Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Форт Наштар
Форт Наштар
BASKERДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 21:43 | Сообщение # 46
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Фигура в черном продолжала стоять у алхимического стола и экспереминтировать с колбочками.
Только изредко можно было расслышать что-то вроде легкого смеха, но определить женский он или мужской было довольно трудно.
Свет в камеру пыток проникал только через узенькое окошко весящие в 3х метрах от вас Но пролесть в него было невозможно, оно настолько узенькое что ваша ладонь едва туда прошла бы.
вокруг вас горели 12 свечей в форме круга.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 22:06 | Сообщение # 47
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*Черт, я попал...* сделав хитрую улыбку я сказал ***ты какой-то сатанист что-ли?ладно я же пошутил, стоп, ты помоему глюк, я ведь скумы перепил просроченой...черт предупреждали ведь!!*** нахмурившись я осмотрелся *ситис тебя расчлени, мне не убежать от него!!*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 23:36 | Сообщение # 48
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Фигура стояла неподвижно, но ответила вам на ваши шутливые речи.
*** Неужели ты меня не помниш? ***
Повернувшись к вам лицом человек скинул капюшом.
Вы увидели там старого знакомого которого заживо изжарили на солнышке, его Звали Спайк.
*** Удивлен не так ли? ***
Смотря на вас с жаждой мести и ехидно улыбаясь с яросным проблеском в глазах он по видимомупредставлял как заставит вас мучаться в агонии предсмертной.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 23:41 | Сообщение # 49
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*живучий гад однако...* я нервно маргнул глазом ***Спайки?разве ты не привратился в ю-лякибаб? ну ничего...я еще сделаю из тебя котлету!!*** я осмотрелся еще раз *я отрежу ему руки, а потом оставлю умирать на солнце...если смогу освободится конечно*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 23:46 | Сообщение # 50
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Спайк был гатов начать медленно и мучительно убивать вас, выбирая инструмент с таким нетерпением, что не мог никак решиться что сделать сперва.
Но тут из тьмы вышла новая фигура и приказным тоном сказала Спайку.
*** Я сначало хочу побеседовать с ним. ***
Голос был женский приятный и очень привлекательный, но из-за плохого освещения и капюшона, ее лицо нельзя было рассмотреть.
*** Обойдя к вам сзади, она ласково но интрегующе стала нашоптывать вам на ухо.
*** ну же сареф, не упрямся, я знаю ты будеш хорошим мальчиком, и расскажеш мне где Хищник, и Спайкуша подарит тебе быструю смерть. ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 23:51 | Сообщение # 51
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*нежный голосок, хм...* я в третий раз нервно осмотрелся ***а что будет, если я откажусь с вами сотрудничать, кровососы недожареные?***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 12 Июня 2011, 00:01 | Сообщение # 52
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Девушка засмеялась так громко что эхо издавалось по всему форту.
После того как смех стих, она сняла капюшон и показала вам свое истенное лицо.
Ето балы данмерша, но глаза ее были не красные как принято у етой рассы а голубые.
она была красива и на вид довольно невинная, одной улыбкой она могла заставить любого мужчину спрыгнуть за нее в обливион.
*** разве я похожа на вампира? Думаю ты и сам ето заметил. ***
Спайк стоял рядом и был готов повиноваться любой ее прихоти.
*** Госпожа Лиера, позвольте я начну пытки, я за все хочу ему отомстить... ЗА ВСЕ!!! ***
Глаза спайка загорелись пламенем, но Лиера не была готова отадать свою новую игрушку собачке.
И обращаясь снова к вам она пустила в ход свои чары.
*** Неужели я тебе не нравлюсь? Неужели ты не готов убить за меня? Я вернула Спайка из горстки пепла, а тебя я смогу вылечить от твоего недуга и не только ето, я могу дать тебе все что ты пожелаеш, если ты поклянешся служить мне... ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Сандас, 12 Июня 2011, 00:11 | Сообщение # 53
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я посмотрел на Лиеру ***Давай мыслить логически, зайка, ты вернула Спайка, чтобы тот связал меня, он тебе служит верой и правдой, ради того чтобы ты в конечном итоге дала ему возможность меня убить, тебе нужен Хищник, я уверен, с этим связана кой какая вещица из их братства, ради своего дела ты готова пойти на что угодно, и ты хочешь чтобы я тебе все выложил?я не такой дурак, хоть и вырос в бедной семье, но живя в пещере, я читал книги в свободное время и изучал демонов, вампиров, вопщем все до чего рука дотягивалась, я тебе не верю, давайте убивайте меня, мне не страшно.*** я подмегнул Спайку *только бы они купились...*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 12 Июня 2011, 00:20 | Сообщение # 54
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Девушка снова рассмеялась.
*** Ты думаеш Хищник состоит в ордене Саккары? ***
Девушка засмеялась еще громче но смех ее был мягок но звонок.
*** Ты же видел доспехи Хищника? Они практически как вторая кожа и в них также скован и его хвост. *** Девушка улыбалась и смотря вам в глаза стала говорить нежным но пронзительным голосом.
*** Ето воосе не доспехи малыш, ето проклятие которое сковывает его обетом и ето проклятие позволяет ему жить вечно, потому что его задача всегда была есть и будет вечной... ***
Девушка повернулась к спайку и эзящным и грациозным жестом руки дала спайку знать что пора приступать к пыткам.
*** Прости меня сладенький мой, тебе будет чуть чуть больно... ***
Лиера вышла из камеры пыток и направилась в главный зал по видимому.
Спайк же взял первый попвшийся инструмен в руки, большие кусачки.
***Ну сейчас я вырву тебе клыки и ногти на пальцах ног, может тогда ты станеш сговорчевее. ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Сандас, 12 Июня 2011, 00:28 | Сообщение # 55
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я посмотрел на Спайка ***подумай, она же тебя использует, освободи меня, убежим вместе, а то если ты грохнешь меня сейчас, уверен и сам долго не прожевешь! я тебе предлагаю шанс, твоя судьба в твоих руках, неужели ты готов откинуть ласты ради удовольствия убить меня прямо сейчас, а не чуть позже?! решайся, времени мало*** *черт, если он не купится, прощай мои клыки!!*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 12 Июня 2011, 00:47 | Сообщение # 56
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Спайк смеясь вам в лицо произнес
*** Ты думаеш она убьет меня? Ты глуп Сареф, я поведу ее армии в бой я стану ее правой рукой в правлении на етих землях, а тебя я не убью, я лиш лишу тебя конечностей, и каждый день по вечерам я буду пытать тебя, многие годы я буду наслаждаться твоими криками и стонами. ***
В етот момент у Спайка отлетела рука в которой были щепцы, и кровь брызнула вам на лицо. Спайк взывыл от боли но упел скрыться во тьме тунелей.
из странного небольшого тунеля в одной из газовых камер вылезли 4 фигуры в темных масках, как раз те самые что напали на вас на дороге из Скинграда.
К вам подошол именно тот самый ассасин с которым вы дрались в прошлом, Айсберг.
*** Посмотрите ка кто тут у нас, куропаточка опять тебя поймали. жаль мне не разрешили убить тебя тогда, а сейчас наш господин желает тебя видеть, Хотя в целом виде или нет он не уточнил. Но огорчать его я не хочу. ***
ассасин разрезал веревку и оборвал цепи которые держали вас.
*** Ты пойдеш с нами, но чтобы выбраться нам придеться пройти главный зал, ибо тунель после нас провалился. выдвигаемся и всем быть на стороже, за куропаткой следите а то улетит... ***
Айсберг явно был харизматичен и шутить даже в самых отчаяных ситуациях он мог с блеском.
Оружия вам не дали, и доспехи не вернули, вы остались только в одних трусах а где ваше снаряжение тоже не извесно и времени было не много чтобы заботиться об этом, ето было ясно по словам Айсберга.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Сандас, 12 Июня 2011, 00:50
 
СарефДата: Сандас, 12 Июня 2011, 10:45 | Сообщение # 57
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*Вот ублюдок, даже одеться мне не дал!!* я пошел за Айсбергом и его вышибалами ***эй девочки, а с чего вы взяли что я буду сотрудничать с такими жалкими ассасинами как вы? Айсберг, так ведь тебя зовут, дядька переевший мяса минотавра, ты такой надутый, что у меня ощущения что ты сейчас лопнешь, что убить меня хочешь? небоишся, что за мной придет мой друг из Ада и приведет с собой армию демонов, которые пустят вас на котлеты?*** я нагло улыбнулся и сказал ***ха, куча неудачников думают что поймали меня*** *теперь мне точно трындец*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 12 Июня 2011, 12:35 | Сообщение # 58
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Группа даже не смотря на то, что нужно было вести себя тихо, стала ржать на весь форт.
Но тутже смех стих по жесту Айсберга. И он не поворачиваясь к вам и осматриваясь по сторонам ответил вам.
*** Ты чудак, еслибы мы тут не пояились, то котлетой стал бы ты...
Парни, куропаточка даже не понимает во что она вляпалась... ***
Дойдя до главного зала группа реско рассредоточилась по нему, но зал был пуст только небольшая линия из капающей крови тянулась к выходу.
Айсберг приказал своим двум ассасинам двигаться к выходу и проверить все.
*** Монкар должен узнать что Саккары тут больше нет. Выследить Хищника мы не сможем и поетому надо что-то поискать по поводу поместья Орка Лигруба. ***
Один из ассасинов спросил.
*** А как быть с Умброй, Он очень кровожадный воин и хочет работать с нами ***
Айсберг слегка подумав.
*** Отправьте ему ганца, и пусть прибудет на место встречи, там все обсудим ****
Группа потталкивая вас в спину двинулась к выходу.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Сандас, 12 Июня 2011, 12:49 | Сообщение # 59
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*попахивает ловушкой* я "вежливо" обратился к Айсбергу ***неужели одному мне кажется что там нас поджидает ловушка, попадя в которую нас всех разорвет на куски или сожрет стая каких-нибудь тварей? хотя, если с вами это случится, я грустить не буду*** *вот бы моя чушь оказалась правдой, а то мне надоело слушать приказы этого накачаного полу-минотавра*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 12 Июня 2011, 23:23 | Сообщение # 60
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Айсберг осторожно осматрелся вокруг себя.
*** ТЫ такой-же плохой следопыт как и раньше... ***
Все кто тут были ушли, даже Лиеры тут уже нету.
Айсберг выйдя на уличу, где сквозь густую листву уже начало пробиваться солнце, и сел на одну из 5ти лошадей.
Вас привязали к лошади айсберга и заставили бежать за ней
Все остальные также сели на лошади и двинулись за Айсбергом, в глушь леса, еще дальше от дороги.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Форт Наштар
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: