам на плечо и улыбаясь сказал вам.
*** Мы Орден Саккары... Тебя мы выбрали потому, что ты хорош в своем деле. Посмотри на Викари, ета темная безжалостна и коварна, она крутит мужчинами так, как ей вздумаеться и те пойдут ради нее на смерть.
Милькар, лучший ассасин и в своем деле даст фору даже самым лучшим убийцам из Темного Братства.
Крил могущественный маг, даже великий арзимаг унивеситета приклониться перед его силой.
Хищник, мастер меча в свое время был учеником виликого клинка и превзошел его. Его стиль никому не известен кроме него самого. И очень смертоносен.
Ну я мастер по скрытым операциям ***
Азар сел за стол на котором уже дымилась сочная и вкусная баранина фаршированая крабовым мясом с овощами и картофелем.
напротив него стояла такая-же тарелка с тем же самым блюдом.
*** Кормят тут на отбой. Орден не жалеет денег на еду и выпивку. ***
Азар отрезал кусочек баранины с которой еще струился ароматный сок. Положив кусочек в рот.
*** Мммм! Пища богов!! ***
У всех на столах стояло то-же самое блюдо. аромат струился по всей кухне лаская обоняние. у вас заиграл марш в желудке, и текли слюнки попробовать такое аппетитное кушание.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Турдас, 17 Февраля 2011, 20:32 | Сообщение # 15
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*ученик великого клинка...мастер боя на мечах...превзошел своего учителя...и тайный стиль боя известный только ему...черт похоже это мой субьект. я знал!надо подобраться к нему поближе и разузнать о нем побольше...но убивать мне его всеравно сильно бы нехотелось...* я улыбнулся Азару ***Брат я рад что вы выбрали меня, это придает мне самооценки хех, ты прав кормят тут отменно, я поем да пойду с Хищником поговорю всетаки он меня чуть не убил да и в дуэли он мастер, думаю он многое знает в этом деле.*** доев свою баранину я достал сыворотку и воткнул ее себе. ***Азар не волнуйся, я вампир но крови я не пью...***я подошел к Хищнику и сел к нему за стол, достав скумы я выпив сказал ***Хищник, так ведь тебя зовут?я слышал что твоим учителем был один из клинков!он наверно многому тебя научил!не правда ли?я тут хотел сказать...спасибо вообщем что помог мне в дуэли и что не убил в форте!может станем друзьями?мы с тобой можем устроить такую кровавую бойню что никому такого даже и не приснилось бы!*** я выпил скумы

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Форт Наштар
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: