Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Форт Наштар
Форт Наштар
BASKERДата: Фредас, 18 Февраля 2011, 02:24 | Сообщение # 16
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Азар кивнул головой.
*** Я знаю, я наблюдал за тобой долгое время. Я видил как ты укакошил Спайка. ***
Хищник доедал свои обед, когда вы подошли к нему и сели за стол. Он слушал вас но на его Аргонской физиономии небыло никакого интузиазма.
*** Смысл устраивать бойню? Еслиб я был стороником твоих взглядов, мы бы сейчас хоронили тебя, а не разговаривали.
Путь мастера клинка не заключаеться в убийстве. ***
Хищник выпил вина и посмотрев на Азара, сказал.
*** Твоим наставником станет Оса. Она тебя научит всему, что тебе нужно... Если будеш стараться, овладееш её стилем. ***
Хищник глотнул еще вина из серебряного бокала, после чего встал и улыбаясь произнес.
*** Незачто, передавай привет Баффи от меня, ета охотница на вампиров хороша собой. ***
После чего направился к двери.
В етот самый момент Оса крикнула на всю столовую.
*** Все в тренеровочную. ***
Хищник резко остановился. и медленно повернулсся к Осе.
Тут же оса резко оборвала сой крик другим не менее громким криком.
*** Хищник ты можеш не ходить. У тебя своя программа, я знаю. ***
Азар подошел к вам и показывая жестом на дверь, сказал.
*** Пошли, тебя ждут занятия. *** Слегка улыбаясь.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Фредас, 18 Февраля 2011, 02:25
 
СарефДата: Фредас, 18 Февраля 2011, 15:34 | Сообщение # 17
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*тренировка это хорошо...надеюсь мой стиль "танец кровавой эпохи"не кто незнает...ато я останусь без своей изюменки...я соскучился по Баффи...*я встал и прочитал свиток на починку брони. я пошел в тренировочный зал. ***Азар!если что я буду сражаться с тобой!хехехе проверим какой ты сильный хаджит!***я вошел в зал и подмигнув сказал Осе ***Привет, научи меня всему что знаешь...если конечно я это уже не выучил хехехе...***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Фредас, 18 Февраля 2011, 21:10 | Сообщение # 18
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Зал для тренеровок был большой, метса для драки хватало. На стенах висел флаг с гербом в виде "S" Тот самый герб котрый был на месте убийсва в Скинграде.
Оса посмотрев на вас оценивающим взглядом, взяла вас за руку и отвела в центр арены.
*** Щас мы посмотрим, чему тебя научило Темное братство. ***
На етот спаринг собрались все бойцы кто тренеровался на данный момент и даже те кто пришли с Осой.
Оса приготовившись и встав в боевую стойку, бросила вам деревяный меч, сама вооружившись таким-же.
*** Если ты думаеш что те способности которые ты изучил при охоте на вампиров и в темном Братстве ето пик мастерства, то я тебя разочарую. Тебя ждет схватка с теми, кто прошел воды обливиона покарив даже гордых дремор мастерством, с теми кто был рабом и подопытным в Сигильских крепостях. Ты даже понятия не имееш что ето за бойцы и те второсортные вампиры с которыми ты дрался до того как попал сюда, просто кучка навоза по сравнению с ними. ***
Оса была готова драться с вами в спаринге, закончив свою речь.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 14:01 | Сообщение # 19
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*хех она видимо не проинформирована насчет того что я побывал в Аду...хотя откудо ей было знать...*я продумав план поймал меч и приготовился бится ***Оса ты многого обо мне не знаешь...и знаешь не все вампиры были таким уж слабым навозом...***я молниеносно рванул на Осу и стал наносить удары то слева то справа то снизу то сверху, при этом отпрыгнув от пола я зделал двойное сальто в котором молниеносно атаковал мечом, приземлившись я нанес серию ударов ногами, и ударом мечом по голове

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 19:31 | Сообщение # 20
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
*** Думай как хочеш, я хнаю лиш одно, что то с чем тебе предстоит столкнуться и рядом не стояло с тем, с чем ты сражался раньше. ***
Оса была очень сильна и хорошо обучена. Все ваши атаки были тчетными, когда вы наносили удар ей по голове мечом, она просто спарировала его, и нанеся вам мощный удар в грудь ладонью, схватила вас за пояс и перебросив через себя, понесла лезвие деревянного меча к вашиму горлу.
*** Ты же пробовал уже схватиться с Айсбергом, и еслиб ты небыл таким везунчиком, то был бы грудой пепла на дороге. ***
В етот момент в зал защол Кирк.
*** Оса, ты должна учить его а не бить! ***
Оса убрав меч от вашего горла, повернулась к Кирку и поклонившись сказала.
*** Простите мой лорд, я просто хотела проверить что он умеет. ***
Кирк посмотрев на вас, сказал.
*** Для нас он слаб и Азар привел его сюда чтобы он стал сильнее, быстрее и смертоноснее. ***
Тут же в зал заходит Хищник.
Оса изменилась в лице, Хищник явно был для нее не желанным гостем на тренеровках.
Он подощел к темному углу арены и сел на подушку, по видимому медетируя.
Кирк вышел из зала.
Оса повернулась к вам помогая вам встать.
*** Для начала, никогда нинадо недооценивать противника. ТЫ попал сюда не просто потому, что что-то умееш и умееш убивать из тени, ты попал сюда по многим другим причинам, которые со временем узнаеш сам. ***
Оса стала в центр арены и каждому из бойцов дала задание.
Вам же она сказала.
*** Ты должен отработать удары, силу и точность, поетому сегодня ты начнеш изучать технику " сломанного меча "!
Начинай практиковаться, я подойду к тее позже. ***
Оса стала ходить по залу наблюдая за тренеровками бойцов.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 20:09 | Сообщение # 21
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*эх да повидимому в Темном Братстве никто так сражаться неумеет...Оса права надо тренироватся. интерестно Оса сможет обучить меня секретным приемам нинзюдцу?ну да ладно...помоему с ней ниндзя не сравниться...*я взял меч и начал наносить удары, разбежавшись по маникену и отпрыгнув зделав сальто назад я нанес сокрушительный удар по голове, сосредоточившись я стал наносить молниеносные обычные удары, я сел на скамейку,передохнув я взял меч и начал наносить удары мечом и ногами в прыжках, я разбежался и зделав тройной прыжок ухватился ногами за маникен и перевернул его так что его голова разлетелась об пол.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 20:56 | Сообщение # 22
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Оса подойдя к вам, показал пару приемов с контр атакой.
Прием заклчался в быстром перехвате инициативы врага, варируя удар резко перехватываем вторым клинком лезвие вражеского меча, и вторым наносим удар в полость живота. Прием сложен в исполнении, но очень эффективен, после чего она показала прием сосредоточение. сконцентрировавшись, она одним ударом деревянного меча ровно распелила вашего манекена на 2 половинки, как будто масло.
Последнее что она вам показала за етот день, ето была боевая стойка, варианты блоков. етот стиль исключал прыжки и сальто, но даже без них был намного эфффективнее.
Стойка заключалась в том что ваши мечи держаться перед вами в виде коробельного носа. колени сжаты согнуты в ногах и вы становитесь как пружина, готовые в любой момент сделать точный и смертоносный выпад. блоки етого стиля заключались в повороте корпуса именно в ту сторону в которую наноситься удар ставя перед корпусом клинок для блока выпада.
И потом она показала вам как спарировав удар можно резко пошинковать противника в говядинку.
*** повторяй пока не вучиш до деталей. ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 21:08 | Сообщение # 23
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*неужели один я от природы умею легко исполнить тройной прыжок с разворотом в воздухе и при приземлении зделать сальто назад?видимо так..видимо в этом моя изюменка заключается...*зделав кучу молниеносных обычных ударов я нанес по маникену последний-сокрушительный удар он заключался в пробежке по телу врага отскоке,ударе в голову с ноги,отпрыга от его головы и в развороте на 360 градусов круговой удар в живот.*надо похвастаться перед ними...* ***Братья минуту внимания сейчас я совершу удар который мне приснился!это конечно очень сложно но я попробую!***я разбежавшись отпрыгнул от головы маникена но не в обратную сторону а вверх в сторону потолка,допрыгнув до потолка я зделал молниеносный отскок от потолка в сторону маникена, я летел прямо направлением меча в голову маникена но нет!я дезориентировался когда мне в глаз просветило солнце, я упал и сломал руку. ***Черт!!!ох...рука!!***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 21:18 | Сообщение # 24
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Оса подбежав к вам стала кричать.
*** Что ты твориш, я же сказала тебе что делать!!!! Лекаря сюда быстро! ***
В зал в ту же минуту забежал маг в черной робе, по виду ето был имперец и он был вампир.
Осматрев вашу руку, он что-то пошептал над ней, и через 2 минуты рука уже была полностью сросшаяся и как новая.
Оса встав с колен сказала.
*** Оттачивай те движения которые я тебе показала! Самодейтельностью заниматься будеш в театре! ***
Маг же ни сказав ни слова вышел из зала.
Вы были полностью впорядке и снова были готовы тренероваться. Но так-же ощущали на себе некий постороний взгляд, взгляд из пустоты. Вы чувствовали ето от Хищника, но он сидел в дали и его глаза были закрыты, создавалось впечатление что он сидя спал. Дыхание ровноеи глубокое.
Оса стала наболюдать за вами так-же. Показывая жестом " отрабатывай технику "


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 21:28 | Сообщение # 25
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*Черт...лекарь-вампир?хех странный орден!ну да ладно главное рука на месте да и Оса на меня особо не сердиться...надо тренироваться и возможно я смогу исполнять этот сложнейший прием...назову я его пожалуй "Поцелуй Кхорна"а что?звучит...очень даже звучит...*я продолжил наносить молниеносные обычные удары в течении 2-х часов. *фууух устал...надеюсь Оса не будет против если я пойду лягу в кровать и повспоминаю то жесткое время когда я вместе с Джоном Константином пытался выбраться из Ада...ох да давно я с моим добрым другом не виделся...*отойдя немного от маникена я повернулся к маникену спиной, закрыл глаза и молниеносно нанес круговой удар, маникен нашингованным попадал напол. ***Оса я сильно устал...можно мне отдохнуть?обещаю завтра буду стараться усердней!кстати у тебя красивые глаза.***я запустил меч в лоб соседнего маникена, меч пронзил его на сквозь.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 21:38 | Сообщение # 26
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Оса была конечно молодой и красивой девушкой, но вот комплименты она не любила.
*** Не подлизывайся Сареф, отдыхай, но завтра я хочу увидеть как ты оттачиваеш те приемы и тот стиль, что я тебе показала. Твои прыгания не спасут тебя в узких пространствах или в бою на узкой доске. Где шагнув в сторону ты угадиш в вечную пропасть на веки. ***
Подойдя к вам ближе, она шопотом сказала вам.
*** Видеш Хищника, он не обладает такой прыткостью как ты, но против него у тебя нет ни шанса. И поверь он более приспособлен к смене арены чем ты. А теперь иди перекуси! ***
Оса встала в центр зала и оповестила всех тренерующихся.
*** На сегодня хватит, Ужинаем и отбой!! ***
Хищник сидел дальше и даже не думал прекращать медитацию, зал стал постепенно пустеть.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 21:58 | Сообщение # 27
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*мне приятно что хоть кто-то заметил во мне что-то особенное...но черт я бы хотел иметь хоть шанс против Хищника!ведь возможно мне придеться с ним сразиться...ведь он единственная нить которая приведет меня к этому великому бретону...ну да ладно надеюсь убивать мне его не придеться...этот орден единственные кто понимают мою силу...Оса хороший тренер надеюсь я смогу превзойти ее...*я улыбнулся Осе и сказал ***Спасибо за приемы Оса, до свидания.*** я пошел в столовую и сел рядом с Азаром ***Брат Оса неприступна как крепость Кривилиона хотя ты о нем незнаешь ты небыл в А...неважно хех ты хороший боец!я видел как ты махаешь мечом!ладно давай есть.***поужинав я пошел в свою комнату, придя туда я лег на диван и начал думать об Баффи *черт...я сильно соскучился...что она делает сейчас?чем занимается?как много вампиров убила?я очень скучаю...Кстати интеретсно есть ли кто в ордене кто побывал в Аду?или только я один такой невезучий?хотя прогулка в Аду дала мне много чего...например моего Дворецкого...*промычав песенку про бычка-здоровячка я уснул.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 28
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Азар выпивал вино когда вы сеи в ним.
*** Дааааа, она горячая штучка. Знаеш почему она не любит Хищника? У нее привычка лупить всех новоприбывших, чтобы проверить какой подход к ним нужен. Так вот, она так-же кинула вызов Хищнику как тебе, и он её сделал за 2 секунды, та даже охнуть не успела. И теперь она беситься при его виде, может она влюбилась в него?! ***
Азар засмеялся, но быстро умолк.
*** Ладно надо идти спать, завтра еще один день тренеровок. ***

Ночью вас разбудил Азар и подведя палец к губам произнес.
*** Тсссс! ***
Он помахал вам рукой, чтобы вы шли за ним.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 22:09 | Сообщение # 29
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*черт Азар!!мне снилось как мы с Константином ходили по Аду и искали выход убивая бесов...ну да ладно он меня заинтриговал...*я тихо пошел за Азаром и шепотом начал с ним шептаться ***куда ты меня ведешь??я ужастно устал и хотелось бы поспать ну да ладно...я два раза за ночь уснуть немогу а если и смогу то буду осозновать что я сплю...а это неинтерестно!ну да ладно давай обьясняй мне побыстрей...***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 21 Февраля 2011, 21:03 | Сообщение # 30
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Азар выйдя из комнаты прошептал.
*** У нас пара подозрительных типов неподалеку разбили лагерь. Хищник и Викари уже там, надо разведать все но тихо, не поднимай лишниго шума и действуй так, как тебе скажет Викари, она старшая по званию. ***
Азар повел вас к месту.
за холмиком притаившись наблюдала Викари за людьми у костра. Их одежды были черные и по видимому ето ассасины.
Увидев вас викари поднесла палец к губам.
*** Тсссс! *** И повернувшись продолжала наблюдать за обьектами.
Азар подполз ближе и притаившись рядом с Викари, спросил.
*** Где блин Хищник!? ***
Викари посмотрев на ветки древа, что висели над лагерем. на большой ветке сидела фигура со свисающим хвостом, его трудно было заметить но если присмотреться, фигура становилась отчетливее.
Азар махнув вам рукой, чтобы вы подползли поближе.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Форт Наштар
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: